Творческий конкурс “Страна талантов”

Творческий конкурс “Страна талантов”

Предлагаем принять участие в творческом конкурсе на свободную тему “Страна талантов”. Творческие работы участников делаются в рамках любой темы.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий. (2020 год – III этап конкурса)

всероссийский творческий конкурс

Все конкурсы

Главная страница

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

конкурс дпи международный для детей с бесплатными дипломами
Цветы для мамы. Втулкина Ксения, 10 лет МБУК г.о. Самара «ДК «Волжанин» 20.10.2020 г.

конкурс рисунков международный с бесплатными дипломами
Худойкулова Мохинахон, 7 лет, Детская школа музыки и искусств №20, г. Шахрисабз, Узбекистан 18.10.2020 г.

конкурс страна талантов всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Лашманова Ангелина 12 лет МБУ «Вариант» МПК «Югория» 20.10.2020 г.

конкурс дпи международный для детей с бесплатными дипломами
Нежность. Звягинцева Татьяна, 64 года МБУК г.о. Самара «ДК «Волжанин» 20.10.2020 г.

конкурс дпис международный для детей с бесплатными дипломами
Оберег «Крупеничка» Пономарёва Лилия, 11 л. ДТДиМ ДЮК «Задорный», г. Копейск, Челябинская область 13.10.2020 г.

конкурс чтецов всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Стихотворение «С тобой, мой край, всем сердцем я …» Сорокин Давид. Андреевская сельская библиотека МУК «ВМЦБ» 15.10.2020

конкурс вокальное творчество международный для детей с бесплатными дипломами
Сатымова Ильназ. Песня «Ben». Казахстан 16.10.2020
 

конкурс рисунков всероссийский с бесплатными дипломами
Цветнова Анастасия ТОДК Пролетарка, г. Тверь 08.10.2020 г.
 

конкурс рисунков всероссийский с бесплатными дипломами
Дюндина София ТОДК Пролетарка, г. Тверь 08.10.2020 г.
 

конкурс дпис международный для детей с бесплатными дипломами
Оберег «Крупеничка» Пономарёва Лилия, 11 л. ДТДиМ ДЮК «Задорный», г. Копейск, Челябинская область 13.10.2020 г.

Сказка «Дудочка и кувшинчик» ГБОУ Школа (специальная коррекционная ) №1708 28/09/2020

конкурс вокальный международный для детей с бесплатными дипломами
Виктория Ротарь, 8 лет. Песня “Праздник”. МАУ ДО центр детского творчества г.Курганинска 30.09.2020

конкурс рисунков всероссийский с бесплатными дипломами
Сиверцева Варвара ТОДК Пролетарка, г. Тверь 08.10.2020 г.

конкурс стихотворений всероссийский для детей с бесплатным дипломом педагогу
Глазкова Екатерина, 16 л. Кемеровская область, с. Елыкаево 23.09.2020
 

Ткач Валерия, 16 л. Кемеровская область, с. Елыкаево 23.09.2020
 

Мельникова Анна, 16 л. Кемеровская область, с. Елыкаево 23.09.2020

конкурс инструментальное исполнительство международный для детей с бесплатным дипломом
Гусаренко Валерия, Рябошапка Иван 10 лет “Инструментальное исполнительство” МБУ ДО ДШИ г. Муравленко ЯНАО 15.09.2020

конкурс инструментальный всероссийский для детей с бесплатным дипломом педагогу
Щербаков Дмитрий 10 лет Работа: р.н.п. «Утушка луговая» г.Коркино 17.09.2020

конкурс инструментальный всероссийский для детей с бесплатным дипломом педагогу
Саньков Ярослав 11 лет Работа: У.Гиллок «Фонтан под дождем» г.Коркино 17.09.2020

конкурс инструментальное исполнительство международный для детей с бесплатным дипломом
Газизова Мила, 8 лет. “Инструментальное исполнительство” МБУ ДО ДШИ г. Муравленко ЯНАО 15.09.2020
 

конкурс инструментальное исполнительство международный для детей с бесплатным дипломом
Рябошапка Иван, 10 лет. “Инструментальное исполнительство” МБУ ДО ДШИ г. Муравленко ЯНАО 15.09.2020
 

конкурс инструментальное исполнительство международный для детей с бесплатным дипломом
Валько Надежда, 9 лет. “Инструментальное исполнительство” МБУ ДО ДШИ г. Муравленко ЯНАО 15.09.2020

Черных Дмитрий, 13 лет. Бурятия. 07.09.2020

вокальный конкурс всероссийский для детей с бесплатным дипломом
Вокальная группа «Карамельки» “Оладушки от бабушки” 09.09.2020

конкурс инструментальное исполнительство международный для детей с бесплатным дипломом
Валько Надежда, Султангалиева Айлана, 9 лет “Инструментальное исполнительство” МБУ ДО ДШИ г. Муравленко ЯНАО 15.09.2020

конкурс страна талантов всероссийский для детей с дипломом
Оттер Илья, 6 лет, “На горке”. г. Тула 14.08.2020
 

конкурс страна талантов всероссийский для детей с дипломом
Батова Анастасия, 5лет “Зимняя прогулка”. г. Тула 14.08.2020

танцевальный конкурс всероссийский для детей с дипломом
Танцевальная студия «FUSION DANCE», г. Новосибирск. 22.08.2020

конкурс страна талантов всероссийский для детей с дипломом
Карташова Наталья, 7 лет. “Праздник к нам приходит”. г. Тула 14.08.2020

конкурс поделок межрегиональный для детей с дипломом
Румянцев Григорий, 10 лет “Семья” Московская область, Талдомский городской округ МБУ ДК Прогресс 21.07.2020

конкурс страна талантов для детей с дипломом всероссийский
Хуснимарданова Тайра, 7 лет, г. Наб Челны – декоративно – прикладное творчество под названием “Семья” 28.06.2020

конкурс вокала международный
Лаптева Анастасия 10 лет «Сердце земли моей» 20.06.2020
 

конкурс вокала международный
Искакова Алиса 4 года Волочановский СДК филиал МБУК «Муриковский ЦСДК 20.06.2020

конкурс страна талантов для детей с дипломом всероссийский
Галиева Амира, 7 лет, г. Наб Челны – декоративно-прикладное искусство по теме “Модница” 28.06.2020

Цыганкова Кира “Тик так ходики” МКУК “СКЦ Молдаванского с/п” Краснодарский край 03.06.2020

конкурс рисунков диплом быстро
Кириченко Рома 10 лет “Герой” Волгоградская область 04,06,2020

конкурс талантов всероссийский
Обоскалов Егор 5 лет Цветы распустились г.Чехов 04,06,2020

конкурс страна талантов
Шишкина Дарья 8 лет “Натюрморт с маками “г.Барнаул

конкурс страна талантов
“Портрет бабули “Вострикова Любовь 10 лет г.Барнаул

ВОКАЛЬНО-ДЖАЗОВАЯ СТУДИЯ «СОЛНЕЧНАЯ КАПЕЛЬ» ГИМНАЗИИ №8 Г. МОЖГА 19 МАЯ 2020

Павлова Ксения “Кукушка”, г. Санкт-Петербург

конкурс поделок
Беляева Альбина 16 лет. Номинация: декоративно-прикладное искусство «Снегири» города Кызыл

всероссийские творческие конкурсы
Быкова Мария, 6 лет. “Страна талантов”  г. Гаврилов-Ям, Ярославская область

 

конкурс поделок всероссийский и международный
“Подводный мир” Хвостенко Полина г.Николаевск-на-Амуре

конкурс поделок всероссийский и международный
Каптерова Екатерина “Обезьянка Анфиса” г.Николаевск-на-Амуре

конкурс поделок всероссийский и международный
Каптеров Иван “НУ, как твои дела” г.Николаевск-на-Амуре

конкурс поделок всероссийский и международный
Загузова Ангелина картина “Замок в ночи” г.Николаевск-на-Амуре

конкурс поделок всероссийский и международный
Гирьфанов Руслан “Усатый-полосатый” г.Николаевск-на-Амуре

конкурс поделок всероссийский и международный
Гирьфанов Руслан “Собаки под зонтом” г.Николаевск-на-Амуре

страна талантов конкурс поделок
Руденко Денис 6 лет. Поделка «Подводный мир» г. Белгород 25.04.2020

всероссийские конкурсы с дипломов
Цветанова Юлия, 3 года г. Сыктывкар 19.04.20

Антонов Иван 6 лет. “Совушка”

_____

30.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”.

МБДОУ № 137 г. Ростов-на-Дону Ростовская область.

Учитель-логопед Сероштанова Ирина Владимировна.

Конкурсная работа «Самая необычная артикуляционная гимнастика», Кучуева Алиса 6 лет

___________________

29.04.2020 г. III Международный творческий конкурс “Страна талантов”. 

 МАОУ СОШ № 23. Руководитель Романцова Дина Владимировна 

Теслюк Кристина 10 лет Джазовый вокал «Буги Вуги для осьминога»

 

_________________

28.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”. 

МБОУ Краснозерский лицей №1, НСО, р.п.Краснозерское. 

Учитель музыки ВКК Деньк Наталья Сергеевна. 

Игнатьев Матвей 14 лет. «Мелодия» из кинофильма «Пираты карибского моря»

________21.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

ОУ: МАУ ДО ДДДЮТ, город Нижний Тагил

Куратор: Педагог 1КК дополнительного образования Кузнецова Ирина Ифраимовна

Вокальный ансамбль «Вдохновение» (участники 10-13 лет). Песня «Россия моя»

____________________

21.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

ОУ: МАУ ДО ДДДЮТ, город Нижний Тагил

Куратор: Педагог 1КК дополнительного образования Кузнецова Ирина Ифраимовна

Исполнительница Кузнецова Ксения (4 г.). Номинация: “Вокал”. Песня «Я влюбилась в крокодила»

___

04.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МАОУ СОШ № 6 им. С.Л. Яшкина

Учитель начальных классов Шамарданова Галина Юрьевна

tvorcheskie-konkursy
Черемных Лев, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Черемных Лев, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Черемных Лев, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Черемных Лев, 8 лет
tvorcheskie-konkursy

______________

31.03.2020 г. III Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов”

МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа № 1 Белгородского района Белгородской области»

Учитель технологии 1КК Даниленко Кристина Сергеевна

Капустина Кира, 13 лет

____________________

27.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т изостудия «Радуга»

Педагог дополнительного образования Кувшинова Елена Александровна

tvorcheskie-konkursy
Соловьева Анна, 10 лет. “Автопортрет”

tvorcheskie-konkursy
Королева Алиса, 9 лет. “Магазин”

tvorcheskie-konkursy
Волкова Екатерина, 11 лет. “Хор”

_____________

21.03.2020 г. III Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов”

ЦРТДиЮ «Советский», г. Липецк

Педагог дополнительного образования ВКК Кастрикин Игорь Иванович

tvorcheskie-konkursy
Александрова Милана, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Ширяева Елизавета, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Харина Виктория, 7 лет

tvorcheskie-konkursy
Куликов Владислав, 7 лет

tvorcheskie-konkursy
Ким Анна, 6 лет

tvorcheskie-konkursy
Жданова Кристина, 7 лет

tvorcheskie-konkursy
Сколотина Дарья, 9 лет

tvorcheskie-konkursy
Лунина Полина, 9 лет

tvorcheskie-konkursy
Лебедева Валерия, 8 лет

tvorcheskie-konkursy
Войтковская Анна, 8 лет

_________________

21.03.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 35» г. Калуги

Учитель начальных классов Иванова Ирина Петровна

tvorcheskie-konkursy
Власова Варвара, 10 лет. Рисунок с элементами поделки “Зубр на водопое”

________________

18.03.2020 г.

III Международный творческий конкурс “Страна талантов”

ЧДОУ «Детский сад № 198 ОАО «РЖД»

Воспитатель Лямзина Светлана Михайловна

Захаров Матвей 4 года. «Паровоз защитников»

____________

08.03.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ Дом детского творчества Знаменского МР Омской области

Педагог дополнительного образования Шелуднёва Светлана Николаевна

Коллективная работа Объединение «Ярмарка творений»

Тумова Елизавета, 14 лет

Шелуднёва Эвелина, 11 лет

Звекова Вероника, 13 лет

Шелуднёва Эвелина, 11 лет

_________________

28.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 5, г. Учалы, Республика Башкортостан

Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования (Хореограф) Шеина Александра Александровна

Ансамбль танца «СОЛНЫШКО», участники 13-14 лет

____________-

27.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки

Учитель технологии Зорькина Наталья  Владимировна

tvorcheskie-konkursy
Калюжная Марина, 11 лет. Модульное оригами. “Карандашница”.

______________

25.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

ГКОУ «Пензенская школа-интернат»

Учитель 1КК Козедуб Анастасия Дмитриевна

Танцевальный коллектив «Маленькая страна» (участники 16-17 лет). Номинация “Хореография”

_______________

22.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ ДО ДДиЮ № 2

ПДО Филимоненко Светлана Владимировна

tvorcheskie-konkursy
Юзвенко Савелий, 10 лет. “Сердечки для мамы”

tvorcheskie-konkursy
Богачев Сергей, 10 лет. “Солнышко”

tvorcheskie-konkursy
Уваева Вера, 9 лет. “Зимующие птицы”

_____________

19.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МАУДО «ЦДТ», г. Лянтор, Сургутский р-н., ХМАО-Югра

Педагог дополнительного образования ВКК Андреева Ольга Николаевна

tvorcheskie-konkursy
Андреева Яна,12 лет, “Город”

tvorcheskie-konkursy
Андреева Яна, 12 лет. “Бизон”

tvorcheskie-konkursy
Тимербулатова Лейсан, 9 лет, “Пёс”

tvorcheskie-konkursy
Тимербулатова Лейсан, 9 лет, “Ромашка”

tvorcheskie-konkursy
Волкорез Настя, 14 лет. “Луна”

tvorcheskie-konkursy
Волкорез Настя, 14 лет. “Вулкан”

_______________

12.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МАДОУ № 25 компенсирующего вида, Мурманская область, г. Мончегорск

Воспитатель ВКК Едемская Лариса Владимировна

tvorcheskie-konkursy
Кожина Анастасия, 3 года. «Заюшкина избушка»

_________________

12.02.2020 г.

III Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МАДОУ детский сад №11 «Сказка» городской округ город Кумертау Республика Башкортостан

Воспитатель речевой группы ВКК Солдатова Ирина Григорьевна

tvorcheskie-konkursy
Гаврилов Михаил, 5 лет. «Веселые зайчата»

__________________

09.02.2020 г.

III Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов”

Семейный клуб УМНИЦА

Педагог дошкольного образования Телехова Татьяна Александровна 

tvorcheskie-konkursy
Морозова Виктория, 5 лет

___________________

05.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МАДОУ № 4 «Лебедушка», Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

Педагог  1 категории Янко Ольга Юрьевна

tvorcheskie-konkursy
Дусалиев Максим 6 лет. г Южно-Сахалинск. Пластинография. Работа “Мой серый волк”

_______________

28.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской области

Учитель начальных классов 1КК Нагребельная Светлана Васильевна

Карпюк Яна, 8 лет .”Светофор”

Сметанников Михаил, 8 лет. “Спортивные человечки”

Тупицына Анна, 8 лет. “Рукавичка”

________________

28.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс поделок “Страна талантов”

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской области

Учитель начальных классов 1КК Порохня Евгения Геннадьевна

tvorcheskie-vserossiyskie-konkursy
Гуртовая Эльвира, 10 лет. “Крошка”

tvorcheskie-vserossiyskie-konkursy
Репина Доминика, 10 лет. «Спорт – это жизнь»

tvorcheskie-vserossiyskie-konkursy
Нагребельный Владислав, 10 лет. “Мой верный друг”

___________________

26.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс поделок “Страна талантов”

МБОУ ДО ДДиЮ № 2

Педагог дополнительного образования Филимоненко Светлана Владимировна

konkurs-detskih-podelok
Прощакова Ариша, 8 лет. «Сказочный домик»

_____________________

25.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов

МБОУ ДО «РДДТ», п. Новый Уоян Северобайкальский район, Бурятия

Педагог дополнительного образования ВКК Сафонова Наталья Николаевна

Участница Мельниченко Дарья, 12 лет. Исследовательский проект «Пальчиковые куклы»

____________________

25.01.2020 г.

III Международный творческий конкурс “Страна талантов

МБОУ ДО «РДДТ», п. Новый Уоян Северобайкальский район, Бурятия

Педагог дополнительного образования ВКК Сафонова Наталья Николаевна

tvorcheskie-konkursy/
Гутник Ульяна 10 лет. Тестопластика. Пальчиковый театр-развитие мелкой моторики

tvorcheskie-konkursy/
Гутник Ульяна, 10 лет. Тестопластика. Пальчиковый театр-развитие мелкой моторики

___________________

23.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов

МБДОУ детский сад “Радуга” с. Урмиязы Аскинский район

Воспитатель Авхадиева Лейсан Нажибулловна 

tvorcheskie-konkursy
Творческая работа. Пластилинография”Снегири”. Коллективная работа, дошкольная группа “Рябинушка . Возраст участников 4-7 лет

______________-

20.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов

МОУ «Лицей N 26», г. Подольск, Московская область

Педагог дополнительного образования Машарова Ирина Валентиновна 

tvorcheskie-konkursy
Детюченко Анна, 7 лет. «Моя шкатулочка». Роспись по дереву

tvorcheskie-konkursy
Сетдиков Камиль, 7 лет. «Моя шкатулочка». Роспись по дереву

tvorcheskie-konkursy
Никулина Лиза, 8 лет. «Моя шкатулочка». Роспись по дереву

tvorcheskie-konkursy
Михайловская Полина, 8 лет. «Моя шкатулочка». Роспись по дереву

tvorcheskie-konkursy
Панина Ангелина , 8 лет. «Моя шкатулочка». Роспись по дереву

______________

II Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов

МБОУ «СОШ № 36» п. Новый Уоян

Учитель начальных классов Куликова Оксана Геннадьевна

tvorcheskie-konkursy
Куликов Петр Поделка «Мышонок»

______________

II Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ «СШ № 37», г. Норильск,  Красноярский край

Учитель технологии Татарбеева Виктория Александровна

tvorcheskie-konkursy
Сынбулатова Айгуль, 15 лет

___________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

Участница Балуева София, 3 года, г. Москва

Куратор – учитель английского языка Балуева Изабелла Владимировна (мама)

_______________________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Тьютор Сивцева Анастасия Сергеевна 

tvorcheskie-konkursy
Богданова Камила

_____________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Воспитатель Горягина Анастасия Александровна 

tvorcheskie-konkursy
Краснов Егор

____________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Воспитатель Аркатова Марина Ивановна 

tvorcheskie-konkursy
Терновых Семён

____________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Тьютор Рудычева Людмила Васильевна

tvorcheskie-konkursy
Морозов Глеб

_________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Тьютор Бондаренко Татьяна Николаевна 

tvorcheskie-konkursy
Мартынова Анна

______________

II Международный творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ СОШ № 43 г. Белгород (дошкольная ресурсная группа №3 «Солнышко»).

Тьютор Кощукова   Наталья Владимировна 

tvorcheskie-konkursy
Короткова Ева
tvorcheskie-konkursy
Короткова Ева

______________

II Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБДОУ детский сад № 2 СОП № 1 г. Ревда, Свердловской области

Воспитатель Питиримова Татьяна Юрьевна

tvorcheskie-konkursy
Гарипова Вика 6 лет г Ревда

_______________

II Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов”

МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки филиал №1, село Возжаевка Белогорского района Амурской области

Учитель технологии Зорькина Наталья Владимировна

tvorcheskie-konkursy
Римбо Дарья, 11 лет. «Скоро Новый год!». Модульное оригами

______________

II Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки филиал №1, село Возжаевка Белогорского района Амурской области

Учитель технологии Зорькина Наталья Владимировна

tvorcheskie-konkursy

Васильева Валерия, 9 лет. Квиллинг. Дельфин

_______________

II Межрегиональный творческий конкурс “Страна талантов”

КГБОУ “Красноярская школа 5”

Педагог-психолог Петухова Ксения Сергеевна 

tvorcheskie-konkursy
Алтухова Ангелина , “Хризантема”

_____________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки филиал № 1, село Возжаевка Белогорского района Амурской области

Учитель технологии Зорькина Наталья Владимировна

tvorcheskie-konkursy
Попов Ярослав, 9 лет. Модульное оригами. Аист в гнезде, мир на земле

_____________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

НРМОБУ «Пойковская СОШ № 2», г.п. Пойковский Нефтеюганский район

Учитель-логопед Садовник Валентина Вячеславовна

матрешка из пластилина на всероссийский конкурс
Каюмов Динар, 9 лет

_______________

I Международный творческий конкурс “Радуга творчества”

МКСКОУ г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Учитель начальных классов Макарова Татьяна Васильевна

tvorcheskie-konkursy
Ефимова Диана, 10 лет, Радуга творчества

___________________________________

I Всероссийсктй творческий конкурс “Пластилиновая фантазия

МКСКОУ г. Кулебаки, Нижегородская обл.

Учитель начальных классов Макарова Татьяна Васильевна

tvorcheskie-konkursy
Воронова Мария, 10 лет, Пластилиновая фантазия

___________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБУДО «Детская школа искусств», пгт. Емельяново

Преподаватель декоративно-прикладного творчества Алексеева Светлана Александровна

tvorcheskie-konkursy
Баранникова София, 6 лет

_________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

Номинация – литературное творчество

МБОУ «СОШ № 12», г. Лиски, Воронежская область

Учитель начальных классов Роньшина Ольга Ивановна

Потешка (Шевелев Никита, 8 лет)

Пошли бабы за водой

По тропинке в сад густой.

Мышка пробежала вдруг,

Вёдра выпали из рук.

Только заново собрались,

Заяц с петухом промчались.

Что за кутерьма творится?

Не дают воды напиться!

________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

Номинация – литературное творчество

МБОУ «СОШ № 12», г. Лиски, Воронежская область

Учитель начальных классов Роньшина Ольга Ивановна

Потешка (Петрова Дарья, 8 лет)

Как пришли мы за водой,

Как поднялся ветер злой.

С ветки яблоко сорвало

Прямо в зайчика попало!

Тут как зайчик закричал

И всех сразу напугал.

Все в испуге разбежались,

Только вёдра здесь остались!

________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

Номинация – литературное творчество

МБОУ «СОШ № 12», г. Лиски, Воронежская область

Учитель начальных классов Роньшина Ольга Ивановна

Потешка (Ванярха Илона, 8 лет)

Петя, Петя, петушок!

Рано утречком поёт.

Бабка Петю услыхала,

И на речку побежала.

Бабка с вёдрами идёт,

Внучка сонная ползёт.

Вдруг, откуда не возьмись

Мышка серая бежит.

Внучка мышку увидала,

Очень сильно закричала!

Бабка вёдра пошвыряла

Ведром в яблоньку попало!

С ветки яблоко упало

В лобик заиньке попало!

Он под яблонькой дремал

И беды не ожидал!

______________________________________________

I Международный творческий конкурс “Страна талантов”

ГКУСО МО «Солнечногорский СРЦН «Незабудка». Психолог Васильева Елена Юрьевна

Студия развития творческих способностей и навыков планирования и самоконтроля у детей с ОВЗ «Пластилиновая ворона». Номинация: мультфильм. Возраст участников 7-17 лет

________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Страна талантов”

МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке», г. Энгельс

Педагог по фортепиано Соловова Павлина Михайловна

Номинация “Фортепиано” 

https://youtu.be/TmuXKmbji20 Щербаков Егор, 7 лет

tvorcheskie-konkursy