Родная природа

Конкурс  “Родная природа”

Присылайте детские творческие работы на конкурс “Родная природа”.

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Родная природа”.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурсов:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский – 50 руб. 
  • Межрегиональный – 70 руб.
  • Международный – 100 руб.
  • Дипломы педагогам высылаются бесплатно – 0 руб.

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

конкурс рисунков родная природа

Присоединяйтесь к нам в Контакте!

Оставляйте свои отзывы!

Вы также можете принять участие в других конкурсах нашего образовательного портала. У нас их более 70! – перейти

Вы также можете принять участие в наших акциях, чтобы получить бесплатные дипломы победителей! – перейти

А еще мы каждый месяц публикуем видеоотчеты о конкурсных работах прошедшего месяца – перейти

Не забывайте оставлять ваши отзывы на почту konkurs-kids@mail.ru – мы обязательно их опубликуем

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБДОУ «Муромцевский детский сад № 4»,  Муромцевского р-на Омской обл.

Воспитатель Носихина Татьяна Петровна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Лахин Андрей, 6 лет

___________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБДОУ «Муромцевский детский сад № 4»,  Муромцевского р-на Омской обл.

Воспитатель Смирнова Валентина Васильевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сергеев Артем, 6 лет

__________________________________________

I Международный творческий конкурс “Родная природа”

МБУДО «ДШИ» пгт. Нижний Одес,  Республика Коми

Преподаватель Ершова Ильмира Минухановна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Кириленко Дарина, 15 лет, Родная природа

____________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МУДО «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района», г. Вольск, Саратовская область

Преподаватель живописи Чубарова Ольга Ивановна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хрестина Арина, 11 лет

______________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

Преподаватель Попова Татьяна Михайловна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хархалуп Елизавета, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Стуков Никита, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Селина Алена, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Петраков Николай, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Михайленко Виктория, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Куликова Вероника, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Колесниченко Софья, 12 лет

_______________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБОУ «СОШ № 18», ИГОСК

Преподаватель Антонова Ольга Владимировна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Хализева Екатерина, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Турку Иоланта, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Мымрикова Елизавета, 10 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Измайлова Татьяна, 10 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Васильева Юлия, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Буркина Полина, 9 лет

_______________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБУ ДО «Изобильненская ДШИ № 2», Ставропольский край, г. Изобильный

Преподаватель Антонова Ольга Владимировна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Шляева Дарья, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Харина Елизавета, 12 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Симонян Арам, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сидько Алина, 11 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Польшакова Анастасия, 14 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Лукьянченко Валерия, 14 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Крыгина София, 8 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Жданова Арина, 8 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Генеральская Ангелина, 14 лет
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бабичева Алиса, 10 лет

_______________________________________

I Международный творческий конкурс “Родная природа”

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 185», г. Воронеж

Воспитатель Щербинина Роза Васильевна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Антонова Настя, 5 лет. , “Грибы под елочкой”

_________________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, город Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Золотые купола Новикова Полина, 6 лет, объединение Ступеньки творчества
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Летим на юг! Аносов Илья, 6 лет, объединение Ступеньки творчества

________________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МОУ детский сад № 326, г. Волгоград

Воспитатель Акчурина Ольга Васильевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Булатова Мария, 4 года, МОУ детский сад № 326, город Волгоград, Волгоградская область

_________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МАДОУ № 6, г. Томск

Воспитатель Филимонова Елена Михайловна

konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Бурлевич Вера, 5 лет, МАДОУ № 6
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Сафонова Лилия, 5 лет, МАДОУ № 6
konkurs-risunkov-rodnaya-priroda
Прасолова Ксения , 5 лет, МАДОУ № 6
konkurs-detskogo-risunka-priroda
Правдина Полина, 5 лет, МАДОУ № 6
konkurs-risunkov-beregite-prirodu
Леонова Виктория, 5 лет, МАДОУ № 6

_________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБДОУ № 16 «Ручеёк», г. Невинномысск

Воспитатель Чуйкова Анастасия Владимировна

priroda-glazami-detey
Ярославцева Василиса совместно с мамой Любовью Максимовной, 3 года, г. Невинномысск

_________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Щукина Анастасия 8 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Яковлева Варвара 8 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

_________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МБУ «РЦКДиК» филиал «Пижемский КЦ», с. Замежная, Усть-Цилемский р-он

Менеджер по художественному оформлению. Руководитель кружка «Жар-птица» Романова Любовь Богдановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Арина Аншукова, 10 лет

_________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МАДОУ «Детский сад № 90» «Оляпка», г. Пермь

Воспитатель Кривощекова Ольга Владимировна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Татарских Екатерина, 4 года

___________________________

I Всероссийский творческий конкурс “Родная природа”

МКУКДОШР “Центр искусств им. К.Г. Самарина” СП Большой Луг

Преподаватель Никифорова Виктория Владимировна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Литвинцева Яна, 8 лет
vserossiyskie-detskie-konkursy
Костюк Ксения, 8 лет
vserossiyskie-detskie-konkursy
Благодатская Елизавета, 8 лет

_________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Матюнина Варвара, 9 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Торопова Виктория, 10 лет, МБУ ДО ЦРТДиЮ, Луховицы, Московская обл.

_________________________

МБУ ДО ЦРТДиЮ

Педагог дополнительного образования Рябова Наталья Ивановна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Бужинская Василиса 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Строчкова Варвара 7 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Симакова Кира 5 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Полищук Ульяна 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.
vserossiyskie-detskie-konkursy
Перевезенцева Дарина 6 лет МБУ ДО ЦРТДиЮ Луховицы Московская обл.

_________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Быкова Ирина Алексеевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Веретин Станислав, 8 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

_________________________

ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»,г.Новошахтинск, Ростовская область

Воспитатель Мирская Наталья Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Таегян Вероника, 14 лет

_________________________

МБДОУ № 181, г. Ростов-на-Дону

Воспитатель Казачёк Ольга Александровна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коллектив детей старшей группы № 2, МБДОУ № 181, г. Ростов-на-Дону

_________________________

МБДОО Ельниковский детский сад «Теремок»

Воспитатель Маслова Светлана Ивановна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Маслова Ульяна, 5 лет, МБДОО Ельниковский детский сад Теремок, с.Ельники, Республика Мордовия

_________________________

МБОУ «СОШ» с. Черёмуховка

Учитель начальных классов Фоломеенкова Надежда Андреевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кетова Диана 4 класс.МБОУ СОШ с. Черёмуховка. Природа вокруг меня

_________________________

МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

Педагог дополнительного образования Пахомова Юлия Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Артамонова Виктория, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинска, Забайкальский край
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Баринова Екактерина, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Арсентьева Мария, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

_________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сметанников Михаил, 7 лет, На морском дне

_________________________

МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

Учитель начальных классов Юденко Оксана Дмитриевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дозорцева Анастасия, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

_________________________

МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида», г. Сыктывкар

Учитель-дефектолог Юрганова Татьяна Кязимовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Весна. Шарыпова Анна, 4 года

_________________________

ГБОУ Школа №852, г. Москва

Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования Пронкина Ольга Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Абдураманова Милана, 8 лет, ГБОУ Школа №852

_________________________

ГБОУ Школа в Капотне, учебный корпус «Моховой», город Москва

Воспитатель Сухова Татьяна Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Вахидов Даниэль, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Декоративно-прикладное творчество «Моя любимая мама»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сухова Екатерина, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Объёмная аппликация «Забавные пчелята»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Крылов Михаил, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Декоративно-прикладное творчество «Жила-была Медведица»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Зубкова Татьяна, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Линогравюра: экологический плакат «Берегите воду!»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Зубков Федор, 3 года, ГБОУ Школа в Капотне, Москва. Витражная роспись «Кенгуру»

_________________________

МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида «Улыбка»

Воспитатель Билюшова Ирина Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Билюшов Андрей, 6 лет

_________________________

МБДОУ № 185, г. Воронеж

Педагог Пальчикова Людмила Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Пальчикова Маша 5 лет Петушок (пластилинография)

_________________________

МАДОУ № 301 « Соловушка» Ростов-на-Дону

Педагог Пономарь Мария Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Попиева Яна, 3 года, МАДОУ № 301 «Соловушка» Ростов-на-Дону

_________________________

ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Самарская область

Педагог Бахаева Любовь Ивановна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Станин Иван, 7 лет. ГБОУ СОШ№10 ОЦ ЛИК г.о. Отрадный, 1 В класс. Самарская область г. Отрадный

_________________________

МБДОУ «Детский сад №107», город Нижний Новгород

Педагог Сиротина Людмила Савельевна, воспитатель

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Рябов Михаил, 6 лет Нижний Новгород