Конкурс “Волшебный Новый год”

Конкурс “Волшебный Новый год”

Творческие работы участников делаются в рамках темы “Новый год”.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Все конкурсы

Главная страница

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

 

Сказка «Новогодний теремок» ГБОУ Школа (специальная коррекционная ) №1708 28/09/2020

конкурс волшебный новый год всероссийский
Шишков Алексей 16 лет “Символ года” (СП с.Каракулино) 19.05.2020 г.

конкурс волшебный новый год всероссийский
Шишков Алексей 16 лет “Символ года” (СП с.Каракулино) 19.05.2020 г.

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Гришина Арина, 5 лет. «Чудо-Ёлочка» г. Дзержинск 04.02.2020 г.
 

конкурс волшебный новый год всероссийский
Шурмина Алла 16 лет «Новогодняя шкатулка» (СП с.Каракулино) 19.05.2020 г.
 

конкурс волшебный новый год всероссийский
Шурмина Алла 16 лет «Новогодняя шкатулка» (СП с.Каракулино) 19.05.2020 г.

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Гайденко Полина, 9 лет, г. Ростов-на-Дону. Рисунок пастелью 30.01.2020 г.

___

25.02.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

ЧУ ДО «Лесенка», г. Новосибирск

Воспитатель ВКК Мутушева Надежда Михайловна

Танец “Новогоднее пожелание”. Группа «Пчелки», участники 4-6 лет

Танец “Заводные куколки”. Участники Анищенко Надежда, Мухаметова Тейя, Тетельман Анастасия, Безменова Светлана,Кузнецова Маруся (4-5 лет)

 

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Аманкулова Томирис, 4 года г. Нур Султан, Казахстан  04.02.2020 г. 

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Садыкова Аружан, 4 года г. Нур Султан, Казахстан  04.02.2020 г.

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Муратгали Адия, 4 года г. Нур Султан, Казахстан  04.02.2020 г.

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Еримбек Дарын, 4 года г. Нур Султан, Казахстан  04.02.2020 г.

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Бадисова Амина, 4 года г. Нур Султан, Казахстан  04.02.2020 г.

konkurs-risunkov-zima
Царегородцева Мария, 13 лет. “Дедушка Мороз”  г. Воронеж 29.01.2020 г.

 

25.01.2020 г.

III Межрегиональный творческий конкурс “Волшебный Новый год”

СП МОУ «Чикичейская ООШ» – детский сад с. Чикичей, Забайкальский край, Сретенский район

Воспитатель Самойлова Виктория Владимировна

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Леонов Арсений, 3 года

_____________

20.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

МБОУ Елизовская начальная школа № 5 г. Елизово, Камчатский край

Воспитатель Мильке Анна Григорьевна

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Хан Таисия 2,7 года новогодняя игрушка «Елочка», «Снежинка»

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Томилов Сергей 2,4 года «Новогодняя игрушка»

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Сафронова София 2,9 года новогодняя игрушка «Елочка»

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Медведева Кира 3,3 года новогодняя игрушка «Забавный снеговичок»

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Берестова Злата 2,2 года «Новогодняя гирлянда» Бабочки

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Берестова Злата 2,2 года «Новогодняя гирлянда» (бабочки)

___________________

17.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

КГБОУ школа-интернат 1, г. Хабаровск

Учитель Круглова Лариса Витальевна

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Христенко Артем, 10 лет, “Новый год идет”

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Сафронова Аня,9 лет, г.Хабаровск. «Дед Мороз к нам спешит»

tvorcheskie-konkursy/volshebnyy-novyy-god
Визгерт Яна, 13 лет. “Я и Снегурочка”. г. Хабаровск

___________________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

МБДОУ “ЦРР ДС  № 18 “Теремок”, Кемеровская обл., г. Юрга

Воспитатели I младшей группы «Божья коровка» Агафонова Наталья Петровна, Шевченко Марина Анатольевна

Бачурин Савелий, 3 года. Поделка СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК МЫШОНКА

Бачурин Савелий, 3 года. Поделка СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК МЫШОНКА

Поделка СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК МЫШОНКА.

_______________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

ГБОУ АО  «Северодвинская СКОШИ»

Учитель начальных классов Белова Юлия Юрьевна

Автор презентации: Кудряшов Дмитрий, 9 лет. Презентация. «Новогодние традиции».

____________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

СОШ с. Тамбовки Харабалинского района, г. Астрахань

Воспитатель Султанова Адия Султанмуратовна

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Литвинова София, 4 года

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Литвинова София, 4 года

_______________

II Международный творческий конкурс “Волшебный Новый год”

МОУ Школа с. Харсаим , ЯНАО Приуральский район

Воспитатель ИСТ 1 КК Атаманова Елена Алексеевна

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Лаптева Алеся 7 лет

_______________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный Новый год”

МОУ Школа с. Харсаим , ЯНАО Приуральский район

Воспитатель ИСТ 1 КК Атаманова Елена Алексеевна

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Валей Доротея 7 лет

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Худи Саша 7 лет

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Худи Римма 10 лет

_______________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный год”

МДОУ «Детский сад № 12», г. Волоколамск, Московская область

Воспитатель Николаева Милена Митева

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Дубинина Анастасия, 6 лет, д. Тимонино

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Николаева Алиса, 4 года, д. Тимонино

___________________II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный год”

ОГБОУ «Школа № 23», г. Рязань

Учитель начальных классов Рогак Ольга Евгеньевна

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Макаров Андрей, 10 лет

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебный год”

МАДОУ «Детский сад № 5 «Планета детства», город Гурьевск, Кемеровская область

Воспитатель Букалова Марина Владимировна

konkurs-volshebnyy-novyy-god
Обухов Ярослав, 3 года

_______________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Перевезенцева Анастасия 8 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

________________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Ульянова Софья, 7 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Якобсон Анастасия, 6 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Химина Ксения, 6 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

________________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Зобнина Виктория 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Хромова Вероника 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Ольховникова Ольга 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Крылова Виктория 5 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

________________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Мишина Анфиса 7 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Луховицы Московская обл.

________________________________

МБДОУ №1 г. Апатиты, Мурманская область

Воспитатель Ковалёва Виктория Степановна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ураков Роман, 3 года

________________________________

МАДОУ «Детский сад №66» г. Березники, Пермский край

Воспитатель Бурченкова Людмила Николаевна

Коллективная работа группы «Гномики»
Коллективная работа группы «Гномики»
Коллективная работа группы «Гномики»

________________________________

Казачий кадетский корпус, г. Шахты, Ростовская область.

Учитель изобразительного искусства Мосина Наталья Юрьевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Жуковский Артём 12 лет казачий кадетский корпус город Шахты Ростовской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Андреев Кирилл 12 лет казачий кадетский корпус город Шахты Ростовская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сусленков Иван 12лет казачий кадетский корпус город Шахты Ростовская область

________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Момот Любовь Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Титаренко Богдан_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий г.Старый Оскол Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кузубов Егор_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Немцев Артем_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Голобородько Роман_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Васильева Нелли_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область

________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Косарева Дарья_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Зубко Ксения_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Евдокимова Надежда_5 лет_МБДОУ ДС №25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область

________________________________

МБОУ ДО ДООЦ р.п Нововаршавка Омская область

Педагог-организатор Иващук Елена Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Свинюшка- озорная хрюшка-Алексеев Данила
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Символ года-Алексеев Иван

________________________________

МКДОУ Ордынского района Новосибирской области – Чернаковский детский сад «Теремок»

Воспитатель Дёмина Елена Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Михалева Кристина, 6 лет

________________________________

МБДОУ «Детский сад ст.Новый Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Педагог Перешивалова Наталья Александровна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ильинкова Виктория .3 года
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Рубцова Валерия 3 года
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Савлук Алиса 4 года

________________________________

МБДОУ детский сад № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл

Педагог Хохлова Антонина Викторовна (воспитатель)

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Малыхина Полина 4 года_МБДОУд.с. № 25 Троицкий_г. Старый Оскол_Белгородская обл.

________________________________

МБОУ ДО ДООЦ, р-п Нововаршавка, Омская область

Педагог Иващук Елена Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Символ года, Алексеев Данила
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Волшебная сказка, Борисова Анастасия
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Снеговик, Максимкина Анастасия

________________________________

БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

Педагог Амехина Вера Евгениевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бурова Варвара, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Швед Анна, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коркин Влад, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Клепиков Вячеслав, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Карепа Дмитрий, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Камарский Алексей, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Гледяева Алиса, 5 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск

________________________________

БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

Педагог Братухина Любовь Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Халанская Дарьяна, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Пивторак Екатерина, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ложникова Кристина, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кузнецова Валерия, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кудлаева Елизавета, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Киселева Татьяна, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Камарский Алексей, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Горяинова Елена, 6 лет, БДОУ Детский сад № 330 к. в., г. Омск

________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», Белгородская область, г. Старый Оскол

Педагог Хохлова Антонина Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Абашева Ксения , 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Чемоданов Данил, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Федорченко Виктория, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Опашинина Виктория, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Васильева Варвара, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол

________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», Белгородская область, г. Старый Оскол

Педагог Долуденко Наталья Павловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Блинова Элина, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Пономарева Арина, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол (2)
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Любкин Дмитрий, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кривобок Александр, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бурцев Гордей, 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Брескаленко Дарина , 4 года, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Троицкий, г. Старый Оскол

________________________________

ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Самарская область

Педагог Бахаева Любовь Ивановна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Станин Иван, 7 лет. ГБОУ СОШ№10 ОЦ ЛИК г.о. Отрадный, 1 В класс. Самарская область г. Отрадный (2)
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Станин Иван, 7 лет. ГБОУ СОШ№10 ОЦ ЛИК г.о. Отрадный, 1 В класс. Самарская область г. Отрадный

________________________________

ГБОУ РМЭ «Школа №2 г. Йошкар-Олы»

Педагог Бакулина Наталья Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Исаев Никита, 12 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Янцитов Даниил, 13 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Одарюк Кристина, 12 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Михеев Игнат, 12 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы

________________________________

ГБОУ РМЭ «Школа №2 г. Йошкар-Олы»

Педагог Дмитриева Татьяна Симфориановна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Каляпин Артём, 12 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Плеханов Александр, 12 лет, ГБОУ РМЭ Школа №2 г. Йошкар-Олы

________________________________

МБОУ МСОШ №2 Красноярский край п. Мотыгино

Сюзева Наталья Федоровна, педагог ДО

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Замарацкая Ангелина 9 лет МБОУ МСОШ №2 Красноярский край п. Мотыгино
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Барабанова Виктория 10 лет МБОУ МСОШ №2 Красноярский край п. Мотыгино

________________________________

МБОУДО «ДДТ «Синяя птица», город Курган

Педагог Катаева Ирина Олеговна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Моторина Елизавета, 8 лет, МБОУДО ДДТ Синяя птица, г. Курган

________________________________

МОУ«Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда»

Педагог Воронкова Наталья Анатольевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Борисов Роман 5 лет МОУ Детский сад№254 г.Волгоград
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Квашнин Владислав 5 лет МОУ Детский сад№254 г.Волгоград

__________________________________

Детский сад 179 г. Тольятти, Самарской области

Педагоги Еремина Наталья Игоревна, Петряева Елена Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Агеева Полина, 3 года, г. Тольятти, Смарской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Юсупов Ринат, 3 года, г. Тольятти, Смарской области (2)
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Остененко Ксения, 3 года, г. Тольятти, Смарской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Остененко Ксения, 3 года, г. Тольятти, Смарской области (3)