Конкурс “Мастерская Деда Мороза”

Дистанционный творческий конкурс “Мастерская Деда Мороза”

Принимаем творческие работы на конкурс “Мастерская Деда Мороза”. Творческие работы участников делаются в рамках темы Новый год, поделки, подарки, Дед Мороз.

ОРГВЗНОСперейти

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ – перейти

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ – перейти

Правила участия в конкурсе:

  • Отправьте нам заявку и конкурсный материал на адрес konkurs-kids@mail.ru
  • В ответ вы получите письмо с реквизитами для оплаты оргвзноса за изготовление электронных дипломов
  • Оплатите оргвзнос и вышлите нам подтверждение оплаты
  • Ожидайте дипломы на следующий день с 8:00 до 22:00 по московскому времени (кроме субботы и воскресенья)!

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники
  • взрослые

Номинации конкурса:

  • рисунок
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • вокал
  • танец/хореография
  • инструментальное творчество
  • стихотворение
  • эссе
  • презентация
  • проект
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

konkurs-masterskaya-deda-moroza

Все конкурсы

Главная страница

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

 

Ушакова Аня 12 л. Снеговик с подарками 2022

Юзеева Ирина 4г с.Филимоново 13.01.22

Яловая Виктория 2022

Трескина Аня, 6 лет, село Большое Сорокино, 18.01.2022

Трифанова Софья 2022

Трофимова Варвара 2022

Смыкова Аня 9 лет Новогодний снеговик 2022

Терёхина Василиса, 6 лет,село Большое Сорокино, 18.01.2022

Тимохова Соня 9 л. Снеговик с подарками 2022

Рахманкулов Амир 7 лет, г Оренбург, 12.01.22г

Ситкова София 8 лет 25.01.22

Скоробогатова Маша 7 лет. Ёлочка красавица 2022

Полушина Наталья 2022

Пыжиков Артемий 2022

Пырсиков Никита 13л 28.12.21

Новогодний снеговик Долматова Даша 9 л. 2022
Петрович София 2022

Подарок Сысоева Юлия Александровна 2022

Никитин Тимофей, 6 лет,село большое Сорокино, 18.01.22

Никитин Тимофей, 6 лет,село большое Сорокино, 18.01.22

Никольская Аврора 4г Балашиха 12.12.21

Логинова Алиса, 7 лет, пос. Удельная, 15.12.21

Минаев Никита, 3 года, г. Красноярск, 13.12.2021

Наталюк Маргарита 8 л. Салфетница 2022

Коняхина Полина, 3 года ,г.Москва 2022

Ласковенкова Таисия 10 лет, г. Оренбург, 12.01.22г

Лиза Ланько 5 лет 2022

Калинина Василиса 2022

Кашаева Ангелина, 10 лет, г. Оренбург, 11.12.2021г

Ковтанюк Артём 9л Марий Эл 10.01.22

Илясов Коля 5л Волгоградская обл 23.12.21

Исаков Александр 2022

Казарян Асмик 6 лет Ёлочка красавица 2022

Диденко Вика 7лет Ёлочка красавица 2022

Загородных Олеся 5л Тюмень 11.01.22

Игнатьева Елизавета 8л Нижний Новгород 10.01.22

Гвоздак Олеся Александровна 11 лет Тигр в синем шарфе ЛНР 01.02.22

Гонец Яна, 3г., Томск, 07.02.2022г

Григорьева Виктория 4г Магнитогорск 23.12.21

Владимиров Давид 5л Чебоксары 24.01.22

Ганиев Даниль, 3 года,г.Москва 2022

Гафеев Глеб, Душанин Максим, Киселев Александр, Мишарин Арсений, Петрова Полина, Умедов Фируз г.Заречный 19.01.2022

Боярских Юля 8 лет.Ёлочка красавица 2022

Бражникова Диана 2022

Варварин Михаил 5л г.Павлово 17.12.21
Андрюшев Павел 8 л. Ёлочка красавица 2022

Артем Ермаков. 5лет 2022

Боярских Никита 9 л. Новогодний снеговик 2022

Аммосов Артур 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22
 

Березин Костя 12л г.Саратов 24.03.22
 

Азаркевич Степан 13л Богородицк 15.12.21

Головин Никита, Погодаев Павел, Секачев Петр Новосибирск 24.01.22

Постникова Айаана 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22

Винокурова Анелия 3г. Республика Саха(Якутия) Таттинский улус с. Булун 05.02.22

Князева Анна 8л 22.11.21

Ширинов Давид 8 лет Ростов-на-Дону 26.11.2021

Сабаева Анна 6л 30.11.21

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Буркова Мария, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
УРОНИЧ Александра Бычок Борька, февраль 2021. Беларусь
 

Виноградова Валентина 16л Богородицк 11.11.21
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
ГИРО Иван Бычок С праздником нарядным, февраль 2021. Беларусь
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Демьяненко Денис, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Гайсина Айназ 6л, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Назаренко Дарья 5 лет, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Милена Берген, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Клепцова Настя, 11 лет, г.Нижняя Тура,30.01.21
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Степа Киреев, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Садыкова Ралина 5л, февраль 2021
 

конкурс мастерская деда мороза всеоссийский и международный для детей с дипломом
Новоселова Татьяна 6лет, февраль 2021

11-14 Кузьмина Вера
 

11-14 Дубовая Ярослава
 

11-14 Гармаева Алтана
 

11-14 Сысова Людмила
 

11-14 Перевалова Надежда
 

11-14 Кузьмина Дарья
 

Аксенова Анастасия
 

Акимбаев Амир
 

20201221_Шамрай Софья Мастерская деда мороза
 

Белов Роман, 4 года, детский сад №21, Выборг
 

Барсукова Екатерина
 

Астахова Сумайя

Бражникова Диана, 4 года, детский сад №21, Выборг

Бончук Соня

боброва карина

Вашурин Матвей, 4 года, детский сад №21, Выборг

Варванская Зоя 6 лет

Буряченко Ксения

Воронин Александр 6 лет (1)

Володина Кристина,10 лет

Вигель Кристина

горькова маша

Гаранина Елизавета, 8 лет

Воронов Константин, 5 лет

Дорошенко Артем,8 лет

Джаметова Сабина, 6 лет, Старая Кулатка

Гранова Алина, 4 года, детский сад №21, Выборг

Епифанова Ксения

Елькин Владислав

Елена Лященко

Завьялова Устина, 4 года, детский сад №21, Выборг

Ефимовский Саша

Ермалаева Виктория, 4 года, детский сад №21, Выборг

Зайченко Валерия

Зайцева Арина

Зайлер Михаил, 4 года, детский сад №21, Выборг

Исмагилова Ясмина 3 года Татарстан Арск 18.12.2020

Исанин Николай 4 года

Игнатова Ксения

Канев Макар

Кандрахин Александр

Калинина Дарья, 4 года, детский сад №21, Выборг

Ковалева Екатерина, 4 года, детский сад №21, Выборг

кирсанова злата

кирсанова алина

Комиссаров Глеб, 11 лет

Колцун Алена

Козикова С.Ю.

Косых Ирина, 4 года, детский сад №21, Выборг

Королева София

Корнейчук Богдан, 10

Куркина Виктория, 4 года, детский сад №21, Выборг

Кунафина Есения, 8 лет

Кузнецовы Мария и Дарья, 4 года, детский сад №21, Выборг

Лапов Александр

Лазарев Иван 4 г Еманжелинск 20 дек 2020

Кустов Матвей, 5 лет, п.Прикамский, 30.12.2020г.

Ляшевская Милана, 4 года, детский сад №21, Выборг

Лешонок Ксения

Леонов Тимофей

Малышев Никита

Малахова София

Лютая Диана

муравьева варя

Морозов Дмитрий 3 года

Машкина Анастасия, 12 лет

Накидная Софья, 4 года, детский сад №21, Выборг

Мухаметзянова Виталина, 5 лет, п.Прикамский, 30.12.2020г.

Муртаев Амир, 4 года, детский сад №21, Выборг

Новикова Ева, 4 года, детский сад №21, Выборг

Николаев Максим

Никита Назаров

Овчинникова Мария

Новичихин Захар

Новичихин Захар лицевая часть

Полина Степанова

Першин Кирилл

паскал саша

Пустовой Платон, 4 года, детский сад №21, Выборг

Протопопов Александр, 4 года, детский сад №21, Выборг

Полушина Наталья, 4 года, детский сад №21, Выборг

Рыбакова Мария, 5 лет, детский сад №21, Выборг

рохлин иван

Ресурсный класс, г.Лосино-Петровский, 22.12.2020

Семья Ильичёва Ярослава

Семерняк Андрей

Садовникова Юля

Ситкевич Матвей, 4 года, г. Гродно, 24.12.2020

Силаев Роман 9 лет г. Саратов 30.12.2020

Семья Лепёшкина Константина

Терентьева Вера 4 года

Сувакина Алена

стоякина Мария- поделка олень

Удалова Злата 4г Санкт-Петербург

Уваровская Ева 1

Терёхин Владислав

Хахалев Ефим 10л

Хамдеева Камиля 3 года Татарстан Арск 18.12.2020

Уваровская Ева

Шабалина Синюков Мастерская деда мороза

Черняев Степан

Чернова Яна, 5 лет

Шатохина Ксения

Шаров Сергей, 4 года, детский сад №21, Выборг

Шабалина Синюков Мастерская деда морроза

эдеева элина

Шлякова Дарья, 4 года, детский сад №21, Выборг

Шестаков Никита, 4 года, детский сад №21, Выборг

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Бескараваева Аня декабрь 2020
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Аглямова Анна, 12 лет, Курск
 

Ященко Александр, 4 года, детский сад №21, Выборг
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Горбатова Ксения
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Васина Ангелина
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Бирюкова София, 12 лет, Курск
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Кадомцева Екатерина
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Захаров Богдан
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Дородных Маргарита, 10 лет, Курск
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Копытко Екатерина 5 лет
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Киселев Саша 10 лет Заречный 14.12.2020
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Калюжная Марина 13 лет с.Возжаевка
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Мондодоев Андрей
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Моисеева Виктория, 9 лет, Курск
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Мерзлякова Карина 5 лет
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Прохоров Алексей 5 лет Щелково 15 дек 2020 3
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Прохоров Алексей 5 лет Щелково 15 дек 2020 2
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Прохоров Алексей 5 лет Щелково 15 дек 2020 1
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Скоробогатов Вячеслав
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Саша Аксенов
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Максим Соколов

конкурс новый год всероссийский
Гафеев Глеб , Кипаров Константин, Киселев Александр, Мишарин Арсений г. Заречный 02.12
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Яковлева Алина, 10 лет, Курск
 

конкурс мастерская деда мороза поделки для детей с дипломом
Тимакова Ирина
 

конкурс новый год всероссийский
Миндрин Артем 8 лет
 

конкурс новый год всероссийский
Елочка -красавица Маликов Александр 4 года МБДОУ детский сад № 21 г.Курск
 

конкурс новый год всероссийский
Дальжинов Артём,11 лет,поселок Бохан,10.12.2020

мастерская деда мороза конкурс
Куклева Марфа 10 лет Символ года
 

конкурс новый год всероссийский
птичка-невеличка Шорохова Дарина 4 года МБДОУ детский сад №21 г.Курск
 

конкурс новый год всероссийский
Пингвиненок Мартынова Варвара 4года, МБДОУ детский сад №21 г
 

мастерская деда мороза конкурс
Шолота Даниил 13 лет Здравушка-символ года 2021
 

мастерская деда мороза конкурс
Шмидт Злата 7 лет Снеговичок
 

мастерская деда мороза конкурс
Симонян Рустам 7 лет Четырехглавый снеговик

конкурс мастерская деда мороза международный для детей с дипломами
Карпович Анастасия, 10 лет,г.Орша, Беларусь 20.10.2020 г.
 

конкурс мастерская деда мороза международный для детей с дипломами
Затула Анна,12 лет,г.Орша, Беларусь 20.10.2020 г.
 

мастерская деда мороза конкурс
Шолота Илья 7 лет Бычок Вася символ года 2021
 

конкурс мастерская деда мороза международный для детей с дипломами
Доронин Алексей, 9 лет,г.Орша, Беларусь 20.10.2020 г.
 

конкурс мастерская деда мороза международный для детей с дипломами
Державцева Ариадна, 11 лет, г.Орша, Беларусь 20.10.2020 г.
 

конкурс мастерская деда мороза международный для детей с дипломами
Щербо Татьяна ,13 лет , г.Орша, Беларусь 20.10.2020 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Данилова Алина, 13 лет. Поделка «Новогодний венок» 09.04.2020 г.  ГОУ “Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) школа-интернат”

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Данилова Алина, 13 лет. Поделка «Новогодний венок» 09.04.2020 г.  ГОУ “Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) школа-интернат”

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Сусеклёва Дарьяна, 4 года.” Сказочная норка” 29.01.2020 г.  Детский сад № 49, Ярославская область, г. Рыбинск

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Суровцева Алиса , 5 лет 25.01.2020 г. МАДОУ Михневский ЦРР – д/с «Осинка» городского округа Ступино Московской области

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Самсонов Тимофей, 4 года 25.01.2020 г. МАДОУ Михневский ЦРР – д/с «Осинка» городского округа Ступино Московской области

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Ротков Дмитрий, 5 лет 25.01.2020 г. МАДОУ Михневский ЦРР – д/с «Осинка» городского округа Ступино Московской области

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Голубев Николай, 4 года. “Символ года” 29.01.2020 г. Детский сад № 49, Ярославская область, г. Рыбинск

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Нефедьева Полина, 4 года. «Чудо – ёлочка» 29.01.2020 г. Детский сад № 49, Ярославская область, г. Рыбинск

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Семенов Захар, 4 года 25.01.2020 г. МАДОУ Михневский ЦРР – д/с «Осинка» городского округа Ступино Московской области

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Костюшина Алиса, 4 года 25.01.2020 г. МАДОУ Михневский ЦРР – д/с «Осинка» городского округа Ступино Московской области

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Осипова Дарья, 6 лет – Белая мышь – символ 2020 года 21.01.2020 г. МАДОУ детский сад № 50, г. Ревда, Свердловская область

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Сагалаева Екатерина, 6 лет – Белая мышь -символ 2020 года 21.01.2020 г. МАДОУ детский сад № 50, г. Ревда, Свердловская область

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Машуров Василий 7 лет г. Новокузнецк. Поделка «Новогодний сувенир» 16.01.2020 г. МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5», г. Новокузнецк Кемеровской обл.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Соломенцев Владислав, 4 года МДОБУ «Детский сад «Улыбка» с. Нестеровка Новосергиевский район Оренбургская область

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Глазунова Майя, 6 лет 15.01.2020 г. МАДОУ «Детский сад № 272», г. Барнаул

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Королева Варвара, 5 лет 15.01.2020 г. МАДОУ «Детский сад № 272», г. Барнаул

Шепурев Федор, 10 лет 15.01.2020 г. ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат» город Луга, Ленинградская область

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Свиридчук Тимофей, 6 лет МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Свиридчук Ксения, 4 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Ломакина Ксения, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Логвинов Кирилл, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Лакш Марк, 4 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Багринцев Пётр, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Ромащенко Вадим, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Маренич Сергей, 11 лет МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Маренич Каролина, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Федотов Артём, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Трунов Глеб, 3 года МБДОУ Детский сад № 80, г. Орёл 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Скандинавский новогодний гном МБДОУ “ЦРР ДС  №18 “Теремок”, Кемеровская обл., г. Юрга

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Бачурин Савелий, Скандинавский новогодний гном МБДОУ “ЦРР ДС  №18 “Теремок”, Кемеровская обл., г. Юрга

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Бачурин Савелий, 3 года Скандинавский новогодний гном МБДОУ “ЦРР ДС  №18 “Теремок”, Кемеровская обл., г. Юрга 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Гилёва Дарья, 4 года. ЭкоЁлочка
(поделка) Детский сад № 170 ОАО «РЖД», г. Белово, Кемеровская область 2019 г.

konkurs-masterskaya-deda-moroza
Залетило Илья, 2 года  г. Изобильный 2019 г.