Конкурс “Краски лета”

Дистанционный творческий конкурс для дошкольников и школьников “Краски лета”

Предлагаем принять участие в дистанционном творческом конкурсе детского творчества “Краски лета”.

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Лето” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурса:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Оргвзнос на получение диплома:

Размер оргвзноса указан в разделе “Принять участие” – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

konkurs-risnkov-leta

Присоединяйтесь к нам в Контакте!

Оставляйте свои отзывы!

Вы также можете принять участие в других конкурсах нашего образовательного портала. У нас их более 70! – перейти

Вы также можете принять участие в наших акциях, чтобы получить бесплатные дипломы победителей! – перейти

А еще мы каждый месяц публикуем видеоотчеты о конкурсных работах прошедшего месяца – перейти

Не забывайте оставлять ваши отзывы на почту konkurs-kids@mail.ru – мы обязательно их опубликуем

__________________________________

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

II Международный творческий конкурс “Краски лета”

Студия изобразительного искусства «Остров творчества Юлии Остроумовой»

Преподаватель Остроумова Юлия Геннадьевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Семернёв Андрей
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Остроумова Юлия Геннадьевна

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБДОУ № 5 , г. Вилючинск, Камчатский край

Воспитатель Ивашева Эльвира Ильдаровна 

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Чикалова Юлиана, 5 лет

__________________________

II Международный творческий конкурс “Краски лета”

ДС №146 «Калинка» АНО ДО «Планета детства «Лада» г. Тольятти Самарская область

Воспитатель Илюхина Неонилла Владимировна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шапочкин Дмитрий, 5 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Рутц Виктория, 5 лет

_________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МАОУ СОШ № 131, г. Екатеринбург

Учитель изобразительного искусства Кунгурцева Мариана Анатольевна

konkurs-risunkov-leta
Федорова Мария, 11лет, МАОУ СОШ № 131

_______________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МАОУ «Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г.Пермь

Учитель Чугайнова Ольга Андреевна

kraski-leta
Ладыгина Кристина, 12 лет, МАОУ Школа №152 для обучающихся с ОВЗ, г.Пермь

_________________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБОУ «Школа – детский сад № 12», Пермский край, г. Кудымкар

Воспитатель: Тиунова Валентина Юльевна

kraski-leta
Хорошев Павел, 7 лет
kraski-leta
Мясникова Виктория, 7 лет
kraski-leta
Мельников Виктор, 6 лет
kraski-leta
Лесников Дмитрий, 6 лет

______________________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБОУ «Школа – детский сад № 12», Пермский край, г. Кудымкар

Воспитатель: Постникова Ирина Валерьевна

kraski-leta

Щукова Ксения, 6 лет

_______________________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБОУ «Школа – детский сад № 12», Пермский край, г. Кудымкар

Воспитатель: Караваева Ирина Егоровна

kraski-leta
Баяндина Юлия, 5 лет
kraski-leta
Иванова Софья, 5 лет
kraski-leta
Сыстеров Никита, 5 лет
kraski-leta
Чакилева Софья, 5 лет

________________________________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБДОУ д/с № 84 «Ёжик», г. Ульяновск

Воспитатели Дырдина  Татьяна Владимировна, Кривошеева Светлана Владимировна

konkurs-risunkov-leta
Акимов Илья, 6 лет. “Отдых в “Солнечной поляне”

____________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МБДОУ «Детский сад №10», город Алапаевск, Свердловская область

Воспитатель Аткина Нина Николаевна

konkurs-risunkov-leta
Вотинцева Злата, 4 года, “Краски лета”

 

konkurs-risunkov-leta
Завьялова София, 4 года, “Яркое лето”

 

konkurs-risunkov-leta
Вотинцева Злата, 4 года, “Миссис лето”

__________________________________________________________

Международный творческий конкурс “Краски лета”

МБДОУ детский сад № 60 «Теремок», Московская область, г. Мытищи

Воспитатели Макаревич Кристина Андреевна, Пешкарева Лариса Федоровна

konkurs-risunkov-leta
Коллективная работа второй младшей группы № 3, г. Мытищи

_____________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

МУК ДК «Юровский» Московская область, Раменский район, д. Юрово

Руководитель коллектива «Городецкая роспись» Семенова Галина Александровна

konkurs-risunkov-leta
Худабердиева Соня, 10 лет, Московская обл., д. Юрово. “Городецкая роспись”

______________________________________

Всероссийский творческий конкурс “Краски лета”

СП МАОУ Новотарманская СОШ, п. Новотарманск, Тюменская обл.

Воспитатель Чеботарева Ирина Андреевна

конкурс рисунков лета
Линькова Злата, 3 года, СП МАОУ Новотарманская СОШ, п. Новотарманск, Тюменская обл.

______________________________________

ГКУ РС(Я) ХСРЦН, Республика Саха, Якутия

Социальный педагог Харлампьева Наталья Семеновна

конкурс рисунков лета
Никодимова Нарияна. 10 лет.”Краски лета”
конкурс рисунков лета
Кельцинова Раиса, 10 лет, “Долгожданное лето.

______________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

детский рисунок о лете конкурс
Косарева Дарья_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
детский рисунок о лете конкурс
Чекунова Вероника_4 года_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область
детский рисунок о лете конкурс
Ходячих Иван_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область (2)

_______________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Момот Любовь Васильевна

Коненко Екатерина, 5 лет, МБДОУ ДС № 25, Троицкий, г.Старый Оскол, Белгородская область
конкурс рисунков лета детский
Плетнев Иван_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область (2)

____________________________________

Центр развития творчества «Левобережный», г. Липецк

Педагог дополнительного образования Яриахметова Альбина Маратовна

Яриахметова Аделина , 7 лет

__________________________________

МДОУ Детский сад «Радуга»,  г. Волоколамск

Воспитатель Новичкова Валентина Петровна 

vserossiyskie-detskie-konkursy
Иванова Алина, 5 лет, Цветочная поляна

__________________________________

МБДОУ № 71, г. Ангарск, Иркутская область

vserossiyskie-detskie-konkursy
Медведев Артем, 5 лет

__________________________________

МБДОУ д/с № 63, г. Таганрог

Воспитатель Тарасевич Наталья Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Смирнов Александр, 7 лет, г. Таганрог

__________________________________

МДОУ Детский сад «Радуга», г. Волоколамск,  Московская область

Воспитатель Агапова Нина Анатольевна 

konkurs-risunkov-leta
Воробьёв Данила, 4 года. “Земляничная поляна”

__________________________________

ГБОУ Школа № 687, г. Москва

Воспитатель Кречкина Ольга Викторовна

konkurs-detskogo-risunka-leto
Филиппова Стефания, 7 лет, г. Москва

________________________

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Забайкальский край, город Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Харина Анна,7 лет, “Мои мечты о лете”, г. Чита
vserossiyskie-detskie-konkursy
Злакоманова Полина, 7 лет, “Мое цветное лето”, г. Чита

________________________

МАДОУ детский сад № 46, Свердловская область, ГО Ревда

Воспитатель Бахшиева Любовь Сергеевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Данилова Даша, 7 лет

________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Быкова Татьяна, 11 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Торопова Виктория, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Токарь Софья, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Яковлева Варвара, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Щукина Анастасия, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Шаркова Варвара, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Степанова Анна, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Рябчикова Анастасия, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Реутова Олеся, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Плотникова Валерия, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Мазурова Кристина, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Лященко Ксюша, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Ленёва Валерия, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Курбатова Ксения, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Корешкова Галина, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Гайдукова Полина, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

________________________

ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 18», город Ульяновск

Учитель Новикова Юлия Фаридовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Палькина Арина, 14 лет, г. Ульяновск

________________________

Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

Воспитатель Шавканова Татьяна Владимировна

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»
2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»
2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»
2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»
2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

________________________

МУДО «Октябрьский ДДТ», с.Октябрьское,Челябинская обл.

Объединение «Королевство волшебной иглы»

Педагог дополнительного образования Дмитриева Татьяна Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Пантюхина Надежда, 11 лет, МУДО «Октябрьский ДДТ», с. Октябрьское, Челябинская обл.

________________________

МАОУ ДО ЦРТДиЮ, город Чехов

Педагог дополнительного образования Евтягина Оксана Евгеньевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Гоголева София, 8 лет, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, г. Чехов, Моск. обл

________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Быкова Ирина Алексеевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Веснина Диана, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Фатимская Юлия Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Бурыгина Ульяна, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область
vserossiyskie-detskie-konkursy
Артюхов Денис, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

________________________

МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

Воспитатели Остроушко Людмила Валентиновна, Золотарёва Ирина Борисовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Боброва Кира, 5 лет, МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Долгов Иван, 9 лет, «У моря»

________________________

МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

Педагог дополнительного образования Пахомова Юлия Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Юринская Карина, 10 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Скляр Анастасия, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Карпюк Яна, 7 лет, У реки
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Тупицына Анна, 7 лет, Летом в лесу
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сметанников Михаил, 7 лет, Утро
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Матушкин Вадим, 7 лет, На лесной поляне

________________________

ГКОК ЛО «Ефимовская школа-интернат»

Учитель-логопед Хайбуллина Светлана Анатольевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Романова Анастасия 12 лет ГКОК ЛО «Ефимовская школа-интернат»

________________________

МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида “Улыбка”

Московская обл, городской округ Ступино, Мещерино-1

Педагог Суркова Елена Петровна

Виктория и Дарья Казоровец, 5 лет

________________________

МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

Юденко Оксана Дмитриевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Балашова Алина, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ставинская София, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Садовникова Инна, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Понасенко Кира, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Петренко Егор,7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Озерная Алина,7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дозорцева Анастасия, 8 лет,МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области.

________________________

МБУ ДО «Ракитянский Дом детского творчества» Белгородская обл., п. Ракитное

Педагог Денежко Инна Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бондарева Римма 7лет МБУ ДО Ракитянский Дом детского творчества Белгородская область поселок Ракитное
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Чувайлова Татьяна 7лет МБУ ДО Ракитянский Дом детского творчества Белгородская область поселок Ракитное

________________________

МБДОУ ДС № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Педагог Хохлова Антонина Викторовна (воспитатель)

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Орлова Вероника, 4 года, МБДОУ д.с. № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская облас.

________________________

МБДОУ детский сад № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл

Педагог Хохлова Антонина Викторовна (воспитатель)

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Малыхина Полина_4 года_МБДОУ д.с. № 25 Троицкий_г. Старый Оскол_Белгородская обл.

________________________

МБДОУ Детский сад № 18 общеразвивающего вида “Сказка”, Коломенский городской округ Московской области

Педагог – Скрынская Татьяна Вячеславовна

конкурс быстро диплом
Максим Воронин, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ
конкурс быстро диплом
Воронина Лада, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ
конкурс быстро диплом
Бодров Никита, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ
конкурс быстро диплом
Сирин Ефрем, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ
конкурс быстро диплом
Патракова Влада, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

____________________________

БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска.

Педагог Тишкина Светлана Борисовна.

konkursy-dlya-detey-diplomy
Каменов Данияр 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска
konkursy-dlya-detey-diplomy
Туралин Алексей 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска
konkursy-dlya-detey-diplomy
Серебренников Максим 9 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска
konkursy-dlya-detey-diplomy
Попова Татьяна 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска

________________________________

МАДОУ № 32, г. Кушва, Свердловская область.

Педагог Гареева Елена Григорьевна.

konkurs-kraski-leta
Малойкин Влад 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Муратов Андрей 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Пирожков Артём 6 лет МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Лапшова Анна 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г.Кушва
konkurs-kraski-leta
Якушев Влад 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

МАДОУ № 32, г. Кушва, Свердловская область.

Педагог Кривых Юлия Николаевна.

konkurs-kraski-leta
Манукян Милена 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Бабичук Таня 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Коряков Егор 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Вергеев Иван 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва
konkurs-kraski-leta
Бородина Вика 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

___________________________

МБДОУ ЦРР ДС № 58, г. Озерск, Челябинская область.

Педагог Рябухина Олеся Александровна.

konkurs-kraski-leta
Ева Ильина, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область
konkurs-kraski-leta
Вика Целовальникова, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область
konkurs-kraski-leta
Вероника Корсакова, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область
konkurs-kraski-leta
Вероника Волковец, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область
konkurs-kraski-leta
Александр Спатарь, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

____________________________

МБДОУ “Детский сад № 107”, г. Нижний Новгород.

Педагог Сиротина Людмила Савельевна.

konkurs-kraski-leta
Баринов Алексей, “Лето-2018”, 7 лет, г.Нижий Новгород
konkurs-kraski-leta
Крылова Виктория, “В летнем лесу”, 7 лет, г. Нижний Новгород
konkurs-kraski-leta
Пигула София, “Жаркое лето”, 6 лет, г. Нижний Новгород
konkurs-kraski-leta
Полякова Софья, “В царстве летнего леса”, 7 лет, г. Нижний Новгород
konkurs-kraski-leta
Романов Дмитрий, “На рыбалке”, 6 лет, г. Нижний Новгород

_____________________________

МОУ «Всеволожский Центр образования», Ленинградская область, г. Всеволожск.

Педагог Суранова Елена Анатольевна.

konkurs-kraski-leta
Чувайлова Настя, 7 лет. г. Всеволожск
konkurs-kraski-leta
Петрякова Соня, 7 лет. г. Всеволожск
konkurs-kraski-leta
Мукин Денис, 7 лет. г. Всеволожск

Новый конкурс на тему “Экология – “Экология глазами детей” – перейти

Мы вКонтактакте – перейти!