Конкурс “Золотая осень”

Конкурс “Золотая осень”

Предлагаем принять участие в дистанционном творческом конкурсе “Золотая осень”.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Все конкурсы

Главная страница

Наша группа вКонтакте

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Андреева Василиса 10л Новомосковск 13.10.21
 

Ладыжников Ярослав, 10л, г.Пермь 13.10.21
 

Стихотворение “Золотая волшебница осень!” Наумова Маша, 6 лет 14.10.21
 

Казакова Софья 11л, Новомосковск 13.10.21
 

Леонтьева София 10 л Новомосковск 13.10.21
 

Кравцова Дарья 11л , Новомосковск 13.10.21

конкурс рисунков золотая осень всероссийский для детей с дипломом
Чванова Ксения, 11л, Новомосковск, 11.10.21

конкурс рисунков осень
Метелева Анна, 21 год 17.09.21

конкурс рисунков осень международный
Кривицкая Анастасия, 11л, Новомосковск 13.10.21

конкурс рисунков золотая осень всероссийский для детей с дипломом
Артамонова Алина, 11л, Новомосковск 11.10.21

конкурс рисунков золотая осень всероссийский для детей с дипломом
Братинова Варвара, 11л, Новомосковск, 11.10.21

конкурс рисунков золотая осень всероссийский для детей с дипломом
Моисеева Дарина, 11л, Новомосковск, 11.10.21

конкурс рисунков осень всероссийский
Астахов Владимир 4г 08.10.21
 

конкурс рисунков осень всероссийский
Ермак София 6л 08.10.21
 

конкурс рисунков осень всероссийский
Целищева Юлия 4г 08.10.21

конкурс осенних поделок для дошкольников
Максимов Илья 3г г.Москва 03.10.2021

конкурс поделок осень
Ивлев Кирилл, 3г., г.Казань 04.10.2021

конкурс золотая осень поделка
Щербина Дарья, 8 л 06.10.2021

конкурс эссе осень всероссийский
Рассадин Артём 13 л Тюмень 01.10.2021
 

конкурс эссе осень всероссийский
Пальшина Ирина 13 л Тюмень 01.10.2021
 

конкурс поделок золотая осень всероссийский
Урманова Злата.5 лет.РБ г.Кумертау.03.09.2021г.

конкурс песен осень всероссийский
Попова София, Мещерякова Ульяна, Чикун Василиса, Карчибекова Алиса, Жижевская Полина. р/п. Дрожжино 29.09.2021

конкурс эссе осень всероссийский
Кружкова Софья, 13л, Тюмень 01.10.2021

конкурс эссе осень всероссийский
Старостина Софья 13л Тюмень 01.10.2021

поделка конкурс золотая осень всероссийский для дошкольников
Кожарская Мария 5л Братск 22.09.2021
 

конкурс осенних поделок для дошкольников дистанционный
Матюгина Лера 4г г.Выкса 26.09.2021
 

конкурс осень фотографии для школьников
Медведева П._Ранняя осень на берегах р.Лютихи

конкурс осенних поделок
Воспитатель Хорикова Светлана Геннадьевна. Поделка из кабачка: КИТ, г. Серов 20.09.2021 г.

поделка конкурс золотая осень всероссийский для дошкольников
Ероховец Роман 5л Братк 22.09.2021

поделка конкурс золотая осень всероссийский для дошкольников
Ажнакина Кира 5л Братск 22.09.2021

кнкурс осень для детей экспресс
САМАРЦЕВ МАКСИМ 5л г.Братск 20.09.2021 г.
 

кнкурс осень для детей экспресс
ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ 5л г.Братск 20.09.2021 г.
 

конкурс поделок осень онлайн
Ташлыков Матвей, 7 лет, г.Хабаровск, 20.09.2021

конкурс золотая осень онлайн
Метелева Кира, 3 года, 2021 г.
 

конкурс золотая осень онлайн
Мархель Маша, 6 лет, 2021г.

кнкурс осень для детей экспресс
ХАРЕЛЬСКАЯ АЛИСА 5л г.Братск 20.09.2021 г.

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Ващенко Илья 5 лет Каменск-Шахтинский 21-11-2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Пасынкова Диана. 9 лет. Хабаровск. 08.12.2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Гончаренко Олеся 10 лет Казахстан
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Кобизь Рома 5 лет Каменск-Шахтинский 21-11-2020
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Исаева Вера 11 лет г. Королев ноябрь 2020
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Голикова Виктория 11 лет г. Королев ноябрь 2020
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Рязанцев Сережа 4 года Каменск-Шахтинский 21-11-20
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Нестеренко Ксюша 5 лет Каменск-Шахтинский 21-11-2020
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Марков Андрей

конкурс золотая осень всероссийский
Балакирева Вероника, 3 года, г.Кашира, 11.11.20г.
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Черненко Маша 5 лет Каменск-Шахтинский 21-11-2020
 

конкурс золтая осень всероссийский и международный
Салихова Элина 5 лет Каменск- Шахтинский 21-11-2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Головин Георгий, 3 года, г.Кашира 11.11.20
 

конкурс золотая осень всероссийский
Баулина Полина, 3 г, п. Коммунарский
 

конкурс золотая осень всероссийский
Баулина Карина 3г, п. Коммунарский
 

конкурс золотая осень всероссийский
Комаров Матвей, 5л, п. Коммунарский
 

конкурс золотая осень всероссийский
Жуков Тимур, 3 года, г.Кашира, 11.11.20г.
 

конкурс золотая осень всероссийский
Дячкин Роман. 4 года. Санкт-Петербург. ГБДОУ детский сад № 39
 

конкурс золотая осень всероссийский
Мамедова Нурлана, 10 лет, с. Грачёвка Аркадакский район Саратовская область, 06.11.2020г.
 

конкурс золотая осень всероссийский
Коньшин Андрей Москва ноябрь 2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Комилова Шахноза Музаффар кизи
 

конкурс золотая осень всероссийский
Салимбоева Махлиё Каримжон кизи
 

конкурс золотая осень всероссийский
Рахматуллаева Маржона Аскар кизи Узбекистан 16 ноября 2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Пугачёва Александра Ноябрь 2020
 

конкурс золотая осень всероссийский
Шмыглёва Светлана, 11 лет,с.Грачёвка Аркадакский район Саратовская область, 06.11.2020г.
 

конкурс золотая осень всероссийский
Тюшенко Анна, 3 г, п.Коммунарский
 

конкурс золотая осень всероссийский
Самарская Таисия, 3 года, 11.11.20г.

золотая осень
В вихре вальса

золотая осень
Алина Майорова 12 лет Разнотравье в начале осени Раст барел

конкурс золотая осень всероссийский
Юркова Анна, 3 года, г.Кашира, 11.11.20г.
 

золотая осень
Спиричева Дарья 7 лет Полет птиц на юг

золотая осень
Майорова Алина 12 лет Березовая роща

золотая осень
Волошина Ангелина 7 лет ДПИ Раст Барельеф Последний цвет лета
 

золотая осень
Юсуфжонова Мафтуна Ботир кизи 10 лет Узбекистан

золотая осень
Чемерин Дима 8 лет с Константиново осенью Есенина С

золотая осень
фрагменты растительного барельефа Волошина Ангелина 7 лет

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Каплина Ксения, 3 года, г. Брянск 30.10.2020 г.
 

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Фёдорова Таисия, 3 года, г. Брянск 30.10.2020 г.
 

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Пугачёва Софья, 3 года, г. Брянск 30.10.2020 г.

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Гаджиев Ренат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Горбатенко Кира. 3 года, г. Брянск 30.10.2020 г.

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Чихарева София, 3 года, г. Брянск 30.10.2020 г.

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Гаджиева Патимат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Исаева Саида РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Куштаров Ахмад РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Сахаватова Салимат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Магаммаева Патимат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Гамзаева Раисат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Зубаилов Мухаммадрасул РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Магомедова Фатима РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Гаджиева Самира РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Мирзабекова Малика РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Магомедова Амира РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Магомедрасулов Магомед РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Мирзоева Аминат РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Муртзалиева Хафса РД г.Махачкала 30.10.2020 г.
 

осенняя поделка и рисунок конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Салманов Рамазан РД г.Махачкала 30.10.2020 г.

конкурс осенних поделок международный
Кузьмина Александра г.Златоуст 26.10.2020 г.

золотая осень конкурс всероссийский для детей с бесплатными дипломами
Бураева Елизавета, 5 лет, МАДОУ № 1 “Номина” г. Улан-Удэ 28.10.2020 г.

золотая осень конкурс межрегиональный для детей с бесплатными дипломами
Ефимова Екатерина с.радищево Краснодарский край 28.10.2020 г.

конкурс осенних поделок
Буз Богдан 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.
 

конкурс осенних поделок
Поплавский Артём 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.
 

конкурс осень поделки всероссийский
Зайцев Никита 6 лет г. Ставрополь 25.10.2020 г.
 

конкурс осенних поделок
Попова Лера 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.
 

конкурс осенних поделок
Скакун Саша 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.
 

конкурс осенних поделок
Щекобасова Эвелина 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.

рисунки осень всероссийский конкурс
Ахметова Арина 12 лет МБОУ СОШ с.Тимирязево Башмаковского района Пензенской области 20.10.2020 г.

конкурс осенних поделок
Сальшин Михаил 14 лет Коктюбейская ООШ Тарумовский р-он Республика Дагестан 21.10.2020 г.

конкурс осенних поделок
Филипповская Соня 5 лет г.Керчь 22.10.2020 г.

конкурс рисунков осень всероссийский для детей с дипломом
Киннар Лера МАУ ДО ДШИ №10 г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 20.10.2020 г.
 

конкурс рисунков осень всероссийский для детей с дипломом
Заболотский Данил МАУ ДО ДШИ №10 г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 20.10.2020 г.

конкурс осень всероссийский
Лисогор Андрей, 8 лет, с.Чесма, Челябинская область. 20.10.2020 г.

конкурс осенних поделок онлайн для детей
Шайдуров Матвей 15 лет г_Заречный 19.10.2020 г.

конкурс рисунков осень всероссийский для детей с дипломом
Плешкова Настя МАУ ДО ДШИ №10 г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 20.10.2020 г.

конкурс рисунков осень всероссийский для детей с дипломом
Мордовской Тимур МАУ ДО ДШИ №10 г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 20.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссийский для детей с дипломами
Алексеев Савва, Букаткин Максим, Маликов Степан, Кузнецова Надежда. Образовательный центр Протон, город Москва 13.10.2020 г.

конкурс осенних поделок онлайн для детей
Гафеев Глеб 12 лет г_Заречный 19.10.2020 г.

конкурс осенних поделок онлайн для детей
Лисаевич Костя 14 лет г Заречный 19.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссиский для детей с дипломами
Мозжухин Сергей, 11 л. ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», Свердловская область, г. Екатеринбург 13.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссиский для детей с дипломами
Казаков Ярослав, 9 л. ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», Свердловская область, г. Екатеринбург 13.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссиский для детей с дипломами
Болтабоев Салимбек, 8 л. ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», Свердловская область, г. Екатеринбург 13.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссийский дистанционный
Карпова Мария, 8 лет. МОУ «Кораблинская СШ №1» Рязанской области. 11.10.2020 г.
 

конкурс золотая осень всероссийский дистанционный
Ивашов Роман, 8 лет. МОУ «Кораблинская СШ №1» Рязанской области. 11.10.2020 г.
 

конкурс золотая осень всероссийский дистанционный
Иванова Виктория, 8 лет. МОУ «Кораблинская СШ №1» Рязанской области. 11.10.2020 г.

конкурс осенний всероссийский с бесплатными дипломами
Быченкова Екатерина 5 лет Тульская область г.Алексин МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №12» 10.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссийский дистанционный
Трушина Дарья, 8 лет. МОУ «Кораблинская СШ №1» Рязанской области. 11.10.2020 г.

конкурс золотая осень всероссийский дистанционный
Сиварева Дарья, 8 лет. МОУ «Кораблинская СШ №1» Рязанской области. 11.10.2020 г.

конкурс танцевальный региональный онлайн
Студия бального танца «Dans style»: Вензельская Амелия, Колпакова Ульяна, Колпакова Лиана. МБУК «ЦКС» Масловопристанский ЦКР 07.10.2020 г.

конкурс золотая осень фотография
Гаршина Полина, 13 лет, с. Борское 08.10.2020 г.

конкурс про осень международный для детей с бесплатными дипломами
Закиров Самир 5 лет, МАДОУ Детский сад №63, Удмуртская республика, город Ижевск 09.10.2020

конкурс золотая осень всероссийский с бесплатными дипломами дистанционный
Овчинников Артём Дмитриевич, 4 года. Красноярский край, город Шарыпово
МБДОУ Детский сад № 15 «Ромашка» 02.10.2020

конкурс золотая осень всероссийский
Фёдорова Снежанна, 15 лет Томская область, с.Молчаново 05.10.2020

конкурс золотая осень всероссийский
Майкова Настя 14 лет Томская область, с.Молчаново 05.10.2020

Носов Владимир, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020

Шакирзянов Артём, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

конкурс вокальный осень международный с бесплатными дипломами
Леонова Татьяна 14 лет г.Донецк 30.09.2020

Усманов Денис, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020

Стариков Григорий, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020

Ознобишин Иван, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

Обрядов Артём, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

Крупеньков Даниил, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020
 

Елфимова Елизавета, АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат», 24.09.2020

конкурс золотая осень всероссийский для детей с бесплатным дипломом
Алексеев Данила, 9 лет. ГБОУ СОШ с.КОШКИ 13.09.2020

конкурс золотая осень всероссийский для детей с бесплатным дипломом педагогу
Джумаев Алмаз, 4 года. г. Калуга 21.09.2020

конкурс золтая осень всероссийский
Кудрявцева Анастасия 8 лет, МБУ ГГО “Горноуральский ЦК” филиал Лайский дом культуры 24.09.2020