Конкурс “Подводный мир”

Детский конкурс рисунков и  творческих работ “Подводный мир”

Предлагаем принять участие в дистанционном детском творческом конкурсе “Подводный мир”. 

Тематика конкурса:

  • Творческие работы участников делаются в рамках темы “Подводный мир” и всего, что с этим связано.

Возраст участников:

  • дошкольники
  • младшие школьники
  • старшие школьники

Номинации конкурсов:

  • рисунок (карандашом, красками, фломастером)
  • аппликация
  • декоративно-прикладное творчество
  • поделка
  • фотография
  • другая номинация (указать в заявке)

Уровни конкурса и оргвзнос на получение диплома:

  • Всероссийский
  • Межрегиональный
  • Международный

Оргвзнос на получение диплома:

Размер оргвзноса указан в разделе “Принять участие” – перейти

Срок проведения конкурса – постоянно действующий.

Правила участия в конкурсе:

  • Скачать заявку в разделе “Принять участие”
  • Выслать электронную заявку на наш адрес
  • В ответном письме вы получите реквизиты оплаты оргвзноса для получения электронных дипломов
  • После получения нами информации об оплате оргвзноса (чек, скан онлайн оплаты), на ваш электронный адрес в течение 24 часов поступят дипломы.

 

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДЕТЕЙ

02.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Колокольчик», г. Шадринск, Курганская область

Воспитатель 1КК Титова Нина Владимировна

konkurs-podvodnyy-mir
Матвийчук Илья, 7 лет

____________________

01.04.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Колокольчик», г. Шадринск, Курганская область

Воспитатель 1КК Тимофеева Евгения Сергеевна

konkurs-podvodnyy-mir
Суханова Елизавета, 6 лет. Поделка «Обитатели подводного мира»

_______________

21.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МАУ ДО «Каменский дом детского творчества»

Педагог дополнительного образования 1КК Телятникова Екатерина Валерьевна

konkurs-podvodnyy-mir
Фомина Кристина, 10 лет

______________

09.03.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МБУДО «ХДШИ», с. Хороль, Приморский край

Преподаватель живописи и рисунка 1КК Левшина Елена Александровна

konkurs-podvodnyy-mir
Черняев Богдан, 10 лет

______________

25.02.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МБУДО «ХДШИ», с. Хороль, Приморский край

Преподаватель живописи и рисунка 1КК Левшина Елена Александровна

konkurs-podvodnyy-mir
Якушева София, 11 лет

__________

16.02.2020 г. III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МБУДО «ХДШИ» с. Хороль, Приморский край

Преподаватель живописи и рисунка 1КК Левшина Елена Александровна

konkurs-podvodnyy-mir
Переверзев Павел, 8 лет

konkurs-podvodnyy-mir
Ромашёва Варвара, 8 лет

___________

11.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МБОУ «Ишальская НОШ» Оренбургская обл, Красногвардейский р-н, п. Ишалка

Воспитатель 1КК Кипчакбаева Юлия Фаритовна

konkurs-podvodnyy-mir/
Надина Лика, 4 года. Акварель «Подводный мир»

konkurs-podvodnyy-mir/
Левен Анна, 4 года. Граттаж. « Морское дно»

________________

04.02.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс Подводный мир

МБУДО «ХДШИ» с. Хороль, Приморский край

Преподаватель живописи и рисунка Мацко Ирина Николаевна

konkurs-podvodnyy-mir
Вельбой Кристина, 12 лет

konkurs-podvodnyy-mir
Дербуш Неонелла, 13 лет

_________________

27.01.2020 г.

III Всероссийский творческий конкурс “Подводный мир”. Номинация: декоративно-прикладное творчество

Центр детского творчества «Умелец», г. Уфа, Республика Башкортостан. Руководитель студии Глухова Наталья Александровна

konkurs-podvodnyy-mir
Никитин Максим, 10 лет

___________________

II Всероссийский творческий конкурс “Подводный мир”

МБДОУ д/с «Ивушка» п. Рощинский Чаплыгинский р-н Липецкая область

Воспитатель 1 категории Макейкина Татьяна Александровна

konkurs-podvodnyy-mir
Бочарова Арина 3 года

______________

II Международный творческий конкурс “Подводный мир”

Студия изобразительного искусства «Остров творчества Юлии Остроумовой» , преподаватель Остроумова Юлия Геннадьевна

konkurs-podvodnyy-mir
Мирусманова Виктория

_________________

II Всероссийский творческий конкурс “Подводный мир”

МБОУ детский сад 45″ Росинка” г. Старый Оскол Белгородской области

Воспитатель Цветыченко Ольга Владимировна 

konkurs-podvodnyy-mir
Марченко Александра , 3 года

__________________

I Всероссийский творческий конкурс “Подводный мир”

МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск

Педагог дополнительного образования Филимоненко Светлана Владимировна

konkurs-podvodnyy-mir
Федорова Надежда, 15 лет