Музыкальный руководитель Руденко И.В.
«ТАМ, ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ» 1 Выпускной утренник ЧТО НУЖНО:
- Звезда на потолке с блестящим конфетти
- Элементы костюма для Феи Желаний
- Портфель для девочки под ее стульчик
- Игрушки: Чебурашка, Кукла, Заяц, Медведь
- Видео клипы на вход и полет + озвучка!!!
- Стулья для сценки
- Подарки детям
- Поднос со звездами – ответами
- Подарки малышам
- Подарки выпускникам от мл.гр.
- Про наш весёлый детский сад
- Здесь научили нас играть. Лепить и мастерить,
- Дошкольное детство уходит однажды, И это сегодня почувствовал каждый! Уходят игрушки, машинки, качалки, И книжки-малышки, и куклы-пищалки. 6. Но нам не забыть этот мир разноцветный, И садик наш добрый, уютный, приветный. И теплые руки, и ласковый взгляд
- Я думаю, что школа –
- А чему нас учить? Мы же многое знаем!
- Как это, чему учить?
- А я – эстрадным артистом!
- А я – крупным финансистом!
- А я хочу управлять самолетом,
- А я – капитаном – моря бороздить!
- А я еще не решила, кем быть?
- Мы платья надели и щечки умыли, Красивыми стали и к вам поспешили! На выпускной у нас все собралИсь, Но всех – не пустили!
- Мы хотим поздравить вас –
- Скоро будете учиться, 10 Книжки добрые читать. Обещайте не лениться И пятерки получать.
- Если в садик захотите, Приходите к нам опять. Мы в учительницу в школе, С вами можем поиграть.
- Не волнуйтесь вы за сад! –
- Будут новые заботы,
- Мы поздравленья принимаем.
- Кто будет вечером будильник заводить?
- А кто за формой первоклашки следить?
- Кто в 6 утра будет вставать?
- Кто будет завтрак первым съедать?
- Кому же придется портфель собирать?
- Кто будет букварь ежедневно читать? 19
- Кто будет плакать, оставшись без сил?
- Кто виноват, если ребенок двойку получил?
- Кто на собрание будет ходить?
- Кто будет первоклассника в школу водить?
- Для нас открылась заветная дверца,
- Вы нам нежность дарили и щедрые ласки,
- Свои сердечки оставляем вам на память,
- «Спасибо!» – дружно на прощанье,
- Вальс прощальный, чуть печальный Звезды с нами кружат в нём! Вальс прощальный, провожальный,
- Где каждый день мы встречались с друзьями,
- А что будет с нами дальше?
- Что будет? Учеба!