postheadericon Конкурс рисунков лета

Всероссийский дистанционный творческий конкурс “Краски лета” 

Предлагаем принять участие во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества “Краски лета”.

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Лето” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Разновидности конкурса и оргвзнос на получение 1 диплома:

  • Всероссийский – 50 руб. 
  • Международный – 100 руб.

Дипломы педагогам высылаются бесплатно!

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

__________________________________

Конкурсные работы детей

СП МАОУ Новотарманская СОШ, п. Новотарманск, Тюменская обл.

Воспитатель Чеботарева Ирина Андреевна

конкурс рисунков лета

Линькова Злата, 3 года, СП МАОУ Новотарманская СОШ, п. Новотарманск, Тюменская обл.

______________________________________

ГКУ РС(Я) ХСРЦН, Республика Саха, Якутия

Социальный педагог Харлампьева Наталья Семеновна

конкурс рисунков лета

Никодимова Нарияна. 10 лет.”Краски лета”

конкурс рисунков лета

Кельцинова Раиса, 10 лет, “Долгожданное лето.

______________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

детский рисунок о лете конкурс

Косарева Дарья_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область

детский рисунок о лете конкурс

Чекунова Вероника_4 года_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область

детский рисунок о лете конкурс

Ходячих Иван_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область (2)

_______________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Момот Любовь Васильевна

Коненко Екатерина, 5 лет, МБДОУ ДС № 25, Троицкий, г.Старый Оскол, Белгородская область

конкурс рисунков лета детский

Плетнев Иван_5 лет_МБДОУ ДС№25 Троицкий_г.Старый Оскол_Белгородская область (2)

____________________________________

Центр развития творчества «Левобережный», г. Липецк

Педагог дополнительного образования Яриахметова Альбина Маратовна

Яриахметова Аделина , 7 лет

__________________________________

МДОУ Детский сад «Радуга»,  г. Волоколамск

Воспитатель Новичкова Валентина Петровна 

vserossiyskie-detskie-konkursy

Иванова Алина, 5 лет, Цветочная поляна

__________________________________

МБДОУ № 71, г. Ангарск, Иркутская область

vserossiyskie-detskie-konkursy

Медведев Артем, 5 лет

__________________________________

МБДОУ д/с № 63, г. Таганрог

Воспитатель Тарасевич Наталья Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Смирнов Александр, 7 лет, г. Таганрог

__________________________________

МДОУ Детский сад «Радуга», г. Волоколамск,  Московская область

Воспитатель Агапова Нина Анатольевна 

konkurs-risunkov-leta

Воробьёв Данила, 4 года. “Земляничная поляна”

__________________________________

ГБОУ Школа № 687, г. Москва

Воспитатель Кречкина Ольга Викторовна

konkurs-detskogo-risunka-leto

Филиппова Стефания, 7 лет, г. Москва

________________________

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Забайкальский край, город Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Харина Анна,7 лет, “Мои мечты о лете”, г. Чита

vserossiyskie-detskie-konkursy

Злакоманова Полина, 7 лет, “Мое цветное лето”, г. Чита

________________________

МАДОУ детский сад № 46, Свердловская область, ГО Ревда

Воспитатель Бахшиева Любовь Сергеевна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Данилова Даша, 7 лет

________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Быкова Татьяна, 11 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Торопова Виктория, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Токарь Софья, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Яковлева Варвара, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Щукина Анастасия, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Шаркова Варвара, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Степанова Анна, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Рябчикова Анастасия, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Реутова Олеся, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Плотникова Валерия, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Мазурова Кристина, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Лященко Ксюша, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Ленёва Валерия, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Курбатова Ксения, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Корешкова Галина, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Гайдукова Полина, 8 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

________________________

ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 18», город Ульяновск

Учитель Новикова Юлия Фаридовна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Палькина Арина, 14 лет, г. Ульяновск

________________________

Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

Воспитатель Шавканова Татьяна Владимировна

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

2-я младшая группа «Б». Коллективная работа. Чукотский Автономный Округ, Анадырский р-он, п. Угольные Копи, МБОУ Центр Образования д/сад «Родничок»

________________________

МУДО «Октябрьский ДДТ», с.Октябрьское,Челябинская обл.

Объединение «Королевство волшебной иглы»

Педагог дополнительного образования Дмитриева Татьяна Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Пантюхина Надежда, 11 лет, МУДО «Октябрьский ДДТ», с. Октябрьское, Челябинская обл.

________________________

МАОУ ДО ЦРТДиЮ, город Чехов

Педагог дополнительного образования Евтягина Оксана Евгеньевна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Гоголева София, 8 лет, МАОУ ДО ЦРТДиЮ, г. Чехов, Моск. обл

________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Быкова Ирина Алексеевна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Веснина Диана, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Фатимская Юлия Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy

Бурыгина Ульяна, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

vserossiyskie-detskie-konkursy

Артюхов Денис, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

________________________

МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

Воспитатели Остроушко Людмила Валентиновна, Золотарёва Ирина Борисовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Боброва Кира, 5 лет, МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Долгов Иван, 9 лет, «У моря»

________________________

МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

Педагог дополнительного образования Пахомова Юлия Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Юринская Карина, 10 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Скляр Анастасия, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Карпюк Яна, 7 лет, У реки

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Тупицына Анна, 7 лет, Летом в лесу

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Сметанников Михаил, 7 лет, Утро

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Матушкин Вадим, 7 лет, На лесной поляне

________________________

ГКОК ЛО «Ефимовская школа-интернат»

Учитель-логопед Хайбуллина Светлана Анатольевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Романова Анастасия 12 лет ГКОК ЛО «Ефимовская школа-интернат»

________________________

МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида “Улыбка”

Московская обл, городской округ Ступино, Мещерино-1

Педагог Суркова Елена Петровна

Виктория и Дарья Казоровец, 5 лет

________________________

МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

Юденко Оксана Дмитриевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Балашова Алина, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области.

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Ставинская София, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Садовникова Инна, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Понасенко Кира, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Петренко Егор,7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Озерная Алина,7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Дозорцева Анастасия, 8 лет,МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области.

________________________

МБУ ДО «Ракитянский Дом детского творчества» Белгородская обл., п. Ракитное

Педагог Денежко Инна Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Бондарева Римма 7лет МБУ ДО Ракитянский Дом детского творчества Белгородская область поселок Ракитное

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Чувайлова Татьяна 7лет МБУ ДО Ракитянский Дом детского творчества Белгородская область поселок Ракитное

________________________

МБДОУ ДС № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Педагог Хохлова Антонина Викторовна (воспитатель)

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Орлова Вероника, 4 года, МБДОУ д.с. № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская облас.

________________________

МБДОУ детский сад № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл

Педагог Хохлова Антонина Викторовна (воспитатель)

besplatnye-konkursy-dlya-detey

Малыхина Полина_4 года_МБДОУ д.с. № 25 Троицкий_г. Старый Оскол_Белгородская обл.

________________________

МБДОУ Детский сад № 18 общеразвивающего вида “Сказка”, Коломенский городской округ Московской области

Педагог – Скрынская Татьяна Вячеславовна

конкурс быстро диплом

Максим Воронин, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

конкурс быстро диплом

Воронина Лада, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

конкурс быстро диплом

Бодров Никита, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

конкурс быстро диплом

Сирин Ефрем, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

конкурс быстро диплом

Патракова Влада, 5 лет, МБДОУ дс№18 Сказка, Коломенский городской округ

____________________________

БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска.

Педагог Тишкина Светлана Борисовна.

konkursy-dlya-detey-diplomy

Каменов Данияр 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска

konkursy-dlya-detey-diplomy

Туралин Алексей 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска

konkursy-dlya-detey-diplomy

Серебренников Максим 9 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска

konkursy-dlya-detey-diplomy

Попова Татьяна 14 лет БОУ ДО «ДШИ № 11» г. Омска

________________________________

МАДОУ № 32, г. Кушва, Свердловская область.

Педагог Гареева Елена Григорьевна.

konkurs-kraski-leta

Малойкин Влад 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Муратов Андрей 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Пирожков Артём 6 лет МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Лапшова Анна 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г.Кушва

konkurs-kraski-leta

Якушев Влад 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

МАДОУ № 32, г. Кушва, Свердловская область.

Педагог Кривых Юлия Николаевна.

konkurs-kraski-leta

Манукян Милена 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Бабичук Таня 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Коряков Егор 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Вергеев Иван 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

konkurs-kraski-leta

Бородина Вика 6 л. МАДОУ № 32 Свердл. область г. Кушва

___________________________

МБДОУ ЦРР ДС № 58, г. Озерск, Челябинская область.

Педагог Рябухина Олеся Александровна.

konkurs-kraski-leta

Ева Ильина, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

konkurs-kraski-leta

Вика Целовальникова, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

konkurs-kraski-leta

Вероника Корсакова, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

konkurs-kraski-leta

Вероника Волковец, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

konkurs-kraski-leta

Александр Спатарь, 4 года, МБДОУ ЦРР ДС №58, г. Озерск, Челябинская область

____________________________

МБДОУ “Детский сад № 107”, г. Нижний Новгород.

Педагог Сиротина Людмила Савельевна.

konkurs-kraski-leta

Баринов Алексей, “Лето-2018”, 7 лет, г.Нижий Новгород

konkurs-kraski-leta

Крылова Виктория, “В летнем лесу”, 7 лет, г. Нижний Новгород

konkurs-kraski-leta

Пигула София, “Жаркое лето”, 6 лет, г. Нижний Новгород

konkurs-kraski-leta

Полякова Софья, “В царстве летнего леса”, 7 лет, г. Нижний Новгород

konkurs-kraski-leta

Романов Дмитрий, “На рыбалке”, 6 лет, г. Нижний Новгород

_____________________________

МОУ «Всеволожский Центр образования», Ленинградская область, г. Всеволожск.

Педагог Суранова Елена Анатольевна.

konkurs-kraski-leta

Чувайлова Настя, 7 лет. г. Всеволожск

konkurs-kraski-leta

Петрякова Соня, 7 лет. г. Всеволожск

konkurs-kraski-leta

Мукин Денис, 7 лет. г. Всеволожск

Новый конкурс на тему “Экология – “Экология глазами детей” – перейти

Мы вКонтактакте – перейти!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
46934925