Конкурс “День Победы”

Детский творческий конкурс о войне “День Победы”

Предлагаем принять участие в дистанционном конкурсе детского творчества “День Победы”.

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Война”, “День Победы” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурсов:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Оргвзнос на получение диплома:

Размер оргвзноса указан в разделе “Принять участие” – перейти

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

vserossiyskie-detskie-konkursy

Присоединяйтесь к нам в Контакте!

Оставляйте свои отзывы!

Вы также можете принять участие в других конкурсах нашего образовательного портала. У нас их более 70! – перейти

Вы также можете принять участие в наших акциях, чтобы получить бесплатные дипломы победителей! – перейти

А еще мы каждый месяц публикуем видеоотчеты о конкурсных работах прошедшего месяца – перейти

Не забывайте оставлять ваши отзывы на почту konkurs-kids@mail.ru – мы обязательно их опубликуем

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

I Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАОУ СОШ №1 – “ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ”, г. Тамбов

Учитель начальных классов Улыбышева Алина Ивановна

konkurs-den-pobedy
Гоценко Алина
konkurs-den-pobedy
Петухов Дмитрий
konkurs-den-pobedy
Дутов Никита

__________________________

II Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МАОУ СОШ №1 – “ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ”, г. Тамбов

Учитель начальных классов Улыбышева Алина Ивановна 

detskie-konkursy-o-voyne
Новикова Варвара , 9 лет

_______________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “День Победы”

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

детский рисунок день победы о войне
Рощупкина Валерия, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская область
детский рисунок день победы о войне
Чекунова Ксения, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г. Старый Оскол,Белгородская область

_________________________________

МБДОУ № 68 «Детский сад»,  г. Кемерово

Воспитатель Сысоева Ольга Анатольевна

konkurs-voyna-glazami-detey
Лебедев Глеб, 5 лет, г. Кемерово

__________________________

МАДОУ детский сад № 46, Свердловская област, ГО Ревда

Воспитатель Тонкова Галина Анатольевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Коллектив старшей группы

_____________________________

МБУ школа № 89 СП Радужка

Воспитатель Нечаева Ольга Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Ерхов Егор, МБУ школа №89 СП Радужка, 3 года

_____________________________

МБУ школа № 89 СП Радужка

Воспитатель Дидич Елена Михайловна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Беляева Соня, 3 года, МБУ школа № 89 СП Радужка

_____________________________

МКДОУ детский сад № 13

Воспитатели Казакевич Юлия Сергеевна, Холманская Анна Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Панкратова Мила, 5 лет, “Вечный огонь”, МКДОУ детский сад № 13

_____________________________

МАДОУ детский сад «Золотой ключик»

Воспитатель Смирнова Надежда Вячеславовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Сушенцев Максим, 4 года, МАДОУ детский сад «Золотой ключик»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кудрина Юлиана, 3 года, МАДОУ детский сад «Золотой ключик»

_____________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Воронина Юлия Викторовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Ренгач Марина, 9 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

_____________________________

МБОУ СОШ № 8, г. Чехов

Учитель начальных классов Панова Евгения Игоревна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Лонщакова Злата, 10 лет, МБОУ СОШ № 8, г. Чехов, Московская область

_____________________________

МБДОУ «Юринский детский сад «Теремок», п.г.т. Юрино, Республика Марий Эл

Воспитатель Бабровская Марина Александровна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Коллективная работа, “Группа Зайчата”. Творческая работа “День Победы”

_____________________________

МБДОУ Детский сад № 110, город Уфа, Республика Башкортостан

Воспитатель Лежнева Елена Николаевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Магафуров Марк, 4 года, название работы – Парад Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Сафуанова Самина, 4 года, 9-го Мая
vserossiyskie-detskie-konkursy
Габидуллина Амалия, 4 года, Спасибо нашим ветеранам!
vserossiyskie-detskie-konkursy
Байкова Амина, 4 года, С днем великой победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Бадретдинова Дина, 4 года, Победный май

_____________________________

МБДОУ Детский сад № 110, город Уфа, Республика Башкортостан

Воспитатель Ахметгалеева Ирина Ильдаровна 

vserossiyskie-detskie-konkursy
Тихонов Тихон, 4 года, Техника Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Николаев Сергей, 4 года, Салют Победы
vserossiyskie-detskie-konkursy
Антипин Вадим, 4 года, Мой прадед – герой
vserossiyskie-detskie-konkursy
Шамигулов Карим, 4 года, Светлый праздник
vserossiyskie-detskie-konkursy
Ильина Анна, 3 года, Вечная память

_____________________________

Центр развития художественных ремёсел, г. Александров, Владимирская обл.

Руководитель Комарова Татьяна Юрьевна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Лопаткин Артём, 4 года

_____________________________

МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова

Воспитатель Магафурова Динара Вячеславовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Шамсутдинова Айлита, 5 лет, Поделка «Вечная слава героям»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Фатихова Дарина, 5 лет, Аппликация «9 мая и слезы и радость в глазах»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закирова Венера, 5 лет, Аппликация «Да здравствует праздник – 9 мая!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закирова Адэлия, 5 лет, Аппликация «В честь дня Победы»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Губайдуллина Ляйсан, 6 лет, Поделка «Наши танки с Танкограда принесли Победу»

_____________________________

МДОУ «Детский сад № 22», д. Яраткулова

Воспитатель Нигматуллина Мавлия Сафовна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Нарушевич Вироника, 6 лет, Аппликация «С Днем Победы»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Шаимова Алина, 5 лет, Поделка «Миру мир на всей планете»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кулаков Антон, 5 лет, Поделка «Ничто не забыто – никто не забыт»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закиров Ильнур, 5 лет, « Пусть дети не знают войны»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Закиров Ильнур, 5 лет, Аппликация «Пусть всегда будет мир, С днем Победы!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Зайнуллина Алиса, 6 лет, Аппликация «Пусть всегда будет мир»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Мирхайдаров Леон, 5 лет, Аппликация «Этот день мы приближали как могли»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Кучукова Радмила, 6 лет, Аппликация «Покуда сердца стучатся – помните!»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Мирхайдаров Леон, 5 лет, Аппликация «Тюльпаны ветеранам»
vserossiyskie-detskie-konkursy
Абдуллина Ясмин, 6 лет, Аппликация «Пусть дети не знают войны»

_____________________________

МДОУ детский сад № 9 “Семицветик”, МО г. Серпухов

Воспитатель Мусаева Аксана Сагидиновна

vserossiyskie-detskie-konkursy
Галеева Варвара, 5 лет, МДОУ детский сад № 9 “Семицветик”, МО г. Серпухов

_____________________________

МКДОУ № 1 «Ромашка», г. Мирный, Архангельская обл.

Воспитатель Трусобородская Элла Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Васильев Матвей, 6 лет, МКДОУ № 1 “Ромашка”, г. Мирный, Архангельская обл.

_____________________________

МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область

Воспитатели Остроушко Людмила Валентиновна, Золотарёва Ирина Борисовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Боброва Кира, 5 лет, МБДОУ ДС “Аленький цветочек”, г. Волгодонск, Ростовская область.

_____________________________

Структурное подразделение детский сад «Ёлочка» МКОУ «СОШ с. Толон»

Воспитатель Терешкина Анфиса Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Терёшкин Богдан, 6 лет

_____________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Долгов Иван, 9 лет, «На Берлин»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Тупицына Анна, 7 лет, «Птицы Мира»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Сметанников Михаил, 7 лет, «Военная техника»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Неешпапа Вадим, 9 лет, «Праздничная открытка»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Неешпапа Вадим, 9 лет, «Подарок ветерану»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Карпюк Яна, 7 лет, «9 мая»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Калугин Илья, 9 лет, «Великий праздник»

_____________________________

ГБДОУ детский сад № 84 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Воспитатель Шананина Светлана Александровна

Шананина Светлана Александровна
Чернега Виолетта, 5 лет

_____________________________

ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ», г. Новошахтинск, Ростовская обл.

Воспитатель Мирская Наталья Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дубинина Мария, 13 лет

_____________________________

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, г. Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Салют! Победа!” Леонова Ксюша, Харина Аня
besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Майский салют”, Зубова Вероника
besplatnye-konkursy-dlya-detey
“Весна! Салют! Победа!” Злакоманова Полина, Жолудь Диана

_____________________________

МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

Педагог дополнительного образования Пахомова Юлия Викторовна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Портных Алена, 11 лет, МБУ ДО ЦДТ, г. Нерчинск, Забайкальский край

_____________________________

МБДОУ «Детский сад №10» Свердловская область, г. Алапаевск

Воспитатель Аткина Нина Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Татаринов Никита, 4 года, МБДОУ «Детский сад №10» Свердловская область, г. Алапаевск

_____________________________

Казачий кадетский корпус, г. Шахты, Ростовская область.

Учитель изобразительного искусства Мосина Наталья Юрьевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Мануйлов Александр 13 лет Казачий кадетский корпус г.Шахты Ростовская область
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бобошко сергей 12 лет казачий кадетский корпус город Шахты Ростовская область

_____________________________

МБДОУ детский сад № 25 «Троицкий», г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Воспитатель Долуденко Наталья Павловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Опашинина Виктория, 4 г. МБДОУ д. с. № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская обл.

_____________________________

СОШ № 9 им. М.И. Неделина, г. Одинцово, Московская область

Учитель начальных классов Якубовская Алина Евгеньевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Шаталов Ярослав, 7 лет, “Дорога жизни”

_____________________________

Ялуторовск, МАУДО «Детский сад № 7».

Педагог Синенко Наталья Васильевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Игнатов Артем, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Лебедева Лена, 4 года. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Мачитов Ильдар, 5 лет. “Великая Победа!”

______________________________

Ялуторовск, МАУДО «Детский сад № 7».

Педагог Хачатрян Нона Жораевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Кудрявцева Кристина, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Осипов Владислав, 5 лет. “Великая Победа!
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Акинчиц Ярослава, 4 года. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Акинчиц Вадим, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Гляденцева Дарья, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Мамаев Александр, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Москвин Данил, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Хлыстунов Владислав, 5 лет, “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Шагина Валерия, 5 лет, “Великая Победа!”

________________________________

г. Барнаул, МБДОУ «Детский сад № 219».

Педагог Майер Екатерина Васильевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Попко Артур, 5 лет. “Великая Победа!”

г. Барнаул, МБДОУ «Детский сад № 219».

Педагог Худяшова Марина Владиславовна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Хлопотников Данил, 5 лет. “Великая Победа!”

_______________________________________

г. Тюмень, с. Борки, СП МАОУ Борковская СОШ.

Педагог Садыкова Людмила Амировна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Текутьев Даниил, 5 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Боголюбова Виктория, 5 лет. “Великая Победа!”

г. Тюмень, с. Борки, СП МАОУ Борковская СОШ.

Педагог Шевелева Татьяна Михайловна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Семечко Виктория, 6 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Пшеничникова Галина, 6 лет. “Великая Победа!”
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Гаев Глеб, 6 лет. “Великая Победа!”

___________________________________

Студия “Мир чудес”, Алтайский край, г. Бийск.

Педагог Калягина Наталья Григорьевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Кучева Полина, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Наталья Григорьевна, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г. Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра, 9 лет, студия “Мир Чудес”, г.Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Калягина Александра , 9 лет, студия “Мир Чудес”, г.Бийск
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
Вежновец Никита, 7 лет, студия “Мир чудес”, г.Бийск

_____________________________________

МБУ ДО «ДДТ ЗАТО г. Островной Мурманская область».

Педагог Скиданова Наталья Геннадьевна.

konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Знамя Победы над Рейхстагом”. Васильева Марина, 13 лет
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Самый главный праздник!” Васильева Марина, 13 лет
konkurs-risunkov-9-maya-den-pobedy
“Это праздник со слезами на глазах!” Николаева Снежана, 12 лет.

___________________________________

МАДОУ «Детский сад № 4» г. Пермь.

Педагог Мальцева Галина Леонидовна.

konkurs-velikaya-pobeda
“9 мая” Филина Маргарита, 7 лет. “МАДОУ Детский сад № 4”, г. Пермь
konkurs-velikaya-pobeda
Коллективная работа “9 мая” Оздоровительной группы детского сада “МАДОУ Детский сад № 4”, город Пермь

____________________________________

МАДОУ «ЦРР – Десткий сад № 137» г. Перми.

Педагог Маниадзе Наталья Алексеевна.

konkurs-velikaya-pobeda
Батуев Александр, 5 лет

_________________________________________

МБДОУ № 54, г. Екатеринбург. Педагог Москвина Светлана Валерьевна.

besplatnyy-vserossiyskiy-konkurs-velikaya-pobeda
Бондаренко Данил, 7 лет

_________________________________

Мы в контакте – перейти.

Новые конкурс рисунков, посвященных театру – перейти