Творческий конкурс “Волшебный Новый год”

Творческий конкурс “Волшебный Новый год”

Творческие работы участников делаются в рамках темы “Новый год”.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Все конкурсы

Главная страница

Творческие работы участников 1-3 этапа конкурса

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

 

Винокуров Виктор 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22
   

Колокольцова Анастасия, 7лет, г.Екатеринбург, ёлочная игрушка «Снежинка. Ловец снов»

Аммосова Валя 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22

Ильинов Арсен 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22
 

Танцевальный коллектив «Ритмы детства» Орск 12.12.21

Мастер-класс игры “Наряди ёлочку”. Муз.рук. Мальцева Т.С.

Музыкальный руководитель Арамян Нина Саркисовна Симферополь 27.12.21

Елка.Тарасова Полина
 

Вернова Василиса 15.12.21
 

Андреев Игорь 9л Москва 26.12.21
 

Гонец Яна, 3г., г. Томск, 20.12.2021г.
 

Голованов Матвей
 

Дедушка мороз .Наливайко Ульяна
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Горбунова Ксения 6 лет г. Липецк 23.12.2021
 

Гончарова Евгения 6 лет г.Липецк 23.12.2021
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Группа «Жемчужинка» Юрюзань Домик Деда Мороза 27.12.21
 

Дрепина Ксения 6 лет г.Липецк 23.12.2021
 

Доржиева Владлена
 

группа «Лучики» г.Бежецк 24.12.21
 

Казакова Софья
 

Игошина София 6 лет г. Липецк 23.12.2021
 

Иванникова Катя 6 лет г. Липецк 23.12.2021
 

Коптев Матвей, 3г., г.Томск, 20.12.2021г
 

Киричевская Феврония 9л Москва 26.12.21
 

Калачев К., 5 лет
 

Красиков Сёма, 4 года декабрь 2021
 

Кочумеева Юлия, 3г., г. Томск, 20.12.2021г
 

Королев Иван 9л Москва 26.12.21
 

Милованова Виктория декабрь 2021
 

Меджидова Света 7 лет.20.12.21г.
 

Красиков Сёма, 4 года декабрь 2021
 

Моисеева Дарина декабрь 2021
 

Михайленко Алёна 12 л Белогорск 14.12 (1)
 

Митрофанова Ангелина декабрь 2021
 

Нуритдинова Камола, 3г. ,Г. Томск, 20.12.2021г.
 

Наговицын Роман 13л Южно-Сахалинск 21.12.21
 

Мушкарев Матвей 9л Москва 26.12.21
 

Попова Лиза 9л Москва 26.12.21
 

Покровская Юлиана 9л Москва 26.12.21
 
 

Титова Альбина 6 лет г.Липецк 23.12.2021
 

Стрельцов Тимофей, 6 лет
 

Ракитина Арина декабрь 2021

Помогаева Полина 9л 01.12.2021

Фартучный Михаил 5л дс Звездочка 15.12.21

Тришина Радмила 11 лет.20.12.21г.

Зимние чудеса 7 апреля 2021

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Символ года – дружная семья 7 апреля 2021

Романова Анастасия 11 лет Ростов-на-Дону 26.11.2021

Конкурсная работа 7 апреля 2021

Новогодняя открытка 7 апреля 2021

Подставка под карандаши 7 апреля 2021

Алекссев Никита, Новогодний пингвин 7 апреля 2021

Акбаева Анжелика 5 лет 7 апреля 2021

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Абиева Вероника 7 апреля 2021

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Белоногова Мария, Бояршинова Анастасия, Кокорина Алиса, Ленцова Мария и Магомедова Джамиля Пермь

Барковский Максим 6 лет г.Архангельск 23.12.20.

Антонович Анна 5л Гродно Беларусь 21дек2020

Буянов Максим

Бутаков Роман, 3 года

Бородина Анастасия

Волковец Анастасия 9 л Пензенская обл 18 дек 2020

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Витт Милада, 2 года, Тверская область, деревня Маслово, 20дек2020

Ванян Аннушка. 2 года.город Уфа. 09.01.2021

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Герасименко Семен 7 лет село Красноярово 25 декабря 2020 (3)

Герасименко Семен 7 лет село Красноярово 25 декабря 2020 (2)

Вострецов Николай 6 лет

Гусева Анастасия,5 лет,г.Балашиха,29.01.21

Горбунова Мария

Герасименко Семен 7 лет село Красноярово 25 декабря 2020

Данько Кира-5 лет,«Бисероплетение»-Брошь руковичка,jpg

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Гуськов Женя 6л г.Владимир

Гуськов Арсений 8л г.Владимир

Доменюк Тимур

Добрейкин Арсений

Дзюба Даниил 6 лет г.Архангельск 23.12.20.

Еремин Николай

Егорова Юлия 9лет

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Егорова Ксения 8лет

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Завгородняя Мария

Жуков Алексей 8лет

Ермолаев Алексей РБ г.Бирск 6 лет

Иванов Мирослав

Зубович Артемий 8лет

Закурдаев Никита

Кибатуллин Егор РБ г.Бирск 4 года

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Канурина Алена

Игнатьев Кирилл 11 лет

Кондрачук Роман 6 лет г.Архангельск 23.12.20.

Кисматов Климентий РБ г.Бирск 3 года

Кирушев Дима 7 лет

Кулебякин Игорь, 6 лет, г. о. Бронницы

Кулебякин Артем, 3 года, г.о. Бронницы

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Королева Ульяна 2г Саранск

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Лебедев Дмитрий

Куприянов Андрей 5лет г Кемерово 2020.12.17

Кулебякин Руслан, 5 лет г.о. Бронницы

Мейрон Ксения, 16лет,МАОУ СОШ №60, г.Пермь Три медведя., 28.12.20 (1)

Макаров Макар

Леонтьев Петр

Мысин Коля

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Мусина Карина РБ г.Бирск 4 года

Минина Кристина 6 лет г.Архангельск 23.12.20.

Парышев Артем РБ г.Бирск 3 года

Нурутдинов Давид РБ г.Бирск 3 года

Никоноров Александр 7 лет г.Архангельск 23.12.20.

Полозова Яна, 10 лет г.о. Бронницы

Поварнин Сергей 11 лет

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Петров Максим

Ревин Артем

Радыгин Алексей 13 лет г Малмыж 17 декабря 2020 г

Сальникова ирина 14 лет село Красноярово Мазановский район 25 декабря

Саветникова Валерия,5 лет,г.Балашиха,29.01.21

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Руснак Богдан

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Степанова Татьяна, 11 лет, г.о. Бронницы

Сорокин Матвей

Семичаевский роман

Тихонова Владислава Денисовна

Терентьев Сергей 10л Москва

Сухно Елизавета 7л Королёв

Федин Сергей 10л Москва

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Трофименко Алиса 9лет

Тополева Эвелина 11лет

Чуприкова Варвара 7 лет

Хуршудов Азад

Ходыева София, 3 года

конкурс волшебный новый год всероссийский международный
Яметова Виктория РБ г.Бирск 3 года

Ядренкина Кира РБ г.Бирск 3 года

Шубин Алексей