Конкурс краеведения “Мой родной край”

Конкурс краеведения “Мой родной край”

Предлагаем принять участие в дистанционном творческом конкурсе краеведения “Мой родной край”. Творческие работы участников делаются в рамках темы “Краеведение” и всего, что с этим связано.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya

Все конкурсы

Главная страница

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

конкурс мой родной край всероссийский международный
Аркуша Анита
 
 
 

конкурс мой родной край всероссийский международный
Дзотцоев-Давид
 

конкурс мой родной край всероссийский международный
Огоева-Стелла

конкурс мой родной край всероссийский международный
Барсегян Арсен 6л Троицк

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Громова Анастасия
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Болонева Алина
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Балакин Алексей 11 лет Наш двор г Омск 27112020
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Киселева София
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Зубакин Илья
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Есенбулова Дана 14 лет Деревенский пейзаж г Омск 27112020
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Романюк Дарья
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Ниясова Эльмира 13 лет На даче г Омск 27112020
 

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Масленко Анастасия 15 лет Деревенский пейзаж г Омск 27112020

конкурс мой родной край всероссийский и международный
Тулемисов Рамиль 8 лет ноябрь 2020
 

конкурс мой родной край всероссийский и международный
Сияние тундры Ядне Надежда п.Тазовский ЯНАО ноябрь 2020

конкурс краеведения мой родной край всероссийский
Турабаева Самал 14 лет На привале г Омск 27112020

конкурс краеведения мой родной край
Грибачева Екатерина, 13 л. “Морская идиллия” 19.04.2020 г.

конкурс мой родной край
Яковлева Нарыйа, 8 лет. «Красота родного края» г. Якутск 15.04.2020 г.

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Ширин Артем, 6 лет, х. Гашун. Воспитатель Аксюк Инна Александровна х. Гашун 2020

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Некипелов Владислав, 5 ле, х. Гашун. Педагог дополнительного образования детей и взрослых Дмитренко Людмила Федоровна , х. Гашун 2020

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Митрович Елизавета, 7 лет г. Сосногорск, Республика Коми 2019

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Комарова Ника , 6 лет г. Сосногорск, Республика Коми 2019 

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Бакурова Людмила, Шабаева Валерия Поделка «Зайцы» п. Новый Уоян 2019 г

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Удовиченко Вилия Поделка «Роза» МБОУ «СОШ № 36» п. Новый Уоян 2019 г

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Григорчук Николай, 10 лет г. Дудинка, Красноярский край 2019 г

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Чучалина Алина, 10 лет УДО «Вавожский ЦДТ»,  село Вавож 2018 г.

konkurs-kraevedeniya
Егоров Глеб, 11 лет с. Калтасы, Республика Башкортостан 2018 г

vserossiyskiy-konkurs-kraevedeniya
Жукова Вероника, 7 лет г. Шебекино 2017 г.