Конкурс “Бескрайний космос”

Конкурс “Бескрайний космос”

Предлагаем принять участие в дистанционном конкурсе детского творчества “Бескрайний космос”. Творческие работы участников делаются в рамках темы “Космос” и всего, что с этим связано.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

konkurs-risunkov-kosmos

Все конкурсы

Главная страница

___________________________________

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

конкурс бескрайний космос всероссийский для детей с бесплатным дипломом
Смирнов Артём 8 лет г. Королёв 27.09.2020

Абдулина Юлия, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

Ерхов Дмитрий, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

Батурин Игорь, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020

конкурс космос всероссийский
Абдулмуталибова Ясмина 7 лет г.Каспийск

конкурс бескрайний космос междунароный для детей с дипломом
Осадчук Сергей, 14 лет. Модель орбитального дозаправщика. Модель орбитального сборщика космического мусора.

конкурс бескрайний космос междунароный для детей с дипломом
Осадчук Сергей. 14 лет. г. Брянка

конкурс бескрайний космос для детей
Максимов Александр, 7 лет, г. Воскресенск май 2020

конкурс бескрайний космос для детей
Колесник Елизавета, 5 лет, Космическая фантазия май 2020

конкурс бескрайний космос
Мирзоева Элина г.Махачкала , Республика Дагестан 

конкурс бескрайний космос
Рахматуллина Алиса 6 лет г. Ишимбай май 2020

конкурс бескрайний космос
Щербаков Тимофей 7 лет. Название работы «Планета из космоса». Куратор Заведующая СДК Лопатина Екатерина Аркадьевна д.Черномуж апрель 2020
 

конкурс бескрайний космос
Кокарев Денис 9 лет. Название работы «Покорение космоса». Куратор Культорганизатор СДК Волкова Татьяна Алексеевна д.Черномуж апрель 2020

конкурс бескрайний космос
Оленова София 4 года. Рисунок «Мой Персик в космосе» г. Чебоксары

конкурс ко дню космонавтики всероссийский
Моисеев Андрей 10 лет. “На просторах космоса”  город Архангельск

конкурс ко дню космонавтики
Быкова Мария,6 лет. “Бескрайний космос” г. Гаврилов-Ям, Ярославская область

бескрайний космос конкурс
Сулак Саша 5 лет. «Семья планет» город Якутск

конкурс бескрайний космос всероссийский
Кормухина Елизавета 3 года. “Мой космос” г. Салават

конкурс бескрайний космос
Волченко Елизавета, 11 лет г. Краснодар

 

конкурс бескрайний космос
Яна Крупченко _Космос г. Ростов-на-Дону

конкурс бескрайний космос
Наира Мартиросян _Космос г. Ростов-на-Дону

конкурс бескрайний космос
Литвинова Женя _ Космос г. Ростов-на-Дону

конкурс бескрайний космос
Вика Стахеева _Космос г. Ростов-на-Дону

конкурс бескрайний космос
Васильчук Максим _ Космос г. Ростов-на-Дону

конкурс бескрайний космос
Смирнова Лилиана, 3 года Космос Р Коми

 

Номинация: “Сочинение”. Для просмотра работ – нажмите на изображения

Чернышова Виктория, 17 л. Номинация “Сочинение” р.п.Базарный Карабулак Саратовской области

Устюжанин Андрей, 17 л. Номинация “Сочинение” р.п.Базарный Карабулак Саратовской области

Дмитриев Алексей, 17 л. Номинация “Сочинение” р.п.Базарный Карабулак Саратовской области

Лобанова Анастасия, 17 л. Номинация “Сочинение” р.п.Базарный Карабулак Саратовской области

Карпович Анастасия, 17 л.
Номинация “Сочинение” р.п.Базарный Карабулак Саратовской области

 

конкурс бескрайний космос конкурс бескрайний космос конкурс бескрайний космос
конкурс бескрайний космос конкурс бескрайний космос конкурс бескрайний космос

 

конкурс бескрайний косомс
Щукин Дима. 5 лет

конкурс бескрайний косомс
Щукин Дима. 5 лет

конкурс вокальный космос
Шарикова Ирина “Лунатики” г. Калуга

konkursy/beskrayniy-kosmos
Рахманов Александр, 6 лет. «Космонавт» г. Уфа

konkursy/beskrayniy-kosmos/
Наумов Витя, 4 года г. Покровск

Беседин Артем, 6 лет. “Белка на Марсе” г. Надым

konkursy/beskrayniy-kosmos
Беляева София, 13 лет. «Луна в апреле». г. Мирный Якутия

konkursy/beskrayniy-kosmos
Ключников Глеб, 4 года г.Абдулино 

konkurs-bezopasnosti/pravila-dorozhnogo-dvizheniya
Кунгаа Сайын-Белек, 5 лет Тыва

konkursy/beskrayniy-kosmos
Румянцева Екатерина 6 лет с.Катынь. «Первый космонавт»

konkursy/beskrayniy-kosmos
Лосева Регина 6 лет с. Катынь. «Полет в космос»

konkursy/beskrayniy-kosmos
Монгуш Ассэль, 7 лет. “Жизнь на других планетах” г.Шагонар Тыва

konkursy/beskrayniy-kosmos
Мартынов Роман, 7 лет. Поделка «Модель Луны» г.Лыткарино 

konkursy/beskrayniy-kosmos
Федоровский Алексей, 12 лет, село Кыштовка

konkursy/beskrayniy-kosmos
Гизатуллин Ильяс, 7 лет, г.Салават, Республика Башкортостан

konkursy/beskrayniy-kosmos
Зубайдуллина Самира, 6лет, г. Салават ,Республика Башкортостан

 

konkursy/beskrayniy-kosmos
Коновалов Максим, 6 лет. Творческая работа ”Космонавт на Луне”

konkursy/beskrayniy-kosmos
Спирина Ксюша, 6 лет. Пластилинография ”Загадочный космос”

konkursy/beskrayniy-kosmos
Митусова Вероника , 6 лет. Тестопластика ”Я лечу в космос!”

konkursy/beskrayniy-kosmos
Поляница София, 13 лет с.Хороль Приморский край

konkursy/beskrayniy-kosmos
Слепцова Карина 10 лет «Наш космос» п.Хандыга Якутия

II этап Всероссийского, Межрегионального и Международного творческого конкурса “Бескрайний космос”

II Всероссийский творческий конкурс Бескрайний космос

МБО ДО ДШИ пгт. Черноморского МО Северский район

Преподаватель 1 категории Котлярова Алина Александровна

konkurs-risunkov-den-kosmonavtiki
Куц Виктория, 12 лет. “Мир фантазий”

_______________

II Всероссийский творческий конкурс “Бескрайний космос”

МАОУ СОШ №1 «Школа-Сколково-Тамбов»

Учитель начальных классов Улыбышева Алина Ивановна

konkurs-beskrayniy-kosmos
Бородулина Алиса

______________________

II Всероссийский творческий конкурс “Бескрайний космос”

МБОУ «Лицей № 5 города Ельца»

Учитель физики Терехова Наталья Николаевна

konkurs-beskrayniy-kosmos
Банных Татьяна, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Яровая Марина , 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Чернышева Полина, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Харьков Никита, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Филин Александр, 16 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Семенова Мария , 14 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Селеменева Алина, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Самойлова Татьяна, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца ., Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Поцелуева Анна, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Плеснякова Анна, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Панчев Артур, 14 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Мямлина Виктория, 17 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Межинский Михаил, 14 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Ляпина Софья, 17 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Кузьмина Ксения, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Коротеева Анастасия, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл., Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Иванова Дарья, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца , Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Жирова Екатерина, 14 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Жданова Елизавета, 14 лет, МБОУ ЛИцей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна
konkurs-beskrayniy-kosmos
Гнездилова Лидия, 15 лет, МБОУ Лицей №5 города Ельца, Елец, Липецкая обл, Руководитель Терехова Наталья Николаевна

______________________________________________

II Всероссийский творческий конкурс “Бескрайний космос”

МАОУ СОШ № 131, г. Екатеринбург

Учитель изобразительного искусства Кунгурцева Мариана Анатольевна

 

konkurs-kosmos
Ясаков Константин, 11 лет, МАОУ СОШ № 131, г. Екатеринбург

________________________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Коровенко Наталья Владимировна

детский рисунок космос на конкурс
Ходячих Иван, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г. Старый Оскол, Белгородская область

____________________________________

МБДОУ ДС №25 «Троицкий», г. Старый Оскол Белгородская область

Воспитатель Момот Любовь Васильевна

beskrayniy-kosmos
Зубко Ксения, 5 лет, МБДОУ ДС № 25 Троицкий, г.Старый Оскол, Белгородская область

________________________

МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Забайкальский край, г. Чита

Педагог дополнительного образования объединения «Ступеньки творчества» Курочкина Елена Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Злакоманова Полина, 7 лет
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Жолудь Диана, 7 лет

________________________

МКДОУ № 1 «Ромашка», г. Мирный, Архангельская обл.

Воспитатель Трусобородская Элла Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Аникиева Виктория, 6 лет, МКДОУ №1 Ромашка г.Мирный Архангельская обл.

________________________

МБДОУ «Детский сад № 32 «Родничок»

Воспитатели Бабочкина Е.В., Смотрина О.А.

besplatnye-konkursy-dlya-detey
“На космических просторах”. Коллективная работа воспитанников группы «Пчелки». Возраст 4-5 лет

________________________

МАУДО «Детский сад № 7», г. Ялуторовск

Воспитатель Синенко Наталья Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Москвин Данил «Бескрайный космос»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Гляденцева Дарья «Бескрайный космос»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Акинчиц Вадим «Бескрайный космос»

________________________

МАУДО «Детский сад № 7», г. Ялуторовск

Воспитатель Хачатрян Нона Жораевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Акинчиц Ярослава «Бескрайный космос»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Хлыстунов Владислав «Бескрайный космос»
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Осипов Владислав «Бескрайный космос»

________________________

МБОУ «СОШ» с. Черёмуховка

Учитель начальных классов Фоломеенкова Надежда Андреевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Перминова Дарина 4 класс. МБОУ СОШ с. Черёмуховка.Бескрайний космос

________________________

Структурное подразделение детский сад «Ёлочка» МКОУ «СОШ с. Толон»

Воспитатель Терешкина Анфиса Алексеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Корнилов Роман, 5 лет
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Николаев Айсен, 6 лет

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.

Учитель начальных классов Порохня Евгения Геннадьевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Шкуро Егор 8лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Репина Доминика 8лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Полетаева Мария 8лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Паневин Олег 8лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Овчарова Виктория 8лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Нагребельный Владислав 9лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ковалев Кирилл 9лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Гуртовая Эльвира 8 лет МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинский р-н. Амурская обл.

________________________

МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида», с.Айкино

Воспитатель Шашева Алена Александровна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коллективная работа группы «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» с.Айкино
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коллективная работа группы «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» с.Айкино
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Шашева Варвара, 4 года
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Федоров Дмитрий, 5 лет
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Малафиева Виктория, 4 года
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Бачигина Дарья, 4 года

________________________

МБОУ СОШ с. Успеновка Завитинского р-на Амурской обл.

Учитель начальных классов Нагребельная Светлана Васильевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Акаева София, 9 лет, Скоро в космос
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Тупицына Анна, 7 лет, Гости из Галактики
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Матушкин Вадим Вперед к звездам
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Карпюк Яна, 7 лет, Полет в космос
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Калугин Илья, 9 лет, На старт
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Калугин Илья, 9 лет, Выход в открытый космос
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Долгов Иван, 9 лет, Вселенная
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Гебоян Гагик, 9 лет, Пришельцы
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Акаева София, 9 лет, Спутник

________________________

МБДОУ «Юринский детский сад «Теремок», п.г.т. Юрино, Юринский район, Республика Марий Эл

Воспитатель Бабровская Марина Александровна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Группа «Зайчата», 5 лет, МБДОУ «Юринский детский сад «Теремок» , п.г.т. Юрино, Республика Марий Эл

________________________

МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

Учитель начальных классов Юденко Оксана Дмитриевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Балашова Алина, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ставинская София, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Садовникова Инна, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Понасенко Кира, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Петренко Егор, 7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Озерная Алина,7 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Дозорцева Анастасия, 8 лет, МБОУ Николаевская СОШ Татарского района Новосибирской области

________________________

СП МАОУ Борковская СОШ

Воспитатель Протазанова Наталья Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
СП МАОУ Борковская СОШ Коллективная работа, старшая группа Вселенная
besplatnye-konkursy-dlya-detey
СП МАОУ Борковская СОШ, Космос, Ренева Даша, 5лет
besplatnye-konkursy-dlya-detey
СП МАОУ Борковская СОШ Я в космосе, Фищенко Захар, 5лет
besplatnye-konkursy-dlya-detey
СП МАОУ Борковская СОШ Планеты Солнечной системы, Сенюков Миша, 5лет

________________________

МБОУ ДО ДООЦ, Омская область, р.п Нововаршавка

Педагог-организатор Иващук Елена Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Иващук Алексей, 4 года

________________________

МАДОУ №32, Кушва, Свердловская область

Воспитатель Гареева Елена Григорьевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Суворов Никита, 7 лет, МАДОУ № 32, г. Кушва, “Летающая тарелка”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Муратов Андрей, 7 лет, МАДОУ № 32, г. Кушва, “В космосе – так здорово”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Коряков Егор, 6 лет, МАДОУ № 32, г. Кушва, “Готов к полету!”

________________________

МАДОУ №32, Кушва, Свердловская область

Воспитатель Макарова Татьяна Николаевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Штракбейн Никита, 5 лет, МАДОУ № 32, г. Кушва, “Выход в космос”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Вятских тимофей, 5 лет, МАДОУ № 32 г. Кушва, “Космический вездеход “Миротворец”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Вятских тимофей, 5 лет, МАДОУ № 32 г. Кушва, “Космический вездеход “Миротворец”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Вятских Тимофей, 5 лет, МАДОУ № 32 г. Кушва, “Космический вездеход “Миротворец”
besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ахмедов Дмитрий, 6 лет, МАДОУ № 32 г. Кушва, “К полёту готовы!”

________________________

МАДОУ «Детский сад № 90» «Оляпка» г.Пермь

Воспитатель Алипова Евгения Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Ристо Тимофей

________________________

МАДОУ «Детский сад № 90» «Оляпка» г.Пермь

Воспитатель Алипова Евгения Михайловна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Быкова Анастасия

________________________

ГКУСО МО «ВРЦ «Преодоление»

Педагог Гаджиева Ясамен Гаджиаза кызы

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Кожемякина Виктория

________________________

МБДОУ ЦРР – «Детский сад ЗАТО Сибирский»

Воспитатель Чуднова Ирина Сергеевна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
Рудель Дмитрий, 6 лет

________________________

МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида “Улыбка”,  Московская обл., городской округ Ступино, Мещерино-1

Педагог Суркова Елена Петровна

besplatnye-konkursy-dlya-detey
“На Марсе”. Казоровец Виктория и Дарья, МАДОУ Мещеринский дс комб.вида Улыбка, г.о. Ступино

________________________________

Самарская область, Волжский район, с. Черноречье. ГБОУ СОШ с.Черноречье

Педагог Игнатова Юлия Андреевна.

vserossiyskiy-konkurs-kosmos
Чамова Дарья, 8 лет, Самарская область, ГБОУ СОШ с.Черноречье
vserossiyskiy-konkurs-kosmos
Кудряшова Анастасия, 13 лет, Самарская область, ГБОУ СОШ с.Черноречье

___________________________________

МДОУ «Детский сад № 234», город Ярославль.

Агафонова Галина Николаевна.

vserossiyskiy-konkurs-kosmos
Боков Никита, 5 лет, МДОУ ,,Детский сад № 234,, город Ярославль

МДОУ «Детский сад № 234», город Ярославль.

Игнатова Алина Алексеевна.

vserossiyskiy-konkurs-kosmos
Моррисон Александр, 5 лет, МДОУ ,,Детский сад № 234″, город Ярославль

_________________________________

Детский сад № 254 г. Волгоград.

Педагог Воронкова Наталья Анатольевна.

всероссийский конкурс космос
Терёшина Александра 5 лет Детский сад №254 г. Волгоград
всероссийский конкурс космос
Журавлев Сергей 5 лет Детский сад №254 г.Волгоград
всероссийский конкурс космос
Петров Роман 5 лет Детский сад №254 г.Волгоград

Детский сад № 254 г. Волгоград.

Педагог Фролова Наталья Викторовна.

всероссийский конкурс космос
Морозова Татьяна 6 лет Детский сад №254 г.Волгоград
всероссийский конкурс космос
Дубцов Семен 6 лет Детский сад №254 г.Волгоград

_________________________________________

СП МАОУ Борковская СОШ, Тюменская обл, с. Борки.

Педагог Шевелева Татьяна Михайловна.

konkurs-kosmos
Паздеева Ульяна, 6 лет. Космос
konkurs-kosmos
Медведева Маргарита, 6 лет. Космос
konkurs-kosmos
Абатурова Анастасия, 6 лет. Неизведанные дали

__________________________________

СП МАОУ Борковская СОШ, Тюменская обл, с. Борки.

Педагог Костина Ольга Николаевна.

konkurs-kosmos
Швецова Виктория, 5 лет. Привет от зеленого человечка
konkurs-kosmos
Сидорова Дарья, 5 лет. Космос
konkurs-kosmos
Мустаева Ангелина, 5 лет. Космос
konkurs-kosmos
Мельников Артем, 5 лет. Первые космонавты Белка и Стрелка
konkurs-kosmos
Максимова Маргарита, 5 лет. Ну погоди в космосе
konkurs-kosmos
Артюшенко Евгения, 5 лет. Космос
konkurs-kosmos
Текутьев Дениил 5 лет Корабль пришельцев

__________________________________

МАДОУ Детский сад № 70 г.Уфа РБ.

Педагог Дончик Светлана Николаевна.

konkurs-kosmos
Пономарева Мелания, 6 лет, МАДОУ детский сад № 70
konkurs-kosmos
Трапезникова Валерия, 6 лет, МАДОУ Детский сад № 70

_________________________________

МАДОУ Детский сад № 70 г.Уфа РБ.

Педагог Шишкина Елена Геннадиевна.

konkurs-kosmos
Домнич Лиза, 6 лет, Уфа, МАДОУ Детский сад № 70
konkurs-kosmos
Нургалеева Эвелина, 6 лет, МАДОУ Детский сад № 70

_________________________________

МАДОУ Детский сад № 70 г.Уфа РБ.

Педагог Макарова Ирина Викторовна.

konkurs-kosmos
Дрожжев Александр, 6 лет, Уфа, МАДОУ Детский сад № 70

__________________________________

МАДОУ Детский сад № 70 г.Уфа РБ.

Педагог Галиева Гульнара Рашитовна.

konkurs-kosmos
Кильдиярова Эвелина, 6 лет, Уфа, МАДОУ Детский сад № 70

______________________________________

МАДОУ «Детский сад № 4» город Пермь. 

Педагог Мальцева Галина Леонидовна.

konkurs-kosmos
Космос Филина Маргарита 7 лет МАДОУ Детский сад 4 город Пермь

______________________________________

МАДОУ «ЦРР – Десткий сад № 137» г. Перми.

Педагог Маниадзе Наталья Алексеевна.

Воспитанники: Чуприянова София, Соловьев Степан

konkurs-kosmos
МАДОУ «ЦРР – Десткий сад № 137» Пермь
konkurs-kosmos
МАДОУ «ЦРР – Десткий сад № 137» г. Перми

____________________________________

Шаранский район, с. Шаран, РБ МАУ ДО ДШИ «Детская школа искусств».

Педагог Николаева Анастасия Валериевна.

konkurs-kosmos
Батырбаева Яна, 9 лет Ракета в космос
konkurs-kosmos
Ганиев Айдар , 11 лет Космонавт собирается в путь
konkurs-kosmos
Идиятуллина Дилара, 9 лет Юрий Гагарин в пути
konkurs-kosmos
Идрисова Гульназ, 9 лет Юрий Гагарин в космосе.
konkurs-kosmos
Хисамутдинова Руфина, 10 лет Космические земляне
konkurs-kosmos
Третьяков Егор , 11 лет Тайна в космосе
konkurs-kosmos
Сидочук Анастасия ,8 лет Космос загадочный
konkurs-kosmos
Космонавт Юрий Гагарин, Субаев Артём, 10 лет
konkurs-kosmos
Ильина Полина , 9 лет Фантастический космонавт

_______________________________________

МБДОУ № 54, г. Екатеринбург. Педагог Москвина Светлана Валерьевна.

besplatnyy-vserossiyskiy-konkurs-tainstvennyy-kosmos
Вирачева Ангелина, 6 лет