Конкурс “Родная природа”

Творческий детский конкурс  “Родная природа”

Присылайте детские творческие работы на конкурс “Родная природа”. Творческие работы участников должны отображать родную природу.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

конкурс рисунков родная природа

Все конкурсы

Главная страница

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

 

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Казакова Вера, 6 лет. “Морские ежи” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Казакова Вера, 6 лет. «33 коровы» АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Григорян Ариана, 6 лет. “Парус” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Старчина Анастасия, 8 лет. “Честное гусеничное” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Новикова Дарья, песня “Родина” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Сатышев Иван, 6 лет “Самая лучшая” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020
 

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Волошанова Мария 9 лет “Люблю я лес” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020
 

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Сенина Надежда 6 лет “Про непонимание” АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020
 

конкурс родная природа международный для детей с бесплатным дипломом
Сенина Надежда 6 лет «Я рисую море» АНО «Дорогою добра», г. Химки 19.09.2020

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Суслова Мария, 9 лет, “Жужик” МАУДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Оренбург 10.02.2020 г.

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Подзолкова Анастасия, 10 лет, “Лесовички” МАУДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Оренбург 10.02.2020 г.

родная природа конкурс
Новых Анастасия, 12 лет. “Весна в лесу” 16.04.2020 г. МКУДО «ДШИ» с.Чаши

Смирнова Виктория, 17 лет. “Закат” 27.02.2020 г. МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки 

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Милков Николай, 7 лет. “Северное сияние” 20.02.2020 г. МАДОУ д/с «Чебурашка», с.п. Алябьевский, Советский район, ЗМАО-Югра 
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda/
Лукшина Арина, 6 лет. Декоративно-прикладное творчество. «На берегу реки» РМ, Ельниковский р-он, с. Ельники  МБДОО «Ельниковский детский сад «Теремок» комбинированного вида» 20.01.2020 г.

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сметанина Елизавета, 11 лет, г. Чаплыгин. «Водяная лилия». Декоративно-прикладное творчество

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Казакова Лидия Студия изобразительного искусства «Остров творчества Юлии Остроумовой»
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Исакова Наина 8 лет МБОУ «Телигинская СОШ» с. Телиги Мегино-Кангаласский улус Республика Саха (Якутия)

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Яковлева Диана 12 лет МБОУ «Телигинская СОШ» с. Телиги Мегино-Кангаласский улус Республика Саха (Якутия)

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Трофимов Илья, 6 лет, «К нам прилетели снегири» МБДОУ «ЦРР-детский сад № 12», ЗАТО г. Фокино, Приморский край
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Пономарева Валерия, 10 лет МКУДО «ДШИ» п. Целинный, Троицкий район, Челябинская область

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Долгов Иван, 10 лет МБОУ СОШ с.Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

konkurs-rodnaya-priroda
Младшая группа МБДОУ детский сад №2 СОП №1
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Лахин Андрей, 6 лет МБДОУ «Муромцевский детский сад № 4»,  Муромцевского р-на Омской обл.

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сергеев Артем, 6 лет МБДОУ «Муромцевский детский сад № 4»,  Муромцевского р-на Омской обл.

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Кириленко Дарина, 15 лет, Родная природа МБУДО «ДШИ» пгт. Нижний Одес,  Республика Коми
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хрестина Арина, 11 лет. МУДО «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района», г. Вольск, Саратовская область
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хархалуп Елизавета, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Стуков Никита, 11 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Селина Алена, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Петраков Николай, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Михайленко Виктория, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Куликова Вероника, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Колесниченко Софья, 12 лет МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хализева Екатерина, 11 лет. МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Турку Иоланта, 11 лет. МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мымрикова Елизавета, 10 лет МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Измайлова Татьяна, 10 лет МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Васильева Юлия, 11 лет МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Буркина Полина, 9 лет МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шляева Дарья, 12 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Харина Елизавета, 12 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Симонян Арам, 11 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сидько Алина, 11 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Польшакова Анастасия, 14 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Лукьянченко Валерия, 14 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Крыгина София, 8 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Жданова Арина, 8 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Генеральская Ангелина, 14 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бабичева Алиса, 10 лет. МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Антонова Настя, 5 лет. , “Грибы под елочкой”. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 185», г. Воронеж

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Золотые купола Новикова Полина, 6 лет, объединение Ступеньки творчества. МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, город Чита

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Летим на юг! Аносов Илья, 6 лет, объединение Ступеньки творчества. МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, город Чита
vserossiyskie-detskie-konkursy
Булатова Мария, 4 года, МОУ детский сад № 326, город Волгоград, Волгоградская область

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бурлевич Вера, 5 лет, МАДОУ № 6. МАДОУ № 6, г. Томск

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сафонова Лилия, 5 лет, МАДОУ № 6. МАДОУ № 6, г. Томск
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Прасолова Ксения , 5 лет, МАДОУ № 6

konkurs-detskogo-risunka-priroda
Правдина Полина, 5 лет, МАДОУ № 6

konkurs-risunkov-beregite-prirodu
Леонова Виктория, 5 лет, МАДОУ № 6. МБДОУ № 16 «Ручеёк», г. Невинномысск
priroda-glazami-detey
Ярославцева Василиса совместно с мамой Любовью Максимовной, 3 года, г. Невинномысск

vserossiyskie-detskie-konkursy
Щукина Анастасия 8 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Луховицы Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy
Яковлева Варвара 8 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Арина Аншукова, 10 лет. МБУ «РЦКДиК» филиал «Пижемский КЦ», с. Замежная, Усть-Цилемский р-он

vserossiyskie-detskie-konkursy
Татарских Екатерина, 4 года. МАДОУ «Детский сад № 90» «Оляпка», г. Пермь

vserossiyskie-detskie-konkursy
Литвинцева Яна, 8 лет. МКУКДОШР “Центр искусств им. К.Г. Самарина” СП Большой Луг
vserossiyskie-detskie-konkursy
Костюк Ксения, 8 лет. МКУКДОШР “Центр искусств им. К.Г. Самарина” СП Большой Луг

vserossiyskie-detskie-konkursy
Благодатская Елизавета, 8 лет

vserossiyskie-detskie-konkursy
Матюнина Варвара, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Торопова Виктория, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy
Бужинская Василиса 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy
Строчкова Варвара 7 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Симакова Кира 5 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy
Полищук Ульяна 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

vserossiyskie-detskie-konkursy
Перевезенцева Дарина 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Веретин Станислав, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Таегян Вероника, 14 лет

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коллектив детей старшей группы № 2, МБДОУ № 181, г. Ростов-на-Дону
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Маслова Ульяна, 5 лет, МБДОО Ельниковский детский сад Теремок, с.Ельники, Республика Мордовия

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кетова Диана 4 класс.МБОУ СОШ с. Черёмуховка. Природа вокруг меня

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Артамонова Виктория, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Баринова Екактерина, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Арсентьева Мария, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сметанников Михаил, 7 лет, На морском дне. МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дозорцева Анастасия, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Весна. Шарыпова Анна, 4 года. МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида», г. Сыктывкар

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Абдураманова Милана, 8 лет, ГБОУ Школа №852

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Вахидов Даниэль, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Декоративно-прикладное творчество «Моя любимая мама»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сухова Екатерина, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Объёмная аппликация «Забавные пчелята»

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Крылов Михаил, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Декоративно-прикладное творчество «Жила-была Медведица»

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Зубкова Татьяна, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Линогравюра: экологический плакат «Берегите воду!»

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Зубков Федор, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Витражная роспись «Кенгуру»

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Билюшов Андрей, 6 лет. МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида «Улыбка»

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Пальчикова Маша 5  лет Петушок (пластилинография). МБДОУ № 185, г. Воронеж

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Попиева Яна, 3 года, МАДОУ № 301 «Соловушка» Ростов-на-Дону

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Станин Иван, 7 лет. ГБОУ СОШ№10 ОЦ ЛИК г.о. Отрадный, 1 В класс. Самарская область г. Отрадный

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Рябов Михаил, 6 лет Нижний Новгород