Конкурс “День Победы”

Детский творческий конкурс о войне “День Победы”

Предлагаем принять участие в дистанционном конкурсе детского творчества “День Победы”.

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Война”, “День Победы” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурсов:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • чтение стихотворения
  • вокал
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Оргвзнос на получение диплома:

Размер оргвзноса указан в разделе “Принять участие” – перейти

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

vserossiyskie-detskie-konkursy

 

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

конкурс день победы всероссийский для детей
Курдицкий Никита 7 лет. МБДОУ «Детский сад №15» 21.06.2020

конкурс день победы всероссийский для детей
Игнатьев Антон, 6 лет, г. Томск 18.06.2020
 

конкурс день победы всероссийский для детей
Бутакова Милослава, 6 лет, г. Томск 18.06.2020
 

конкурс день победы всероссийский для детей
Димитрюк Злата, 5 лет, г. Томск 18.06.2020

конкурс день победы вокальный для детей
Коколева Светлана и Коколева Дарья “А той весне” 14.06.2020

конкурс день победы всероссийский для детей
Кускова Лиза, 6 лет, г. Томск 18.06.2020

конкурс день победы всероссийский для детей
Карпушкина Вика, 6 лет, г. Томск 18.06.2020

конкурс день победы
Дорохов Артем 6 лет ж.-д. ст. Шентала СП ДС «Звездочка» 02.06.2020

МБДОУ «ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД». СТИХОТВОРЕНИЯ К ДНЮ ПОБЕДЫ 03,06,2020

конкурс день победы межрегиональный для детей рисунок
Дудоров Рустам, 12 лет, г. Ногинск 12.06.2020

ПАНЬКОВ СЕРГЕЙ ,6 ЛЕТ. РАССКАЗ О ПРАПРАДЕДУШКЕ. Г.ТЮМЕНЬ

ДЕМЕНЕВА СОФИЯ “ВОЙНА – НЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ!” Г.ТЮМЕНЬ

конкурс с дипломами к 9 мая
Бунькова Варвара 6 лет п.Сосновый бор

Шпаковская Ульяна, 6 лет, Танк

конкурс рисунков к дню победы
Шпаковская Алена, 6 лет, Победа

конкурс рисунков к дню победы
Шпаковска Арина, 6 лет, Салют

конкурс рисунков к дню победы
Сибирякова Лилиана с.Дябыла Якутия

конкурс рисунков к дню победы
Сердобинцева Александра 5 лет г.Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Самсонова Полина, 7 лет МОУ СОШ с. Куриловка

конкурс рисунков к дню победы
Русанова Оксана, 6 лет, День Победы

конкурс рисунков к дню победы
Романова Мария, 8 лет МОУ СОШ с. Куриловка

конкурс рисунков к дню победы
Попова Валерия 6 лет (Выходила на берег Катюша)

конкурс рисунков к дню победы
Познышев Тимур 6 лет

конкурс рисунков к дню победы
Осипов Тимур 5 лет г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Осипенко Варвара, 6 лет, г. Ступино

конкурс рисунков к дню победы
Муртазалиева Иман, 10 лет

конкурс рисунков к дню победы
Мостовая Ярослава 5 лет г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Маслюк Катя 7 лет

конкурс рисунков к дню победы
Максанов Владимир 5 лет г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Лавриненко Сергей 5 лет г. Котельниково 

конкурс рисунков к дню победы
Кривогин Арсений 5 лет г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Котов Михаил, 6 лет, Вечный огонь

конкурс рисунков к дню победы
Калина Валерия 3 г. Украшение окна ко Дню Победы

конкурс рисунков к дню победы
Завгоодняя София 6 лет

конкурс рисунков к дню победы
Есичева Анастасия, 12 лет, 75 лет Великой Победе Московская область, Клинский район, д. Елгозино

конкурс рисунков к дню победы
Дулимова Екатерина 6 лет

конкурс рисунков к дню победы
Джамалдинова Линда, 16 лет

конкурс рисунков к дню победы
Гузенко Вячеслав, 7 лет МОУ СОШ с. Куриловка

конкурс рисунков к дню победы
Вьюшкова Валерия 6 лет г. Омск

конкурс рисунков к дню победы
Бондаренко Дарья 5 лет г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Берко Павел 4 года г. Котельниково

конкурс рисунков к дню победы
Амаев Тимур 6 лет

конкурс рисунков к дню победы
Алпатова Дарья 5 лет г.Котельниково

конкурс песни 9 мая
ФОМИЧЕВА СОФЬЯ 9 ЛЕТ ВОКАЛ «НЕПОКОРЕННЫЙ»  19.05.2020

9 мая конкурс поделок всероссийский
Кирьянова Вика, 3 года “Сирень Победы” дс “Ромашка 19 мая 2020

всероссийский конкурс день победы для детей
Козлов Елисей 5 лет Открытка ко Дню Победы г.Москва

всероссийский конкурс день победы для детей
Козлов Елисей 5 лет Открытка ко Дню Победы г.Москва

Красовский Елисей 12 лет “В землянке” “Сибирский Кадетский Корпус” г. Новосибирск

 

17.04.2020 г. III Международный творческий конкурс “День Победы”

МКОУДО “Копорская ДШИ”

Куратор: Преподаватель ДПИ 1КК Кузнецова Елена Алексеевна

конкурс день победы
Жмайлик Милана, 14 лет. “Самолёт”

конкурс день победы
Жмайлик Милана, 14 лет. “Самолёт”

____________________

16.04.2020 г. III Межрегиональный творческий конкурс “День Победы“

МУК ККДЦ СДК х. Зайцев Ставропольский край

Куратор: Руководитель клубного формирования 1КК Сухова Людмила Александровна

конкурс день победы
Воробцова Виктория, 9 лет. “Спасибо за мир!”

всероссийский конкурс о войне
Козлова Анастасия, 8 лет. “Победа”

_______________________

11.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы“

МАОУ СОШ № 35, г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Куратор: Учитель-дефектолог Гайсина Елена Валерьевна

detskie-konkursy-o-voyne
Василенко София, 11 лет. «Открытка 9 Мая!»

__________

10.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы“

МАОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки», г. Тольятти, Самарская область

Воспитатель 1КК Киякина Римма Мазитовна

Некрасов Дмитрий, 5 лет. «Памятник воинам войны»

__________________

31.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы“

БОУ ДО г. Омска ГДДЮТ изостудия «Радуга»

Педагог дополнительного образования Семенова Елена Владимировна

detskie-konkursy-o-voyne
Никонова Анжелика

detskie-konkursy-o-voyne
Ибраева Сания

detskie-konkursy-o-voyne
Борискина Эмилия

detskie-konkursy-o-voyne
Трофимова Екатерина

detskie-konkursy-o-voyne
Калижникова Мария

_______________

27.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы“

БОУ ДО г. Омска ГДД(ю)Т изостудия «Радуга»

Педагог дополнительного образования Кувшинова Елена Александровна

detskie-konkursy-o-voyne
Зайнутдинова Арина, 11 лет

_________________

27.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МБОУ ГО Заречный «Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи», Свердловская область, г. Заречный

Воспитатель Рубцова Ольга Викторовна

detskie-konkursy-o-voyne
Теребилкин Константин, Умедов Фируз, Сухина Мария (Коллективная работа)

____________

25.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

БОУ ДО г. Омска ГДДЮТ изостудия «Радуга»

Педагог дополнительного образования Семенова Елена Владимировна

detskie-konkursy-o-voyne
Емельянов Илья

detskie-konkursy-o-voyne
Тарская Мария

detskie-konkursy-o-voyne
Кузнецова Виолетта

detskie-konkursy-o-voyne
Шмакова Анастасия

detskie-konkursy-o-voyne
Овчарова Алевтина

detskie-konkursy-o-voyne
Нагребецкий Георгий

detskie-konkursy-o-voyne
Иволгина Дарья

_________________23.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАДОУ № 4 «Лебедушка», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Педагог 1 категории Янко Ольга Юрьевна

detskie-konkursy-o-voyne
Гапонов Егор, 5 лет. Модульное оригами “Орден”

____________________

23.03.2020 г. III Международный творческий конкурс “День Победы”

СОШ № 18, 1 «Г» класс, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

Учитель начальных классов Афанасьева Айталина Анатольевна

detskie-konkursy-o-voyne
Бутина Софья, 8 лет. Номинация – прикладное искусство, Панно «С 75 -летием со дня Победы!»

________________

17.03.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МБОУ «Пектубаевская СОШ», Новоторъяльский район, Республика Марий Эл

Учитель начальных классов 1КК Семенова Светлана Александровна

detskie-konkursy-o-voyne
Юртиков Семён 9 лет

detskie-konkursy-o-voyne
Швалёв Роман 9 лет

detskie-konkursy-o-voyne
Шалагин Александр 8 лет

detskie-konkursy-o-voyne
Славнов Роман 9 лет

detskie-konkursy-o-voyne
Пузырников Даниил 9 лет

detskie-konkursy-o-voyne
Лебедев Денис 9 лет

_________________

04.03.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МКОУ «С(К)ШИ ОВЗ», г.Троицк, Челябинская область

detskie-konkursy-o-voyne
Воронов Артём, 17 лет. Учитель начальных классов 1КК Мальцева Яна Сергеевна

detskie-konkursy-o-voyne
Пьянков Павел, 16 лет. Учитель начальных классов 1КК Мальцева Яна Сергеевна

detskie-konkursy-o-voyne
Королёв Павел, 16 лет. Учитель начальных классов ВКК Расторгуева Алёна Александровна

detskie-konkursy-o-voyne
Донсков Кирилл, 14 лет. Учитель начальных классов ВКК Расторгуева Алёна Александровна

detskie-konkursy-o-voyne
Воронов Илья, 13 лет. Учитель начальных классов ВКК Расторгуева Алёна Александровна

____________________

26.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАОУ «Прогимназия № 108», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Учитель начальных классов Коварнина Марина Терентьевна

detskie-konkursy-o-voyne
Полина Трофимова 7 лет. Военно – патриотический конкурс, название “Обелиск”

detskie-konkursy-o-voyne
Трофимова Полина 7 лет. Военно- патриотический конкурс, название “День Победы”

_____________________

II Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАОУ СОШ №1 – “ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ”, г. Тамбов

Учитель начальных классов Улыбышева Алина Ивановна

konkurs-den-pobedy
Гоценко Алина
konkurs-den-pobedy
Петухов Дмитрий
konkurs-den-pobedy
Дутов Никита

__________________________

II Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАОУ СОШ №1 – “ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ”, г. Тамбов

Учитель начальных классов Улыбышева Алина Ивановна 

detskie-konkursy-o-voyne
Новикова Варвара , 9 лет

_______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

детский рисунок день победы о войне
Рощупкина Валерия, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская область
детский рисунок день победы о войне
Чекунова Ксения, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г. Старый Оскол,Белгородская область

_________________________________

МБДОУ № 68 «Детский сад»,  г. Кемерово

Воспитатель Сысоева Ольга Анатольевна

konkurs-voyna-glazami-detey
Лебедев Глеб, 5 лет, г. Кемерово

__________________________

МАДОУ детский сад № 46, Свердловская област, ГО Ревда

Воспитатель Тонкова Галина Анатольевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Коллектив старшей группы

_____________________________

МБУ школа № 89 СП Радужка

Воспитатель Нечаева Ольга Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Ерхов Егор, МБУ школа №89 СП Радужка, 3 года

_____________________________

МБУ школа № 89 СП Радужка

Воспитатель Дидич Елена Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Беляева Соня, 3 года, МБУ школа № 89 СП Радужка

_____________________________

МКДОУ детский сад № 13

Воспитатели Казакевич Юлия Сергеевна, Холманская Анна Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Панкратова Мила, 5 лет, “Вечный огонь”, МКДОУ детский сад № 13

_____________________________

МАДОУ детский сад «Золотой ключик»

Воспитатель Смирнова Надежда Вячеславовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Сушенцев Максим, 4 года, МАДОУ детский сад «Золотой ключик»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кудрина Юлиана, 3 года, МАДОУ детский сад «Золотой ключик»

_____________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Воронина Юлия Викторовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Ренгач Марина, 9 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

_____________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Панова Евгения Игоревна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Лонщакова Злата, 10 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

_____________________________

МБДОУ «Юринский детский сад «Теремок», п.г.т. Юрино, Республика Марий Эл

Воспитатель Бабровская Марина Александровна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Коллективная работа, “Группа Зайчата”. Творческая работа “День Победы”

_____________________________

МБДОУ Детский сад № 110, город Уфа, Республика Башкортостан

Воспитатель Лежнева Елена Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Магафуров Марк, 4 года, название работы – Парад Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Сафуанова Самина, 4 года, 9-го Мая
vserossiyskie-detskie-konkursy
Габидуллина Амалия, 4 года, Спасибо нашим ветеранам!
vserossiyskie-detskie-konkursy
Байкова Амина, 4 года, С днем великой победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Бадретдинова Дина, 4 года, Победный май

_____________________________

МБДОУ Детский сад № 110, город Уфа, Республика Башкортостан

Воспитатель Ахметгалеева Ирина Ильдаровна 

vserossiyskie-detskie-konkursy
Тихонов Тихон, 4 года, Техника Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Николаев Сергей, 4 года, Салют Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Антипин Вадим, 4 года, Мой прадед – герой
vserossiyskie-detskie-konkursy
Шамигулов Карим, 4 года, Светлый праздник
vserossiyskie-detskie-konkursy
Ильина Анна, 3 года, Вечная память

_____________________________

Центр развития художественных ремёсел, г. Александров, Владимирская обл.

Руководитель Комарова Татьяна Юрьевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Лопаткин Артём, 4 года

_____________________________

МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова

Воспитатель Магафурова Динара Вячеславовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Шамсутдинова Айлита, 5 лет, Поделка «Вечная слава героям»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Фатихова Дарина, 5 лет, Аппликация «9 мая и слезы и радость в глазах»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закирова Венера, 5 лет, Аппликация «Да здравствует праздник – 9 мая!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закирова Адэлия, 5 лет, Аппликация «В честь дня Победы»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Губайдуллина Ляйсан, 6 лет, Поделка «Наши танки с Танкограда принесли Победу»

_____________________________

МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова

Воспитатель Нигматуллина Мавлия Сафовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Нарушевич Вироника, 6 лет, Аппликация «С Днем Победы»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Шаимова Алина, 5 лет, Поделка «Миру мир на всей планете»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кулаков Антон, 5 лет, Поделка «Ничто не забыто – никто не забыт»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закиров Ильнур, 5 лет, « Пусть дети не знают войны»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закиров Ильнур, 5 лет, Аппликация «Пусть всегда будет мир, С днем Победы!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Зайнуллина Алиса, 6 лет, Аппликация «Пусть всегда будет мир»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Мирхайдаров Леон, 5 лет, Аппликация «Этот день мы приближали как могли»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кучукова Радмила, 6 лет, Аппликация «Покуда сердца стучатся – помните!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Мирхайдаров Леон, 5 лет, Аппликация «Тюльпаны ветеранам»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Абдуллина Ясмин, 6 лет, Аппликация «Пусть дети не знают войны»

_____________________________

МДОУ детский сад № 9 “Семицветик”, МО г. Серпухов

Воспитатель Мусаева Аксана Сагидиновна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Галеева Варвара, 5 лет, МДОУ детский сад № 9 “Семицветик”, МО г. Серпухов

_____________________________

МКДОУ № 1 «Ромашка», г. Мирный, Архангельская обл.

Воспитатель Трусобородская Элла Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Васильев Матвей, 6 лет, МКДОУ № 1 “Ромашка”, г. Мирный, Архангельская обл.

_____________________________

МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

Воспитатели Остроушко Людмила Валентиновна, Золотарёва Ирина Борисовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Боброва Кира, 5 лет, МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область.

_____________________________

Структурное подразделение детский сад «Ёлочка» МКОУ «СОШ с. Толон»

Воспитатель Терешкина Анфиса Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Терёшкин Богдан, 6 лет

_____________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Долгов Иван, 9 лет, «На Берлин»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Тупицына Анна, 7 лет, «Птицы Мира»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сметанников Михаил, 7 лет, «Военная техника»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Неешпапа Вадим, 9 лет, «Праздничная открытка»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Неешпапа Вадим, 9 лет, «Подарок ветерану»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Карпюк Яна, 7 лет, «9 мая»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Калугин Илья, 9 лет, «Великий праздник»

_____________________________

ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Воспитатель Шананина Светлана Александровна

Шананина Светлана Александровна
Чернега Виолетта, 5 лет

_____________________________

ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ», г. Новошахтинск, Ростовская обл.

Воспитатель Мирская Наталья Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дубинина Мария, 13 лет

_____________________________

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, г. Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Салют! Победа!” Леонова Ксюша, Харина Аня
besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Майский салют”, Зубова Вероника
besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Весна! Салют! Победа!” Злакоманова Полина, Жолудь Диана

_____________________________

МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

Педагог дополнительного образования Пахомова Юлия Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Портных Алена, 11 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

_____________________________

МБДОУ «Детский сад №10» Свердловская область, г. Алапаевск

Воспитатель Аткина Нина Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Татаринов Никита, 4 года, МБДОУ «Детский сад №10» Свердловская область, г. Алапаевск

_____________________________

Казачий кадетский корпус, г. Шахты, Ростовская область.

Учитель изобразительного искусства Мосина Наталья Юрьевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Мануйлов Александр 13 лет Казачий кадетский корпус г.Шахты Ростовская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бобошко сергей 12 лет казачий кадетский корпус город Шахты Ростовская область

_____________________________

МБДОУ детский сад № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Воспитатель Долуденко Наталья Павловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Опашинина Виктория, 4 г. МБДОУ д. с. № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская обл.

_____________________________

СОШ № 9 им. М.И. Неделина, г. Одинцово, Московская область

Учитель начальных классов Якубовская Алина Евгеньевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Шаталов Ярослав, 7 лет, “Дорога жизни”

_____________________________

Ялуторовск, МАУДО «Детский сад № 7».

Педагог Синенко Наталья Васильевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Игнатов Артем, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Лебедева Лена, 4 года. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Мачитов Ильдар, 5 лет. “Великая Победа!”

______________________________

Ялуторовск, МАУДО «Детский сад № 7».

Педагог Хачатрян Нона Жораевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Кудрявцева Кристина, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Осипов Владислав, 5 лет. “Великая Победа!
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Акинчиц Ярослава, 4 года. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Акинчиц Вадим, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Гляденцева Дарья, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Мамаев Александр, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Москвин Данил, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Хлыстунов Владислав, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Шагина Валерия, 5 лет, “Великая Победа!”

________________________________

г. Барнаул, МБДОУ «Детский сад № 219».

Педагог Майер Екатерина Васильевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Попко Артур, 5 лет. “Великая Победа!”

г. Барнаул, МБДОУ «Детский сад № 219».

Педагог Худяшова Марина Владиславовна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Хлопотников Данил, 5 лет. “Великая Победа!”

_______________________________________

г. Тюмень, с. Борки, СП МАОУ Борковская СОШ.

Педагог Садыкова Людмила Амировна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Текутьев Даниил, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Боголюбова Виктория, 5 лет. “Великая Победа!”

г. Тюмень, с. Борки, СП МАОУ Борковская СОШ.

Педагог Шевелева Татьяна Михайловна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Семечко Виктория, 6 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Пшеничникова Галина, 6 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Гаев Глеб, 6 лет. “Великая Победа!”

___________________________________

Студия “Мир чудес”, Алтайский край, г. Бийск.

Педагог Калягина Наталья Григорьевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Кучева Полина, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Наталья Григорьевна, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г.Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра , 9 лет, студия “Мир Чудес”, г.Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Вежновец Никита, 7 лет, студия “Мир чудес”, г.Бийск

_____________________________________

МБУ ДО «ДДТ ЗАТО г. Островной Мурманская область».

Педагог Скиданова Наталья Геннадьевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Знамя Победы над Рейхстагом”. Васильева Марина, 13 лет
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Самый главный праздник!” Васильева Марина, 13 лет
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Это праздник со слезами на глазах!” Николаева Снежана, 12 лет.

___________________________________

МАДОУ «Детский сад № 4» г. Пермь.

Педагог Мальцева Галина Леонидовна.

konkurs-velikaya-pobeda
“9 мая” Филина Маргарита, 7 лет. “МАДОУ Детский сад № 4”, г. Пермь
konkurs-velikaya-pobeda
Коллективная работа “9 мая” Оздоровительной группы детского сада “МАДОУ Детский сад № 4”, город Пермь

____________________________________

МАДОУ «ЦРР – Десткий сад № 137» г. Перми.

Педагог Маниадзе Наталья Алексеевна.

konkurs-velikaya-pobeda
Батуев Александр, 5 лет

_________________________________________

МБДОУ № 54, г. Екатеринбург. Педагог Москвина Светлана Валерьевна.

besplatnyy-vserossiyskiy-konkurs-velikaya-pobeda
Бондаренко Данил, 7 лет

_________________________________

Мы в контакте – перейти.

Новые конкурс рисунков, посвященных театру – перейти