Экспертная комиссия

Состав Экспертной комиссии дистанционного центра творчества “Конкурс-кидс”:

  • Шилинг Виктория Сергеевна – Учитель иностранного языка ВКК МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югры, г. Пыть-Ях (с 10.01.2022 г.)
  • Кузнецова Светлана Юрьевна – Учитель по классу фортепиано, руководитель методического объединения учителей по классу фортепиано, руководитель ресурсного центра музыкальной направленности. Высшая педагогическая категория, бакалавр педагогических наук, член ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей». Государственное учреждение образования «Гимназия №15 г.Минска» Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №4 г.Минска» Республика Беларусь   (с 10.01.2022 г.)
  • Галкина Марина Владимировна – Учитель музыки МОУ «Гимназия № 7» г. Саратов   (с 03.01.2022 г.)
  • Ганеева Марина Анатольевна – Тренер по бальным танцам, музыкальный руководитель МАДОУ 27 «Радость», судья Всероссийской категории РТС по бальным танцам. Московская область г. Мытищи МАДОУ 27 «Радость»   (с 30.12.2021 г.)
  • Хасангалина Зульфия Наилевна – Учитель начальных классов ВКК, Пермский край, город Пермь МАОУ «Город дорог» г.Перми  (с 23.12.2021 г.)
  • Курильченко Сергей Владимирович – Директор муниципального учреждения по работе с молодежью, инструктор военно-патриотического клуба, Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр» Качканарского городского округа, Свердловская область  (с 22.12.2021 г.)
  • Долматова Елена Николаевна – Учитель-логопед 1КК МДОУ «Детский сад «Сказка» г. Надыма»,  г. Надым, ЯНАО  (с 14.12.2021 г.)
  • Мангутова Валентина Лиджиевна – Преподаватель отделения «Фольклор» 1КК МБУ ДО «Детская школа искусств №2»,г.Элиста  (с 10.12.2021 г.)
  • Назарова Ольга Александровна – Руководитель Народного хореографического коллектива “Веснушки”, Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Межпоселенческое социально – культурное объединение” с. Арзгир, Ставропольского края  (с 05.12.2021 г.)
  • Козачук Кирилл Васильевич – Преподаватель класса гитары 1КК Санкт-Петербург, СПБ ГБОУ ДО «СПБ ДМШ №7» (с 01.12.2021 г.)
  • Убушаева Марина Викторовна – Преподаватель по классу Хореография 1КК МБУ ДО «Детская школа искусств №2»,г.Элиста (с 30.11.2021 г.)
  • Ким Кема Николаевна – Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер 1КК МБУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Элиста (с 30.11.2021 г.)
  • Павличенко Юлия Владимировна – Воспитатель МАДОУ 115 г.Краснодар (с 27.11.2021 г.)
  • Кошелева Мария Леонидовна – Преподаватель ВКК (фортепиано) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Мурманска «Детская школа искусств №4» (с 25.11.2021 г.)
  • Юсупова Юлия Александровна – Учитель начальных классов ВКК МБОУ СОШ № 11, г. Коломна (с 22.11.2021 г.)
  • Манджиева Галина Лиджигоряевна – Преподаватель ДПИ 1КК, МБУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Элиста (с 19.11.2021 г.)
  • Шевелева Наталья Александровна – Инструктор по физической культуре 1КК, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №1 “Детский сад” г.Кингисепп, г. Кингисепп, Ленинградская область  (с 18.11.2021 г.)
  • Закаригаева Асият Абдулкеримовна – Воспитатель ВКК, МБДОУ детский сад №13 «Сказка», г. Лобня  (с 17.11.2021 г.)
  • Провоторова Наталья Сергеевна – Инструктор по физической культуре, МАДОУ №16 “Тополек”, Свердловская область, город Серов  (с 15.11.2021 г.)
  • Краснокутская Елена Геннадьевна – Педагог дополнительного образования  МБУ ДО Центр внешкольной работы г. Таганрога. Высшая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства Образования РФ (2013 г.). МБУ ДО Центр внешкольной работы, г. Таганрог  (с 15.11.2021 г.) 
  • Гитерман Людмила Викторовна – Учитель начальных классов ВКК МОУ «СОШ № 44 имени Героя России Н.В. Исаева» г. Саратов  (с 12.11.2021 г.) 
  • Гибадуллина Лилия Галиуллиновна – Методист. Высшая категория, Почетная грамота Управления образования Администрации ГО город Уфа Республики Башкортостан. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития «Салют» городского округа город Уфа Республики Башкортостан  (с 10.11.2021 г.) 
  • Курамшина Ольга Владимировна – Учитель начальных классов, Первая категория (учитель истории и обществознания) ГОКУ СКШ №20 г. Иркутска (с 08.11.2021 г.) 
  • Лебедихина Елена Ивановна – Учитель-логопед 1КК МАОУ «СОШ № 2 им.М.И. Грибушина» СП Детский сад г. Кунгур (с 08.11.2021 г.) 
  • Ляпина Оксана Николаевна – Инструктор по физической культуре, МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 178, город Самара  (с 31.10.2021 г.) 
  • Виноградова Алена Сергеевна – Учитель – логопед ВКК МКДОУ «Уинский детский сад «Улыбка», Уинский МО, с. Уинское. (с 23.10.2021 г.) 
  • Миншина Эльза Амировна – Воспитатель, МОАУ СОШ №15, г. Нефтекамск (с 22.10.2021 г.) 
  • Викторова Инна  Михайловна – Старший воспитатель, Высшая квалификационная категория, МАДОУ «Детский сад № 18  общеразвивающего вида» г. Печора (с 20.10.2021 г.)
  • Осипова Ружена Евгеньевна – Учитель-дефектолог, Учитель высшей категории, педагог-мастер, Республика Казахстан, город Павлодар, КГУ «Специальная школа-интернат №7» (с 11.09.2021 г.)
  • Лабазанова Мадина Асановна – Музыкальный руководитель ВКК МБДОУ ДС № 47 «Успех» г. Нижневартовск (с 08.09.2021 г.)
  • Помигалова Светлана Валерьевна – Педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» города Тюмени, 1 КК (с 25.08.2021 г.)
  • Гордиенко Галина Николаевна – Музыкальный руководитель, Высшая категория, МАДОУ ДС №38 «Домовенок» г.Нижневартовск ХМАО-Югра  (с 16.08.2021 г.)
  • Боровенская Елена Николаевна – Педагог дополнительного образования 1КК, Магистр, физическая культура, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ангарского городского округа «Молодёжный центр «Перспектива», Иркутская область, город Ангарск  (с 15.06.2021 г.)
  • Велигданова Галина Николаевна – Воспитатель 1КК Воронежская область Павловский р-н с.Николаевка АУ ВО «Областной центр «Жемчужина Дона»  (с 24.03.2021 г.)
  • Муллахметова Екатерина Геннадьевна – Преподаватель Бупо «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера». Г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская область  (с 19.03.2021 г.)
  • Кичигина Маргарита Владимировна – Преподаватель фортепиано, концертмейстер, Преподаватель вокала (1КК), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6» города Иркутска (с 19.01.2021 г.)
  • Малова Мария Александровна – Инструктор по ФК 1КК, МАДОУ “Детский сад № 23” г. Пермь (с 29.01.2021 г.)