Конкурс “Осенняя сказка”

Детский конкурс рисунков и  творческих работ “Осенняя сказка”

Предлагаем принять участие в дистанционном детском творческом конкурсе “Осенняя сказка”. (Также принимаются работы с названием конкурса “Осенняя фантазия”, нужно указать в заявке)

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Осень” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурса:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Оргвзнос на получение диплома:

Размер оргвзноса указан в разделе “Принять участие” – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

vserossiyskiy-konkurs-osen

Присоединяйтесь к нам в Контакте!

Оставляйте свои отзывы!

Вы также можете принять участие в других конкурсах нашего образовательного портала. У нас их более 70! – перейти

Вы также можете принять участие в наших акциях, чтобы получить бесплатные дипломы победителей! – перейти

А еще мы каждый месяц публикуем видеоотчеты о конкурсных работах прошедшего месяца – перейти

Не забывайте оставлять ваши отзывы на почту konkurs-kids@mail.ru – мы обязательно их опубликуем

Творческие работы детей

17.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Дары осени

Забайкальский край, п. Агинское МДОУ Агинский детский сад «Туяа» ГО  «поселок Агинское»

Воспитатель 1КК Найданова Долгоржап Батожаповна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шойдоков Анжил

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шоглино Сокто

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дэбэев Чингис

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дондоков Абида

vserossiyskiy-konkurs-osen
Гонгоров Максар

vserossiyskiy-konkurs-osen
Ванчиков Амгалан

vserossiyskiy-konkurs-osen
Рабжиров Батор

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дамдинов Бэли

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дабаева Ульяна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Баторов Ардан

__________________________________

16.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка

Смоленская область, Рославльский район, село Остер, МБОУ «Остерская средняя школа»

Учитель начальных классов ВКК Шмитова Людмила Викторовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Фомченков Илья “Осенний букет”, 9 лет

vserossiyskiy-konkurs-osen
Сидорова Олеся “Осенний букет”, 9 лет

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дорожченкова Анастасия “Осенний букет”, 9 лет

vserossiyskiy-konkurs-osen
Садрисламов Михаил “Осенний букет”, 9 лет

vserossiyskiy-konkurs-osen
Козлов Кирилл” Осенний букет”, 9 лет

vserossiyskiy-konkurs-osen
Артемьева Александра “Осень”, 9 лет

____________________

15.01.2020 г.

III Международный творческий конкурс “Осенняя сказка

МБДОУ д/с № 21 «Калинка»

Воспитатель Склярова Татьяна Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Милова Настя 6 лет

___________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка

МБОУ «СОШ № 36» п. Новый Уоян

Учитель начальных классов Куликова Оксана Геннадьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шатанова София Поделка «Ёж в осеннем лесу»

_______________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка

МБО ДО ДШИ пгт. Черноморского МО Северский район

Преподаватель 1 категории Котлярова Алина Александровна

risunok-lisenka
Михеева Милена, 12 лет. “Лисёнок”

___________________

Участие в конкурсе по акции “Бесплатный диплом”

II Международный творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ детский сад № 62, г. Новочеркасск  Ростовской области

Воспитатель Вишнякова Наталья Анатольевна

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБУДО « Детская школа искусств» р.п. Ровное Саратовской области

Преподаватель I категории Сапаргалиева Галина Кумаровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Ананьев Иван 14 лет “Осенняя аллея”

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБОУ СОШ № 5 им. В.И Данильченко, ст.Стародеревянковская, Краснодарский край

Педагог-психолог Клименко Людмила Николаевна

tvorcheskie-konkursy
Аболонская Наталья, 11 лет

tvorcheskie-konkursy
Чернявская Валерия, 8 лет 

______________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ Д/С №34 «Радость», г. Ставрополь

Воспитатель Пономарева Нина Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Очеретяная Даша, 5 лет, работа – Салон одежды

______________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

Преподаватель Попова Татьяна Михайловна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Семыкина Марина 9 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Селина Алена 10 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Попова Ольга 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Митрофанова Виктория 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Колесниченко Софья 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Гаранжа Елизавета 10 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Авдеева Кристина 6 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шевцова Ярослава 6 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Максудова Лейла 7 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Леонов Роман 7 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Ивина Анастасия 7 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Зорина Елизавета 7 лет

__________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

Преподаватель Антонова Ольга Владимировна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Абрамова Виктория 7 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Войтенко Екатерина 8 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Польшакова Анастасия 14 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мягкая Вероника 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Карпунина Арина 9 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Иванникова Софья 10 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Жданова Арина 8 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сидько Алина 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Харина Елизавета 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шляева Дарья 12 лет

__________________

II Международный творческий конкурс “Осенняя сказка”

Студия изобразительного искусства «Остров творчества Юлии Остроумовой»

Преподаватель Остроумова Юлия Геннадьевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сухарева Инна

__________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ Д/С №34 «Радость», г. Ставрополь, Ставропольский край

Воспитатель Пономарева Нина Николаевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бобрышев Иван, 5 лет. “Рассказ карандашей”
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Потапенко Марк, Багринцев Тимур (5 лет) Коллективная работа. “Все дети на большой планете”

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБУДО “ЦДТ” г. Оренбурга, д/к “Лукоморье”

Педагог дополнительного образования Ракчеева Юлия Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Павлова Даша, 10 лет. “Королева Осень”

_____________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МКОУ школа «Надежда»

Классный руководитель Ерёменко Татьяна Евгеньевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Белова Анастасия, 14 лет

___________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

ГБОУ СОШ №10 СП «»Детскй сад «Колобок», Самарская обл., г.Чапаевск

Воспитатель Крылова Наталья Геннадьевна

Музыкальный руководитель Головина Галина Анатольевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Аспиева Амина, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Фейзиков Андрей, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Сильченко Анна, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Лапенков Егор, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Казаков Артем, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Аспиева Амина, 6 лет

_____________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ ДС № 25 «Троицкий»

Воспитатель Момот Любовь Васильевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Голобородько Роман, 5 лет

_________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя фантазия”

МБДОУ Детский сад № 5 г. Новочеркасска

Воспитатель Тишкина Анна Александровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Куценко Максим, 5 лет

___________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБОУ Новомеловатская СОШ с.Новомеловатка Калачеевского района Воронежской области

Старший воспитатель Дьяченко Людмила Васильевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Чумаков Никита 4 года. Черепашка и гусеница на прогулке
vserossiyskiy-konkurs-osen
Хромова Надежда 3 года. Весёлая семейка
vserossiyskiy-konkurs-osen
Хромов Михаил 5 лет Осенний букет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Кишиченко Егор 5лет .Фазенда
vserossiyskiy-konkurs-osen
Ерохина Таисия 3 года. Моя безвредная гусеница
vserossiyskiy-konkurs-osen
Деркачев Матвей 6 лет. Осенний чупа-чупс
vserossiyskiy-konkurs-osen
Дейнекины Артем и Арсений 5 лет. Полет зонта
vserossiyskiy-konkurs-osen
Гребеников Глеб 3 года. Осеннее настроение

________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

ГОУ РК «СКШИ № 5», г. Сосногорск

Классный руководитель Леонтьева Лариса Николаевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Дуркина Дарья, 15 лет. “Мисс Осень”

____________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» и МАДОУ №21 «Искорка», г. Бердск, Новосибирская область

Педагог дополнительного образования Липчак Лариса Александровна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Пермякова Дина
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Кретова Вероника
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бочков Максим

________________

II Межрегиональный творческий конкурс “Осенняя сказка”

КГБОУ “Красноярская школа 5”

Педагог-психолог Петухова Ксения Сергеевна 

vserossiyskiy-konkurs-osen
Пежемская Анастасия, “Осеннее дерево”

_______________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ детский сад № 5, г. Вилючинск, Камчатский край

Воспитатель Ивашева Эльвира Ильдаровна 

vserossiyskiy-konkurs-osen
Азизов Азиз , 5 лет, Осеняя корзинка

__________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МУК ДК «Юровский» Раменский городской округ, д. Юрово

Руководитель коллектива «Мастерская поделок» Руководитель коллектива «Мастерская поделок»

vserossiyskiy-konkurs-osen
Бакунов Влад, 9 лет

________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

ГБОУ СОШ села Кошки, Самарская область

Учитель начальных классов Жданова Светлана Валентиновна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Цыплята. Карягин Егор
vserossiyskiy-konkurs-osen
Осенний букет Миличников Матвей
vserossiyskiy-konkurs-osen
Мусатов Илья. Неразлучные друзья
vserossiyskiy-konkurs-osen
Запасливый ёжик. Платонов Вадим

_________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБОУ г. Мценска «Средняя школа № 9»

Учитель начальных классов Меркулова Анна Александровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Карлов Иван
vserossiyskiy-konkurs-osen
Быков Александр

______________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

Челябинская обл. г. Миасс МБДОУ №2 «Умка»

Воспитатель Кадочникова Ирина Сергеевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Антропова Аня 6 лет Овощная корзинка
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Ларюков Лёша 6 летОсеннее дерево
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Ходова Маша 6 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шумахер Саша 6 лет Полевая мышь

____________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осенняя сказка”

МБДОУ «Детский сад № 80 г. Орла»

Воспитатели Логвинова Лилия Владимировна, Пословская Ирина Геннадьевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Анохин Алексей, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Верёвкина Анна, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Аленин Владислав, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Федоткин Тимофей, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Свиридчук Ксения, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Овсянникова Анастасия, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мигачёва Александра 4 года МБДОУ ДС № 80 г. Орла г. Орёл.
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мамедов Мамед, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Майоров Добрыня, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Ломакина Виктория, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Леонов Илья, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Киселёв Тимофей, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Кабашова Василиса, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Жильцова Ульяна, 4 года, МБДОУ ДС № 80 г. Орла, г. Орёл

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад №2 СОП №1

Воспитатель Питиримова Татьяна Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Гарипова Виктория, 6 лет

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 52 «Колосок» общеразвивающего вида городского округа Щёлково

Воспитатель Воронкова Наталья Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Плугатырев Михаил, 5 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Ковешников Артем, 5 лет

______________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 52 «Колосок» общеразвивающего вида городского округа Щёлково

Воспитатель Криворучко Инна Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кун Анна, 4 года “Чудесная корзинка”

_____________________-

II Международный творческий конкурс “Осень”

МКОУ ДО «Дом детства и юношества», г. Макушино

Педагог дополнительного образования Кучукова Айгуль Колмасхановна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Кучуков Данис, 8 лет

______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 22 «Радуга» ст. Лысогорской» Георгиевский г.о. Ставропольский край

Воспитатель Духина Оксана Фёдоровна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Струнов Андрей Осень

_____________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 22 «Радуга» ст. Лысогорской» Георгиевский г.о. Ставропольский край

Воспитатель Шевченко Валерия Геннадьевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хачатрян Тигран Осень
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Николаенко Максим Встреча в осеннем лесу
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шапарюк Екатерина Совушка осенняя
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Цандекова Агапия Осеннее удивление

________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МКОУ «Яйский детский дом «Колокольчик», Кемеровская область, п.г.т. Яя

Воспитатель Певная Оксана Анатольевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Мамедов Али, 17 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» Лукоморье, г. Москва

Воспитатель Волкова Марина Анатольевна

Воспитанники Макарова Маша, Королёв Максим, Свмстов Иван

Волкова Марина Анатольевна
ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» Лукоморье, г. Москва
Волкова Марина Анатольевна
ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» Лукоморье, г. Москва
Волкова Марина Анатольевна
ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» Лукоморье, г. Москва

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.

Воспитатели Шаимова Райля Файзулловна, Нигматуллина Мавлия Сафовна

konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.
konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова, Аргаяшский район, Челябинская обл.

______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАДОУ ЦРР – д/с №27 «Росинка», Московская область, г. Ступино

Воспитатель Морозова Наталия Викторовна

konkursy/konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Гыбин Максим, 5 лет

______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 94», г. Барнаул Алтайский край

Воспитатель Плутахина Наталья Валерьевна

Царева Виктория, 6 лет

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья “Осень”

ГБОУ АО СКОШ  № 15 Архангельская область, город Северодвинск

Учитель трудового обучения Саватеева Светлана Васильевна

tvorcheskie-konkursy
Лушев Андрей, 17 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 52 «Колосок» общеразвивающего вида городского округа Щёлково

Воспитатель Шадрина Татьяна Александровна

tvorcheskie-konkursy
“Гусеничка”. Ермакова Варя, 3г
tvorcheskie-konkursy
“Осенняя полянка”. Котан Егор, 3 г.

____________________________________-

II Международный творческий конкурс “Осень”

МАДОУ д/с общеразвивающего вида № 23 «Золотой ключик», г. Домодедово, Московская область

Воспитатель Трошина Галина Михайловна

tvorcheskie-konkursy
Абгарян Артём, 4 года

____________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МКОУ ДО “Дом детства и юношества”, г. Макушино

Педагог дополнительного образования Меньщикова Надежда Анатольевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Картина”Осенний лес”- работа Кутинова Артема

_____________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МКОУ ДО “Дом детства и юношества”, г. Макушино

Педагог дополнительного образования Меньщикова Надежда Анатольевна

Ежик-работа Яганцевой Ксении
“Ежик” – работа Яганцевой Ксении

______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ «Телигинская средняя общеобразовательная школа», с. Телиги, Республика Саха (Якутия)

Педагог-психолог Исакова Надежда Тимофеевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Игнатьева Алина, 12 лет

___________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ № 80, г. Орел

Воспитатель Свиридчук Ольга Ивановна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Свиридчук Ксения, 4 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Свиридчук Ксения, 4 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Свиридчук Тимофей , 5 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Свиридчук Тимофей , 5 лет

______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №16”, г. Донской, Тульская область

Воспитатель Черницова Ольга Николаевна

tvorcheskie-konkursy
Копытов Никита, 5 лет. Название «Ежи на поляне»
tvorcheskie-konkursy
Красикова Ксения, 5 лет, Название: «Совушка»

____________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МДОБУ детский сад № 39, п. Новошахтинский, Приморский край

Воспитатель Белоусова Ирина Борисовна 

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Коллективная работа, дети 3 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ КВ «Детский сад № 5 «Незабудка», Московская область, г. Дзержинский

Воспитатели Копылова Наталья Владимировна, Баранникова Анна Викторовна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Жданова Виктория, 4 года “Осенний букет”

___________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ № 80, г. Ульяновск

Педагог-психолог Торутанова Светлана Евгеньевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Табакова Дарья, 6 лет, МБДОУ № 80, г.Ульяновск

_______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАУДО Детская школа искусств, г. Агидель

Преподаватель Валиева Лидия Геннадьевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Абубакиров Амир, 14 лет, “Осень”
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Дунаев Александр, 7 лет, “Осенний ёж”

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

Учитель начальных классов Юденко Оксана Дмитриевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Петренко Егор, 8 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Озерная Алина, 8 лет

_________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ГБОУ НСО «КШИ», Новосибирская область, г. Куйбышев

Воспитатель Тропина Маргарита Викторовна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Титова Кира, 7 лет, “Ёжик в осеннем лесу”

_________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАДОУ № 60, г. Томск

Воспитатель Крушева Юлия Сергеевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Напрюшкин Марк, 3 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мерунко Екатерина, 3 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Зубарев Михаил, 3 года

___________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАДОУ № 60, г. Томск

Воспитатель Толстихина Анна Константиновна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Поддубная Василиса, 3 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Петухова Таисия, 3 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мавлянова Раена, 3 года

______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАДОУ № 60, г. Томск

Воспитатель Сапарова Юлия Владимировна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шахова Екатерина, 4 года
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Давоян Эрик, 3 года

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 146»

Учитель-логопед Калачева Наталья Евгеньевна

vserossiyskiy-konkurs-risunkov
Катилов Максим, 6 лет

_________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МБДОУ д/с 23, Екатеринбург

Воспитатель Федорова Вера Михайловна

Луначева Анастасия, 3 года
Воспитанники II младшей группы N 3 «Фантазеры»

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ д/с 23, Екатеринбург

Воспитатель Федорова Вера Михайловна

Мазурова Елена, ”Гусеница”

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 16”, г. Донской, Тульская обл.

Воспитатель Черницова Ольга Николаевна

konkurs-osen
Эстерле Алексей, “Жар-Птица”, 4 года

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 38, г. Кузнецк

Воспитатель Просвирнина Алла Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузнецов Александр, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузнецов Александр, 4 года

______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 38, г. Кузнецк

Воспитатель Боровкова Светлана Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузнецова Алёна, 4 года

_____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ № 26, г. Великие Луки, Псковская обл.

Воспитатель Кирсанова Екатерина Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Яковлева Яна, 4 года

___________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МАДОУ № 13 «Веснушки», г. Реутов, Московская обл.

Воспитатель Титова Людмила Дмитриевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Никипорец Мария, 5 лет

__________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 38, г. Кузнецк

Воспитатель Просвирнина Алла Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кежаева Кира, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Кургаев Артём, 4 года

___________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 38, г. Кузнецк

Воспитатель Боровкова Светлана Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Проскоряков Даниил, 4 года

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ “Детский сад № 229”

Воспитатель Пугачева Наталья Михайловна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Победённый Глеб, 5 лет

______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ГБОУ Калтасинская КШИ, с. Калтасы, Республика Башкортостан

Учитель Имаева Марина Максимовна

konkurs-osen
Сорокина Ольга, 12 лет

___________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МБОУ “СОШ № 1”, г. Рубцовск, Алтайский край

vserossiyskiy-konkurs-osen
Ромашов Владимир, 9 лет

_______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ детский сад № 9 «Семицветик», г. Серпухов

Воспитатель Мусаева Аксана Сагидиновна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Рожковский Даниил, 4 года

_________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МДОБУ детский сад № 9,  п. Новошахтинский

Воспитатель Анциферова Феодора Ивановна 

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кучерук Кирилл, 3 года “Дерево”

___________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ № 166

Воспитатель Ракчеева Татьяна Викторовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Рыженко Софья, 6 лет

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ЦДТ № 4, г. Ульяновск

Педагог Федосеева Татьяна Викторовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шагаева Виктовия, 9 лет. “Дыня”
vserossiyskiy-konkurs-osen
Смолина Любовь, 11 лет. “Дождливый вечер”
vserossiyskiy-konkurs-osen
Маслова Анастасия, 8 лет. “Дары осени”
vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузина Полина, 10 лет. “Осеннее настроение”

______________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ д/с «Ивушка», п. Рощинский, Липецкая обл., Чаплыгинский р-н

Воспитатель Тимофеева Лидия Алексеевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Автушенко Аня, 6 лет

___________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ ДС № 43 «Солнышко», поселок Маго, Хабаровский край, Николаевский-на-Амуре р-н

Воспитатель Молочкова Анна Викторовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Лежнина Полина, 6 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ Школа 103, г. Казань

Преподователь начальных классов Мухина Наталья Владимировна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Гаффаров Алмаз, 7 лет

__________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МАДОУ д/с № 41 «Ветерок», г. Домодедово, Московская обл.

Воспитатель Машкова Наталья Сергеевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Котешко Кирилл, 6 лет

________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МАДОУ д/с № 41 «Ветерок», г. Домодедово, Московская обл.

Воспитатель Федоткина Лидия Александровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Хомяков Миша, 5 лет

________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МАДОУ д/с № 41 «Ветерок», г. Домодедово, Московская обл.

Воспитатель Насонова Милена Анатольевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Сулагаева Маргарита, 5 лет

________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МОБУ Лицей № 8, г. Оренбург

Учитель начальных классов Вучкова Светлана Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Павлов Вадим, 10 лет

__________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

Алтн Булг, г.Элиста, Республика Калмыкия

Педагог Баркунова Алина Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Эрдни-Горяева Оэлун, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Эминова Мария, 9 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Цурюмова Александра, 8 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Санджи-Горяева Яна, 11 лет

_____________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ д/с «Ивушка», п. Рощинский, Липецкая обл., Чаплыгинский р-н

Воспитатель первой квалификационной категории Юркова Ирина Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Андреева Альбина
vserossiyskiy-konkurs-osen
Андреева Альбина, 6 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ ЦРР “Детский сад № 19”

Воспитатель Шипилова Наталья Вячеславовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шумилов Савелий
vserossiyskiy-konkurs-osen
Черненко Мрк

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ № 301 «Родничок», г. Красноярск

Воспитатель Величинская Татьяна Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шатунов Виктор, 4 года

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ШМБУК «Центр культурного развития», Белгородская обл., г. Шебекино

Руководитель студии Литвинюк Ольга Александровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Радченко Алина, 7 лет

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ ЦРР “Детский сад № 19”

Воспитатель Шипилова Наталья Вячеславовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Саклакова Дарья, 5 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Передерей Таисия и Владимир, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Павлов Егор, 5 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Габриелян София, 4 года

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 13»,  р.п. Гидроторф, Балахнинский р-н

Воспитатель Молева Анна Сергеевна

risunok-na-konkurs-osen
Кокурина Ксения, 5 лет

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ детский сад № 4 «Малышок», с. Улёты

Учитель–дефектолог Андреева Ольга Петровна

Рычкова Алена, 5 лет
Кустова Мария, 7 лет

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик», г. Гаджиево, Мурманская область

Воспитатель Куклина Светлана Александровна 

vserossiyskiy-konkurs-osen
Лозаников Николай, 5 лет. “Ветка рябины”. МБДОУ Детский сад № 1, Семицветик, г. Гаджиево, Мурманская область
vserossiyskiy-konkurs-osen
Гайтиев Абдул-Малик, 6 лет. “Домик в лесу” МБДОУ Детский сад №1, Семицветик, г. Гаджиево, Мурманская область

_________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик», г. Гаджиево, Мурманская область

Воспитатель Резник Зоя Аркадьевна

Бибарсов Салих, 6 лет. “Дары осени”, МБДОУ Детский сад №1 Семицветик г.Гаджиево, Мурманская область

________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАУДО “Детский сад № 7”

Воспитатель Мухлынина Светлана Александровна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шамина Вероника, 5 лет

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАУДО “Детский сад № 7”

Воспитатель Хачатрян Нона Жораевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Акинчиц Вадим, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Акинчиц Ярослава, 5 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Гляденцева Дарья, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Москвин Данил, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Осипов Владислав, 6 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Шагина Валерия, 6 лет

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

ЦДТ №4, г. Ульяновск

Педагог Федосеева Татьяна Викторовна

vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Шипша Алла, 8 лет
vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Смолина Любовь, 11 лет
vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Кузина Полина, 10 лет
vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Коротина Настя, 12 лет
vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Зимина Мария, 10 лет
vserossiyskiy-konkurs-risunkov-osen
Борисова Александра, 7 лет

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ детский сад № 4 «Малышок», с. Улёты

Учитель-дефектолог Андреева Ольга Петровна

Номинация: рисунок на песке

risunok-na-peske-na-temu-osen
Кустова Мария, 7 лет
risunok-na-peske-na-temu-osen
Кустова Мария, 7 лет, с. Улёты

____________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 13»,  р.п. Гидроторф, Балахнинский р-н

Воспитатель Молева Анна Сергеевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Жуков Тимофей, 5 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузина Светлана, 5 лет

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 13»,  р.п. Гидроторф, Балахнинский р-н

Воспитатель Стеканова Анна Вячеславовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Семья Московкиных (ребенок – Московкин Даниил)

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 13»,  р.п. Гидроторф, Балахнинский р-н

Воспитатель Жукова Татьяна Сергеевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Рослякова Варвара, 6 лет

________________________________________________

II Международный творческий конкурс “Осень”

МБДОУ «Детский сад № 146», г. Рязань

Учитель-логопед Калачева Наталья Евгеньевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Сазонова Василина, 6 лет

_________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Волшебная осень”

МДОУ детский сад комбинированного вида № 22 «Золотой ключик», Московская обл., г. Егорьевск

Воспитатель Головина Айгуль Овлякулиевна 

vserossiyskiy-konkurs-osen
Земскова Варя, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Земскова Варя, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Земскова Варя, 4 года

________________________________________________

II Международный творческий конкурс “Чудеса природы”

МДОУ детский сад комбинированного вида № 22 «Золотой ключик», Московская обл., г. Егорьевск

Воспитатель Головина Айгуль Овлякулиевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Клюева Валентина, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Клюева Валентина, 4 года
vserossiyskiy-konkurs-osen
Клюева Валентина, 4 года

_________________________________________________

II Межрегиональный творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад «Светлячок»

Воспитатель Гаджиева Лейла Алиевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Фисенко Руслан, 3 года. ”Осени чудесные мгновенья”

__________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБДОУ детский сад № 2 СОП № 1

Воспитатель Мясникова Елена Николаевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Коллективная работа “Листопад”

_______________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ « СОШ № 12», г. Лиски, Воронежская область

Учитель начальных классов Роньшина Ольга Ивановна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Шахова Алёна, 8 лет

________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ СОШ № 2, п. Березовка

Учитель начальных классов Василенко Наталья Андреевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Дышкант Иван, 9 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Гуськова Дарья, 7 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Банкова Ева, 7 лет, ”Осень на болоте”
vserossiyskiy-konkurs-osen
Погодаев Кирилл, 7 лет

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАОУ СОШ № 131, г. Екатеринбург

Учитель изобразительного искусства Кунгурцева Мариана Анатольевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Федорова Мария, 11 лет, МАОУ СОШ № 131, г. Екатеринбург

_______________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАОУ «Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г.Пермь

Учитель Варфоломеева Мария Геннадьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Нурмухаметов Артём, 9 лет, МАОУ Школа №152 для обучающихся с ОВЗ, г.Пермь

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МАОУ «Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г.Пермь

Учитель Басалгина Александра Юрьевна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Павлов Кирилл, 9 лет, 31.08.1985г МАОУ Школа №152 для обучающихся с ОВЗ, г.Пермь

__________________________________

I Международный творческий конкурс “Осень”

Номинация: аппликация

МБОУ ЦО № 43, г. Тула

Воспитатель Антончева Марина Николаевна

Воспитанник Богомолов Михаил

vserossiyskiy-konkurs-osen
МБОУ ЦО №43, г. Тула
vserossiyskiy-konkurs-osen
МБОУ ЦО №43, г. Тула

_______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

АНО ДО «Планета детства «Лада» Детский сад № 173 «Василек»

Учитель-дефектолог Верликова Анастасия Зотовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Ляпина Арина, 6 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МДОУ Д\С №52, Челябинская область г. Кыштым

Воспитатели Бочкарева Екатерина Александровна, Яковенко Марина Валерьевна

Воспитанники Фазаргуллин Вадим (2,8 года), Гаврилова Варвара (2,9 г.)

vserossiyskiy-konkurs-osen
МДОУ Д\С №52,
Челябинская область г. Кыштым
vserossiyskiy-konkurs-osen
МДОУ Д\С №52,
Челябинская область г. Кыштым

____________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Осень”

МБОУ СОШ  № 2, п. Березовка

Учитель технологии Василенко Галина Леонидовна

vserossiyskiy-konkurs-osen
Белобабова Екатерина, 7 лет, ” Осень”
vserossiyskiy-konkurs-osen
Белобабова Екатерина, 7 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Маркина Алёна и Маркин Данил, 7 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Перевалова Вероника, 7 лет
vserossiyskiy-konkurs-osen
Филиппова София, 7 лет

_____________________________

Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, МДОУ “Радуга”

Воспитатель Гизатулина Лариса Рауфовна  

vserossiyskiy-konkurs-osen
Кузнецова Надежда, 4 г. Осень

__________________________________

БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

Педагог Братухина Любовь Сергеевна

конкурс быстро диплом
Халанская Дарьяна, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Унжакова Даша, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Татаринова Вероника, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Павличенко Никита, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Ложникова Кристина, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Киселёва Таня, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Кин Ксения, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Камарский Леша, 5 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Гледяева Алиса, 5 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Бурова Варя, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

______________________________

БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

Педагог Амехина Вера Евгениевна.

конкурс быстро диплом
Беккер Ева, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Тихонова Анфиса, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Пивторак Катя, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Петренко Маша, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Мачихина Вероника, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Кузнецова Лера, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Кудлаева Лиза, 5 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
Кудинова Лера, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
конкурс быстро диплом
Карепа Дима, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск
Брейдак Ева, 6 лет, БДОУ «Детский сад № 330 к. в.», г. Омск

______________________________

МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул

Педагог Худяшова Марина Владиславовна

конкурс быстро диплом
Вот и осень пришла. Березовский Арсений, 5 лет. МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул

_______________________________

МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул

Педагог  Куликова Ирина Александровна 

конкурс быстро диплом
“Веселый лесовичок”. Зыкина Валерия, 5 лет. МБДОУ «Детский сад №219», г. Барнаул

______________________________________

МБДОУ «Детский сад №142», Чувашия, г.Чебоксары

Педагог Калистратова Елена Валентиновна

конкурс быстро диплом
Прохоров Артем 6 лет МБДОУ Детский сад №142 г.Чебоксары
конкурс быстро диплом
Ильина Ульяна 6 лет МБДОУ Детский сад №142 г.Чебоксары
конкурс быстро диплом
Иголкина Анна 6 лет МБДОУ Детский сад №142 г.Чебоксары
конкурс быстро диплом
Иванова Мария, 6 лет МБДОУ Детский сад №142 г.Чебоксары